Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оооо! Улисска Помповиков! Это я удачно зашел ))))

Узрел старого знакомого Улисску жирдяя, он же Помповиков, он же Гришка, он же Алпатов, он же жопа с ручкой. Давненько мы его гавнецо не трясли, но вижу разговор не о чем в теме Мерзавца. Так вот я вам в двух словах скажу чем занимается Гриша. Гриша не умен, не хитер и не изобретателен. Гриша туп и жаден, а еще он толстый кабан, которого не сдвинуть с места, что в его деле как раз и оказалось самой важной фишкой. Гриша не ходит по судам и не представляет там интересы сторон, Гриша рейдер, но отнимает он не предприятия у барыг а деток у мам. Потому что если отнимать у пап, то для Гриши это чревато минимум сотрясением мозга. Так вот, после развода или просто если пара разьехалась, ребенок конечно проживает с одним из родителей. Попаши по этому поводу учиняют скандалы и исходят на гамно, но не потому что в большинстве своем любят деток, а чтоб бывшей настрать. Развод мог быть без установления места жительства ребенка - это для Гриши клонадйк. Потому что в этом случае он тупо с подручным и папашей заявляется в детский садик к перепуганной няничке. Лучше когда детки в это время на улице играют, и одеты. Папаша , в сопровождении нашего жирдяя просачиваются на площадку и папаша хватает на руки ребенка. Нянечка в шоке, прибегает заведующая и дворник Петр Михайлович. А Гриша нагло заявляет, что отец забирает дитя, а пытающихся прорваться к ребенку воспитателей, Гриша отталкивает своим пузом. При этом руки Гриша держит в карманах, или в гуках у него портфель, то есть он лично ничего не делает! У Гриши с собой паспорт папаши, решение суда о разводе и все документы, если вдруг полиция нагрянет. Это самое важное, чтоб ему не впаяли кинднепинг, а его подручный все это снимает на видео, в том числе и то как бедной заведующей пытаются в сучить непонятную бумажку, вроде как заявление от имени папы что это он забирает. А заведующая выпучила глаза от вида этих упырей и понимает что это какой то конец света. В засаде может сидеть еще и папина мама (бабушка), которая сразу спрашивает у дитя - ты хочешь к бабушке? Ребенок конечно с перепуга говорит - да, и это они фиксируют на видиео, мол ребенок добпровольно едет. Нарушения закона нет, папа забрал ребенка, Гриша бабло, которое тут же потратит на минет, котрый за 100 руб. ему сделает какая нибудь лимита из туркмении. Ну украинских девок он бабки жалеет. Мама в слезах прилетает на такси , но и ее Гриша отталкивает своим пуздром, ИБО! говорит с он умной рожей что родители имеют равные права и ОБЯЗАННОСТИ ! (это слово Гриша очень любит выделить) по воспитанию ребенка. А если маман не довольна, то она может обращаться в суд. Больше всех доволен папа - настрал маме ребенка! И что самое лично для меня непонятное, за это папа готов жирдяю отвалить деньги! Только за то чтоб настрать женщине в душу и помучать при этом дитя, которое в истерики от лицезрения маминых криков.

смотрите сами http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

(хлебнул коефеку и снова спасать мир)
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Gabriel DenniccaВ ответ на Варвара
Варвара
невозможно использовать какие то рычаги.
реально богатый мужчина в снг и так разберется с бж по своим понятиям.

а остальные , которые делят ложки и вилки и платят алименты в размере 5000 р, ну смешно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть ещё средний класс, где денег не так много, но больше
и там есть чего поделить....
Это моему другу ещё повезло... успел продать многое до развода, всё было его и заработанно им
а она знала как он любит сына и последнюю рубаху с себя снимет ради него....
рычаг очень хороший...потому как он уж готов был ей отступных заплатить за ребёнка....
Это я аферист уговорил его на это))))
всё прошло как по маслу....
Мы не говорим про реально богатых....
они не в счёт... они над законом...
ВарвараВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
есть ещё средний класс, где денег не так много, но больше
и там есть чего поделить....
Это моему другу ещё повезло... успел продать многое до развода, всё было его и заработанно им
а она знала как он любит сына и последнюю рубаху с себя снимет ради него....
рычаг очень хороший...потому как он уж готов был ей отступных заплатить за ребёнка....
Это я аферист уговорил его на это))))
всё прошло как по маслу....
Мы не говорим про реально богатых....
они не в счёт... они над законом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ваш друг - это другой пример.

которых, соглашусь , тоже немало.
Gabriel DenniccaВ ответ на Варвара
Варвара
ну ваш друг - это другой пример.

которых, соглашусь , тоже немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вобщем да,
каждый случай уникален...
Ник ВалуевВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
два заинтересованных лица неизбежно придут к согласию...
быстро и без потерь))))
не ради друг друга, а ради ребёнка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два заинтересованных лица не стали бы разводится ради ребенка.
Gabriel DenniccaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Два заинтересованных лица не стали бы разводится ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда бывают непреодолимые разногласия, которые не позволяют жить вместе дальше,
но по отдельности вполне можно и общение есть и ребёнок в орбите этого общения
присутствует...
но вот вместе никак...
Ник ВалуевВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
иногда бывают непреодолимые разногласия, которые не позволяют жить вместе дальше,
но по отдельности вполне можно и общение есть и ребёнок в орбите этого общения
присутствует...
но вот вместе никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до этого было "как"....и этого "как" хватило на "заделать" ребенка....это "никак" называется суперэгоизм и безответственность.
Gabriel DenniccaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А до этого было "как"....и этого "как" хватило на "заделать" ребенка....это "никак" называется суперэгоизм и безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как бы там ни было... если вместе уже не возможно надо расходиться...
Ник ВалуевВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
как бы там ни было... если вместе уже не возможно надо расходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше мнение имеет право на жизнь.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Варвара
Варвара
а если ребенок нужен и папе, и маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенок действительно нужен и маме и папе, то они придут к разумному и мирному решению В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА, а не начнут его распиливать
ГАЛИСВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
очень умная еврейка)))))
надо идти от противного...
но только в том случае если на все 100 уверена что ребёнок бывшему не нужен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень умная еврейка)))))
надо идти от противного...
но только в том случае если на все 100 уверена что ребёнок бывшему не нужен)))))


А где вы видели таких отцов, которым нужен ребенок, после развода с женщиной которая его родила? Особенно после вступления отца в новый брак, и рождения детей в новом браке))))))
Нет, конечно они помогают ( именно помогают) растить. дают деньги, берут в отпуск. Но вот так, что бы на все 100% отец мыл, стирал, готовил, лечил когда болеет, постригал волосы, вытирал задницу, зашивал дырки, и пришивал пуговицы. Выбирал нужную и удобную одежду и обувь( именно нужную и практичную, а не ту, что хочет ребенок). Многие папаши, даже живя в семье, не догадываются что ребенку нужно стричь ногти, и чистить уши. Они это в принципе не подозревают. Яйца помыть сыну они могут, а как ухаживать за половыми органами девочки они знают?
И когда отец забирает ребенка от матери, что это значит? Это значит что он приносит его СВОЕЙ МАМЕ! бабушке он его сдает, вот и все воспитание отца!))))
незабудкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
очень умная еврейка)))))
надо идти от противного...
но только в том случае если на все 100 уверена что ребёнок бывшему не нужен)))))


А где вы видели таких отцов, которым нужен ребенок, после развода с женщиной которая его родила? Особенно после вступления отца в новый брак, и рождения детей в новом браке))))))
Нет, конечно они помогают ( именно помогают) растить. дают деньги, берут в отпуск. Но вот так, что бы на все 100% отец мыл, стирал, готовил, лечил когда болеет, постригал волосы, вытирал задницу, зашивал дырки, и пришивал пуговицы. Выбирал нужную и удобную одежду и обувь( именно нужную и практичную, а не ту, что хочет ребенок). Многие папаши, даже живя в семье, не догадываются что ребенку нужно стричь ногти, и чистить уши. Они это в принципе не подозревают. Яйца помыть сыну они могут, а как ухаживать за половыми органами девочки они знают?
И когда отец забирает ребенка от матери, что это значит? Это значит что он приносит его СВОЕЙ МАМЕ! бабушке он его сдает, вот и все воспитание отца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно!
сдал своей мамане и с чувством выполненного долга ушёл в туман...вопрос-накуя?а назло...
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Gabriel Dennicca
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На-то оно и исключение, что бы подтверждать правило!
Вы знаете одного такого, и я знаю ОДНОГО такого.
а так же, я знаю пару сотен таких мужиков, кому ребенок не нужен совсем!))))))
Gabriel DenniccaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На-то оно и исключение, что бы подтверждать правило!
Вы знаете одного такого, и я знаю ОДНОГО такого.
а так же, я знаю пару сотен таких мужиков, кому ребенок не нужен совсем!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть это будет на совести той пары сотен))))
вот могу честно сказать....
я бы не стал забирать ребёнка... не потому что гумманист
и не стал бы разлучать мать с ребёнком,
а потому что он мне был бы в тягость....особенно с моим образом жизни)))
ОлесяВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
ну пусть это будет на совести той пары сотен))))
вот могу честно сказать....
я бы не стал забирать ребёнка... не потому что гумманист
и не стал бы разлучать мать с ребёнком,
а потому что он мне был бы в тягость....особенно с моим образом жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень честно)
Gabriel DenniccaВ ответ на Олеся
Олеся
очень честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего кривить душой?))))
ОлесяВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
а чего кривить душой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да.. если она не кривая)
Gabriel DenniccaВ ответ на Олеся
Олеся
ну да.. если она не кривая)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во... во))))))))))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
очень умная еврейка)))))
надо идти от противного...
но только в том случае если на все 100 уверена что ребёнок бывшему не нужен)))))


А где вы видели таких отцов, которым нужен ребенок, после развода с женщиной которая его родила? Особенно после вступления отца в новый брак, и рождения детей в новом браке))))))
Нет, конечно они помогают ( именно помогают) растить. дают деньги, берут в отпуск. Но вот так, что бы на все 100% отец мыл, стирал, готовил, лечил когда болеет, постригал волосы, вытирал задницу, зашивал дырки, и пришивал пуговицы. Выбирал нужную и удобную одежду и обувь( именно нужную и практичную, а не ту, что хочет ребенок). Многие папаши, даже живя в семье, не догадываются что ребенку нужно стричь ногти, и чистить уши. Они это в принципе не подозревают. Яйца помыть сыну они могут, а как ухаживать за половыми органами девочки они знают?
И когда отец забирает ребенка от матери, что это значит? Это значит что он приносит его СВОЕЙ МАМЕ! бабушке он его сдает, вот и все воспитание отца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. А где вы видели такие суды, которые сразу после расторжения брака определяют место проживания ребенка с отцом?
2. Суды в основном определяют "ПОДКОНВОЙНЫЙ ПОРЯДОК" общения отца с детьми "в присутствии матери. И не один суд не задумывается, что если стороны определяют порядок общения с детьми в суде, то и них негативное отношение друг к другу... Вопрос: не будет ли общение с ребенком в присутствии обоих конфликтующих сторон стрессом для ребенка, и куда сморит суд при вынесении подобных решений?
2. Про яйца... Гражданочка, да вы явно озабочены... Разделять родителей по половому признаку это не только аморально, но и незаконно... Если развить вашу мысь дальше, то получиться, что женщине нельзя воспитывать сына, потому что сын и мать разного пола... И, ядумаю, Вас бы устроил расклад, что девочку должны воспитывать две лесбиянки, а мальчика два гея....Истино европейская позиция... Браво!
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все от того, что женщины так и не поняли, что самый действенный способ отвратить мужика от его ребенка, это начать ему его навязывать!))
если бы женщина после развода, при каждом удобном случае, спихивала ребенка папашке, в связи с тем что хочет устроить свою личную жизнь, для того что бы пойти на свидание, в кафе с подружками, в театр, в кино и т п. У отца бы и мыслей не было даже в выходные его забирать. Он бы приходил, гулял, но приводил ребенка как можно раньше, что бы " срать" вот таким вот образом.
Понимать нужно! если не даешь, так я его отниму, а если навязываешь, то на хрен нужен! мужчина охотник, ему нужна добыча!))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Гал, рисковано. У отца может оказаться активная маманя, которая воспользуется как поводом, чтоб дитя себе оставить, еще и свидетелей привлечет, что матери ребенком заниматься некогда.
Елена Бахметьева
Ой, Гал, рисковано. У отца может оказаться активная маманя, которая воспользуется как поводом, чтоб дитя себе оставить, еще и свидетелей привлечет, что матери ребенком заниматься некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Гал, рисковано. У отца может оказаться активная маманя, которая воспользуется как поводом, чтоб дитя себе оставить, еще и свидетелей привлечет, что матери ребенком заниматься некогда.

Так кто не рискует, тот не пьет шампанское!))))
ЮленькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все от того, что женщины так и не поняли, что самый действенный способ отвратить мужика от его ребенка, это начать ему его навязывать!))
если бы женщина после развода, при каждом удобном случае, спихивала ребенка папашке, в связи с тем что хочет устроить свою личную жизнь, для того что бы пойти на свидание, в кафе с подружками, в театр, в кино и т п. У отца бы и мыслей не было даже в выходные его забирать. Он бы приходил, гулял, но приводил ребенка как можно раньше, что бы " срать" вот таким вот образом.
Понимать нужно! если не даешь, так я его отниму, а если навязываешь, то на хрен нужен! мужчина охотник, ему нужна добыча!))))
СсылкаПожаловаться
А ребенок добыча? манок? игрушка? а что будет с психикой ребенка, если родители будут его пихать друг другу как ненужную вещь? как средство отомстить друг другу за несложившуюся жизнь?? видела я таких деток.. жалко их..
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Юленька
Юленька
А ребенок добыча? манок? игрушка? а что будет с психикой ребенка, если родители будут его пихать друг другу как ненужную вещь? как средство отомстить друг другу за несложившуюся жизнь?? видела я таких деток.. жалко их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами... Есть такие "родители", но это лечиться... Значительно хуже, и это я знаю из своей многолетней судебной практики, когда "мамы" - шлюхи, алкашки, наркушницы, когда "мамы" специально рожают детей, чтобы получить отсрочку приговора или освободиться по УДО, когда рожжают, чтобы удержать любовника или мужа, а потом за ненадобностью сдают ребенка в детдом или просто бросают в мусорку, когда "мамы" продают детей педофилам....Или когда "папа"-пьянь тероризирует всю семью. Сейчас у меня в производстве дело о лишении родительских прав. Ситуация следующая "папа" избивал маму при детях и резал ее ножом для того "чтобы дети его слушались.".. Так он указал в протоколе допроса. Продолжалось это несколько лет. Вышло наружу только тогда, когда женщине понадобилась срочная госпитальзация из-за большой кровопотери в результате проникающего ранения в область печени....
Таких тварей стерилизовать надо....И баб и мужиков. право быть родителем надо еще доказать.
Котя МотяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все от того, что женщины так и не поняли, что самый действенный способ отвратить мужика от его ребенка, это начать ему его навязывать!))
если бы женщина после развода, при каждом удобном случае, спихивала ребенка папашке, в связи с тем что хочет устроить свою личную жизнь, для того что бы пойти на свидание, в кафе с подружками, в театр, в кино и т п. У отца бы и мыслей не было даже в выходные его забирать. Он бы приходил, гулял, но приводил ребенка как можно раньше, что бы " срать" вот таким вот образом.
Понимать нужно! если не даешь, так я его отниму, а если навязываешь, то на хрен нужен! мужчина охотник, ему нужна добыча!))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я поеду в Европу на пару недель, а малыш поживет и тебя, да милый?))))
ГАЛИСВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна. Я поеду в Европу на пару недель, а малыш поживет и тебя, да милый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я поеду в Европу на пару недель, а малыш поживет и тебя, да милый?))))

А он в ответ:- хрен тебе милая!
Тогда она говорит: -Хорошо я поеду с ребенком!
А он : - а вот фигушки! я на его вывоз тебе разрешения не дам!
она:- хорошо, тогда я его отправлю к бабушке, к своей маме!
он: -А я тогда подам заявление в суд, что ты бросила ребенка, и поехала в Европу заниматься проституцией, и тебя лишат родительских прав!
она: - тогда давай представим что меня уже их лишили , забирай ребенка! Я поехала!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем