Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они предали меня, я в отчаянии

Я первый раз пишу сюда, так как в отчаянии! Я знаю, что это форум для взрослых, но мне не к кому обратиться, и мне очень плохо, и я решила поделиться. Мне 14 лет, мои родители разошлись,
они еще не развелись, но уже точно не будут вместе....А где сейчас мама вообще не знаю....У папы давно была другая женщина, она намного моложе мамы, я видела ее однажды, красивая, но это не повод
так с мамой поступать и со мной. Мама долго молчала, плакала, иногда они очень ссорились, а недавно была сильная ссора, они кричали, обзывали друг друга, он ударил ее, я сначала в своей комнате сидела,
и быо очень страшно, а когда он ударил ее, она кричала на него, я выбежала из комнаты своей, что то кричала ему, говорила что то маме, папа сказал сидеть и не вякать, хотя любит меня и раньше такого не было...
На следующий день мама сказала, что будут они разводиться, что папина женщина ждет ребенка и он уходит к ней, а с нами будет делить имущество....Я успокаивала маму, мы плакали вместе. А через 2 дня
я вернулась из школы, дома был дедушка (он не живет с нами), маму положили в больницу, мне никто ничего не объяснял, вроде неврология, и где то в подмосковье, мобильный у нее уже неделю выключен,
а я постоянно набираю ей...Я с ума сойду так, неделю не хожу в школу ни скем не общаюсь, потому что подружкам школьным я не могу рассказать, будут обсуждать, они и так всегда любили обсуждать мою семью..
С папой поговорить толком не удалось, я просила отвезти меня к маме, я бы приготовила ей что нибудь вкусное, я бы ей сказала, что мы справимся, но папа сказал, ее навещать нельзя пока...и больше ничего. он
не живет дома, знает, что я совсем одна и только раз за эту неделю приезжал, оставил мне деньги и уехал, сказал, что любит меня, и все даже лучше будет,, чем было, шутил. Сказал, что мама актриса
и ей только деньги нужны. Что мне делать, я в отчаянии....Если бы меня не было у мамы она снова бы замуж вышла, может сейчас из за меня все проблемы, я жить совсем не хочу..Напишите мне хоть кто нибудь,
я совсем одна.
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Юлия Михайловна)))В ответ на Катюша
Катюша
он не предлагал, знает что я самостоятельная, хоть и очень сильно к маме привязана. я сама справлюсь, буду ждать ее и надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще родственники у тебя есть? Самостоятельность самостоятельностью, но тут хороша еще поддержка близких людей.
Юлия Михайловна)))
А еще родственники у тебя есть? Самостоятельность самостоятельностью, но тут хороша еще поддержка близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть дедушка, он живет в зеленограде, он вчера днем приезжал, ну я при нем не расстраивалась ну чтобы не показывать ему что плохо мне. он не знает что я неделю эту в школу не ходила. я его только просила выяснить где мама, адрес больницы, но он пока не звонил мне.
Юлия Михайловна)))В ответ на Катюша
Катюша
Есть дедушка, он живет в зеленограде, он вчера днем приезжал, ну я при нем не расстраивалась ну чтобы не показывать ему что плохо мне. он не знает что я неделю эту в школу не ходила. я его только просила выяснить где мама, адрес больницы, но он пока не звонил мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подруги правда, есть у мамы?? позвони кому-нибудь не сиди одна.
Юлия Михайловна)))В ответ на Катюша
Катюша
он не предлагал, знает что я самостоятельная, хоть и очень сильно к маме привязана. я сама справлюсь, буду ждать ее и надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Катя, надо кушать обязательно - просто кровь из носу, но покушай.
Marina Lindholm
Катюша! Уже написали, что ты настоящая. Тут на форуме иногда бывает, что кто-то пишет придуманные истории, поэтому тебе и не поверили. Но ты настоящая и не обращай внимания на шутки. Значит так. Не плач. Никто тебя не бросил - ни мама, ни папа. Мама наверное просто должна полежать, у нее наверное просто слезы и ей тяжело. Папа...Звони папе, пусть он к тебе приедет, или позвони кому-то из подруг, тебе лучше сейчас не оставаться одной. Можешь пожить у подруг, у дедушки? А бабушки у тебя нет? А кто мамины подруги? Есть у нее подруги? Должны быть...Позвони им. Или может у вас есть добрая соседка, лучше если одинокая женщина, добрая, кто вас занет? Или к ней....Напиши мне в личку, дай свой телефон, я тебе тоже позвоню...
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Афин, давайте мы это не сейчас и не здесь обсуждать будем. Сейчас нам надо как-то девочке помочь придти в себя, а не еще больше дезориентировать ее чувства.
Юлия Михайловна)))
Афин, давайте мы это не сейчас и не здесь обсуждать будем. Сейчас нам надо как-то девочке помочь придти в себя, а не еще больше дезориентировать ее чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не справилась с эмоциями по этому поводу
КатюшаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Катюша! Уже написали, что ты настоящая. Тут на форуме иногда бывает, что кто-то пишет придуманные истории, поэтому тебе и не поверили. Но ты настоящая и не обращай внимания на шутки. Значит так. Не плач. Никто тебя не бросил - ни мама, ни папа. Мама наверное просто должна полежать, у нее наверное просто слезы и ей тяжело. Папа...Звони папе, пусть он к тебе приедет, или позвони кому-то из подруг, тебе лучше сейчас не оставаться одной. Можешь пожить у подруг, у дедушки? А бабушки у тебя нет? А кто мамины подруги? Есть у нее подруги? Должны быть...Позвони им. Или может у вас есть добрая соседка, лучше если одинокая женщина, добрая, кто вас занет? Или к ней....Напиши мне в личку, дай свой телефон, я тебе тоже позвоню...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Дедушка есть, он приезжал вчера, и еще должен позвонить. я просила выяснить где мама адрес больницы. У мамы есть подруга, но я незнаю телефон ее.. и пароль маминой почты не знаю. чтобы посмотреть ее эл.адрес. и написать. я буду стараться справляться. Наверное не поверили мне что взрослый форум, а я написала. А я очень благодарна что мне написали даже не ожидала что мне ответят. спасибо. Я вам напишу.
Татьяна Р.В ответ на Катюша
Катюша
Спасибо вам. Дедушка есть, он приезжал вчера, и еще должен позвонить. я просила выяснить где мама адрес больницы. У мамы есть подруга, но я незнаю телефон ее.. и пароль маминой почты не знаю. чтобы посмотреть ее эл.адрес. и написать. я буду стараться справляться. Наверное не поверили мне что взрослый форум, а я написала. А я очень благодарна что мне написали даже не ожидала что мне ответят. спасибо. Я вам напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонил дедушке и поговори с ним. Главное - не унывать! Постарайтся почитать что-то веселое или посмотри комедию. Жизнь сложная, сегодня тебе плохо, а завтра наступят хорошая полоса!
Oxana
Катя,если у мамы невралгия,то скорее всего она лежит в санаторном отделении,лечит нервы.эта болезнь не смертельная,но неприятная,если ее систематически после этого доводить у нее могут начаться проблемы с психическим здоровьем,а пока ее организм не справляется с психологическими нагрузками..поэтому тебя и не пускают.
у мамы и у тебя все будет хорошо,ты маме так и скажи-лучше ужасный конец,чем ужас без конца,в конце концов у нее есть ты,солнце так же светит и ее жизнь только начинается..про папу писать не хочу,Бог ему судья-счастливого ему плавания..тебе расклеиваться нельзя-у тебя на руках мама,хватит с вас и одной !..держись, девочка!!!
КатюшаВ ответ на Oxana
Oxana
Катя,если у мамы невралгия,то скорее всего она лежит в санаторном отделении,лечит нервы.эта болезнь не смертельная,но неприятная,если ее систематически после этого доводить у нее могут начаться проблемы с психическим здоровьем,а пока ее организм не справляется с психологическими нагрузками..поэтому тебя и не пускают.
у мамы и у тебя все будет хорошо,ты маме так и скажи-лучше ужасный конец,чем ужас без конца,в конце концов у нее есть ты,солнце так же светит и ее жизнь только начинается..про папу писать не хочу,Бог ему судья-счастливого ему плавания..тебе расклеиваться нельзя-у тебя на руках мама,хватит с вас и одной !..держись, девочка!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое!!!!жду с нетирпением маму!
OxanaВ ответ на Катюша
Катюша
спасибо вам большое!!!!жду с нетирпением маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катя,если ты сейчас не будешь кушать ,не соберешся в кулак,кто будет поддержкой маме,сейчас ты одна надежда у нее ,так что через силу..все будет хорошо и у мамы просто стресс,она справится,но ей нужна твоя поддержка,ты просто обязана быть сильной девочкой!!
КатюшаВ ответ на Oxana
Oxana
катя,если ты сейчас не будешь кушать ,не соберешся в кулак,кто будет поддержкой маме,сейчас ты одна надежда у нее ,так что через силу..все будет хорошо и у мамы просто стресс,она справится,но ей нужна твоя поддержка,ты просто обязана быть сильной девочкой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду сильной. спасибо.
Комментарий удален.Почему?
КатюшаВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
спасибо, что написали мне. я буду стараться, мне легче стало.
Oxana
Катенька и главное,никому не открывай дверь,обязательно смотри в глазок и вообще,не забывай закрывать дверь!!!
Сережа *****
Мне очень жаль и Вас и Вашу семью. Но....Родители бывают расходятся. Что тут поделать раз нет любви.. Но знайте муж или жена уходят друг от друга, а не от детей. Вы всегда останетесь для них самой самой.
Золотарева Ирина
Катюшенька, солнышко. Держись, девочка. Мама тебя очень любит. И папа тоже. И оба они растеряны. Тебе больно и страшно сейчас. Но это пройдет. Все что ты можешь сделать для себя и своей мамы - просто держаться изо всех сил. Заставлятй себя кушать, ходить в школу и разговаривать- не замыкайся в себе. И еще- если невыносимо больно, хочется плакать- плачь. Кричи. Бей посуду. Не держи в себе. И станет немного легче. А когда переколотишь достаточно тарелок, умойся, оденься и выйди на улицу. Съезди к дедушке, погости у него. Он-родной человек и тоже любит тебя. А потом-ты вернешься домой. И вернется твоя мама. И все обязательно будет хорошо. Может быть не сразу. У меня дочка. Ей 15 лет. Мы с ее папой развелись два год назад. Примерно в такой же ситуации, как твои родители. И нам обеим понадобился почти год, чтобы научиться заново жить и общаться друг с другом. А еще- у нас в доме появился маленький белый кролик. Это девочка. назвали Варежка
Золотарева Ирина
Катюшенька, солнышко. Держись, девочка. Мама тебя очень любит. И папа тоже. И оба они растеряны. Тебе больно и страшно сейчас. Но это пройдет. Все что ты можешь сделать для себя и своей мамы - просто держаться изо всех сил. Заставлятй себя кушать, ходить в школу и разговаривать- не замыкайся в себе. И еще- если невыносимо больно, хочется плакать- плачь. Кричи. Бей посуду. Не держи в себе. И станет немного легче. А когда переколотишь достаточно тарелок, умойся, оденься и выйди на улицу. Съезди к дедушке, погости у него. Он-родной человек и тоже любит тебя. А потом-ты вернешься домой. И вернется твоя мама. И все обязательно будет хорошо. Может быть не сразу. У меня дочка. Ей 15 лет. Мы с ее папой развелись два год назад. Примерно в такой же ситуации, как твои родители. И нам обеим понадобился почти год, чтобы научиться заново жить и общаться друг с другом. А еще- у нас в доме появился маленький белый кролик. Это девочка. назвали Варежка
СсылкаПожаловаться
Я буду стараться и ждать маму, может мы тоже заведем кошку или собаку, мы давно хотели, а папа был против. спасибо что вы мне написали.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
Катюша, а тебе пора ложиться спать. Уже двеннадцатый час. Пусть тебе приснится, что ты сражаешься со страшными врагами и их побеждаешь, выходишь к светлой прозрачной реке и идешь по воде. Утром почитаешь все еще раз, пойдешь в магазин и купишь, то что ты хочешь, можешь взять мороженое или шоколад. Знаю, сейчас холодно и есть мороженое опасно, но ты чуть-чуть, ладно.
ООО ВАШ УСПЕХ Салимгареева
Катюша, а тебе пора ложиться спать. Уже двеннадцатый час. Пусть тебе приснится, что ты сражаешься со страшными врагами и их побеждаешь, выходишь к светлой прозрачной реке и идешь по воде. Утром почитаешь все еще раз, пойдешь в магазин и купишь, то что ты хочешь, можешь взять мороженое или шоколад. Знаю, сейчас холодно и есть мороженое опасно, но ты чуть-чуть, ладно.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо вам большое!
Золушка
Мне стыдно!Я сразу не поверила Катюше! Малыш..держись! Рядом с тобой много людей хороших.Мама выздоровет скоро!
КатюшаВ ответ на Золушка
Золушка
Мне стыдно!Я сразу не поверила Катюше! Малыш..держись! Рядом с тобой много людей хороших.Мама выздоровет скоро!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что мне написали. Я даже не думала что мне ответят столько людей, и мне стало легче. Я буду ждать маму.
Юлия Михайловна)))В ответ на Катюша
Катюша
Спасибо, что мне написали. Я даже не думала что мне ответят столько людей, и мне стало легче. Я буду ждать маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложись спать сейчас, Катюш, уже поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем