Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они предали меня, я в отчаянии

Я первый раз пишу сюда, так как в отчаянии! Я знаю, что это форум для взрослых, но мне не к кому обратиться, и мне очень плохо, и я решила поделиться. Мне 14 лет, мои родители разошлись,
они еще не развелись, но уже точно не будут вместе....А где сейчас мама вообще не знаю....У папы давно была другая женщина, она намного моложе мамы, я видела ее однажды, красивая, но это не повод
так с мамой поступать и со мной. Мама долго молчала, плакала, иногда они очень ссорились, а недавно была сильная ссора, они кричали, обзывали друг друга, он ударил ее, я сначала в своей комнате сидела,
и быо очень страшно, а когда он ударил ее, она кричала на него, я выбежала из комнаты своей, что то кричала ему, говорила что то маме, папа сказал сидеть и не вякать, хотя любит меня и раньше такого не было...
На следующий день мама сказала, что будут они разводиться, что папина женщина ждет ребенка и он уходит к ней, а с нами будет делить имущество....Я успокаивала маму, мы плакали вместе. А через 2 дня
я вернулась из школы, дома был дедушка (он не живет с нами), маму положили в больницу, мне никто ничего не объяснял, вроде неврология, и где то в подмосковье, мобильный у нее уже неделю выключен,
а я постоянно набираю ей...Я с ума сойду так, неделю не хожу в школу ни скем не общаюсь, потому что подружкам школьным я не могу рассказать, будут обсуждать, они и так всегда любили обсуждать мою семью..
С папой поговорить толком не удалось, я просила отвезти меня к маме, я бы приготовила ей что нибудь вкусное, я бы ей сказала, что мы справимся, но папа сказал, ее навещать нельзя пока...и больше ничего. он
не живет дома, знает, что я совсем одна и только раз за эту неделю приезжал, оставил мне деньги и уехал, сказал, что любит меня, и все даже лучше будет,, чем было, шутил. Сказал, что мама актриса
и ей только деньги нужны. Что мне делать, я в отчаянии....Если бы меня не было у мамы она снова бы замуж вышла, может сейчас из за меня все проблемы, я жить совсем не хочу..Напишите мне хоть кто нибудь,
я совсем одна.
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Jason StathamВ ответ на Катюша
Катюша
в каком смысле? ну я же пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е выдуманная история с целью привлечь к себе внимание
ЛарисаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
т.е выдуманная история с целью привлечь к себе внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего в этом выдуманного нет, подобные истории происходят сплошь и рядом. И в моей жизни в этом же возрасте было подобное. И я тоже писала очень грамотно, а то тут некоторые сомневаются, что это может 14-летняя девочка писать.
Tinta RettoВ ответ на Золушка
Золушка
Интересный случай! Или троль?
СсылкаПожаловаться
Почему Вы думаете, что троль?
Incognito ergo sumВ ответ на Золушка
Золушка
Интересный случай! Или троль?
СсылкаПожаловаться
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
Milena
Если тролль - грустно, что пишет подобные вещи, ну нельзя же до такой-то степени уж моральным уродом быть.

Если нет - жаль девчонку, влипла в родительские ссоры. Тогда - в школе не рассказывать, пожить у бабушки и успокоиться. Главное, без глупостей.
ЛилёнокВ ответ на Milena
Milena
Если тролль - грустно, что пишет подобные вещи, ну нельзя же до такой-то степени уж моральным уродом быть.

Если нет - жаль девчонку, влипла в родительские ссоры. Тогда - в школе не рассказывать, пожить у бабушки и успокоиться. Главное, без глупостей.
СсылкаПожаловаться
тсс ...как в медецине, не навреди...
MilenaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
тсс ...как в медецине, не навреди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Кто его знает, как оно... Я сама подобную ситуацию в реальной жизни видела, только девочке там лет чуть поменьше было.
КатюшаВ ответ на Milena
Milena
Это да. Кто его знает, как оно... Я сама подобную ситуацию в реальной жизни видела, только девочке там лет чуть поменьше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с той девочкой случилось, она жива?
MilenaВ ответ на Катюша
Катюша
И что с той девочкой случилось, она жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жива, конечно. Плакала очень первое время, правда, теперь нормально все. Живет с мамой, мама ее любит, жизнь потихоньку налаживается.
Не паникуй, малышка. Все будет хорошо, это просто надо пережить.
Манюня
Вы слишком образованы орфографически для своих 14 лет. Вы отличница?
КатюшаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы слишком образованы орфографически для своих 14 лет. Вы отличница?
СсылкаПожаловаться
Нет, не отличница, но я старалась хорошо всегда учиться, люблю литературу и русский язык, 2 раза олимпиаду по литературе выигрывала за сочинение.
МанюняВ ответ на Катюша
Катюша
Нет, не отличница, но я старалась хорошо всегда учиться, люблю литературу и русский язык, 2 раза олимпиаду по литературе выигрывала за сочинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это видно.
Incognito ergo sumВ ответ на Манюня
Манюня
Вы слишком образованы орфографически для своих 14 лет. Вы отличница?
СсылкаПожаловаться
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
Мария ДрягинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заело что ли?
ДжолиВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Все брехня. История выдумана от начала до конца. 14-летние девочки так не пишут: у девочки стресс, но в тексте нет ошибок. Будто диктант отличницы, идущей на золотую медаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завис? Перезагрузись.
Анна КренцлерВ ответ на Джоли
Джоли
Завис? Перезагрузись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажеться это как раз и есть троль!
Золушка
Да!Для современной девочки слишком мало ошибок !
СветЛана БеловаВ ответ на Золушка
Золушка
Да!Для современной девочки слишком мало ошибок !
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие, как врожденная грамотность....
ЗолушкаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Есть такое понятие, как врожденная грамотность....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое понятие, как врожденная грамотность....

Согласна! Но сомнения все ж имеются.Слишком большой текст..p/s Это только предположение
КатюшаВ ответ на Золушка
Золушка
Есть такое понятие, как врожденная грамотность....

Согласна! Но сомнения все ж имеются.Слишком большой текст..p/s Это только предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я что то не так написала? я просто не знаю как это надо тут писать.
ЗолушкаВ ответ на Катюша
Катюша
я что то не так написала? я просто не знаю как это надо тут писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращай внимания Катюш..все правильно ты пишешь....
Nikolay IvanovВ ответ на Катюша
Катюша
я что то не так написала? я просто не знаю как это надо тут писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибок добавь в текст, тут некоторые комплексуют.
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы специалист?
ЛуВ ответ на Золушка
Золушка
Да!Для современной девочки слишком мало ошибок !
СсылкаПожаловаться
хи:-)Золушка,зовите экспертов по распознаванию троллей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем