Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оооо! Улисска Помповиков! Это я удачно зашел ))))

Узрел старого знакомого Улисску жирдяя, он же Помповиков, он же Гришка, он же Алпатов, он же жопа с ручкой. Давненько мы его гавнецо не трясли, но вижу разговор не о чем в теме Мерзавца. Так вот я вам в двух словах скажу чем занимается Гриша. Гриша не умен, не хитер и не изобретателен. Гриша туп и жаден, а еще он толстый кабан, которого не сдвинуть с места, что в его деле как раз и оказалось самой важной фишкой. Гриша не ходит по судам и не представляет там интересы сторон, Гриша рейдер, но отнимает он не предприятия у барыг а деток у мам. Потому что если отнимать у пап, то для Гриши это чревато минимум сотрясением мозга. Так вот, после развода или просто если пара разьехалась, ребенок конечно проживает с одним из родителей. Попаши по этому поводу учиняют скандалы и исходят на гамно, но не потому что в большинстве своем любят деток, а чтоб бывшей настрать. Развод мог быть без установления места жительства ребенка - это для Гриши клонадйк. Потому что в этом случае он тупо с подручным и папашей заявляется в детский садик к перепуганной няничке. Лучше когда детки в это время на улице играют, и одеты. Папаша , в сопровождении нашего жирдяя просачиваются на площадку и папаша хватает на руки ребенка. Нянечка в шоке, прибегает заведующая и дворник Петр Михайлович. А Гриша нагло заявляет, что отец забирает дитя, а пытающихся прорваться к ребенку воспитателей, Гриша отталкивает своим пузом. При этом руки Гриша держит в карманах, или в гуках у него портфель, то есть он лично ничего не делает! У Гриши с собой паспорт папаши, решение суда о разводе и все документы, если вдруг полиция нагрянет. Это самое важное, чтоб ему не впаяли кинднепинг, а его подручный все это снимает на видео, в том числе и то как бедной заведующей пытаются в сучить непонятную бумажку, вроде как заявление от имени папы что это он забирает. А заведующая выпучила глаза от вида этих упырей и понимает что это какой то конец света. В засаде может сидеть еще и папина мама (бабушка), которая сразу спрашивает у дитя - ты хочешь к бабушке? Ребенок конечно с перепуга говорит - да, и это они фиксируют на видиео, мол ребенок добпровольно едет. Нарушения закона нет, папа забрал ребенка, Гриша бабло, которое тут же потратит на минет, котрый за 100 руб. ему сделает какая нибудь лимита из туркмении. Ну украинских девок он бабки жалеет. Мама в слезах прилетает на такси , но и ее Гриша отталкивает своим пуздром, ИБО! говорит с он умной рожей что родители имеют равные права и ОБЯЗАННОСТИ ! (это слово Гриша очень любит выделить) по воспитанию ребенка. А если маман не довольна, то она может обращаться в суд. Больше всех доволен папа - настрал маме ребенка! И что самое лично для меня непонятное, за это папа готов жирдяю отвалить деньги! Только за то чтоб настрать женщине в душу и помучать при этом дитя, которое в истерики от лицезрения маминых криков.

смотрите сами http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

(хлебнул коефеку и снова спасать мир)
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
14567891019
Наталья Веселова
Ну как бороться с лохотронами ...Вы себе это представляете? Я, вот честно, нет. Пока есть лохи, будут и лохотроны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. выход только один - стенка на стенку, район на район.

"в чем сила, брат?" (с)
Наталья ВеселоваВ ответ на Варвара
Варвара
да.. выход только один - стенка на стенку, район на район.

"в чем сила, брат?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь стенка на стенку будет в итоге такой же лохотрон ...просто ко второй стороне такие же *помощнички* подтянутся ...это замкнутый круг, на котором всегда найдутся желающие поживиться ...одни *за маму*, другие *за папу* ...в итоге и тем и другим бабки отстёгнуты, а воз и ныне там
Наталья Веселова
Так ведь стенка на стенку будет в итоге такой же лохотрон ...просто ко второй стороне такие же *помощнички* подтянутся ...это замкнутый круг, на котором всегда найдутся желающие поживиться ...одни *за маму*, другие *за папу* ...в итоге и тем и другим бабки отстёгнуты, а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бизнес уже целый.

ну а как бороться? законы есть - на бумаге. на деле - кто больше заплатит, тот и прав.
впоследствии на решение суда плевать народу. действуют обходными путями.

как те, так и другие. ну а " дяди " быстро дело на поток поставят. в судах одни, на улицах - другие..
Улисс ПомповиковВ ответ на Варвара
Варвара
бизнес уже целый.

ну а как бороться? законы есть - на бумаге. на деле - кто больше заплатит, тот и прав.
впоследствии на решение суда плевать народу. действуют обходными путями.

как те, так и другие. ну а " дяди " быстро дело на поток поставят. в судах одни, на улицах - другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужен нормальный брачный договор, доминирующий над Семейным Кодексом и регламентирующий все аспекты брка и пост-брачных отношений.
Елена Бахметьева
Фу, Андрюха, аж подтошнило от рассказанных тобой ужасов.
Рыбка мояВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фу, Андрюха, аж подтошнило от рассказанных тобой ужасов.
СсылкаПожаловаться
По ссылке посмотрели?
Елена БахметьеваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
По ссылке посмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Чет боюсь психику надорвать.
Светлана МаксимикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фу, Андрюха, аж подтошнило от рассказанных тобой ужасов.
СсылкаПожаловаться
Фу, Андрюха, аж подтошнило от рассказанных тобой ужасов.

если бы вы были на форуме 3 года назад вам бы не так тошнило
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Фу, Андрюха, аж подтошнило от рассказанных тобой ужасов.

если бы вы были на форуме 3 года назад вам бы не так тошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то так и появилась, в августе- это точно, только как раз не помню уже, 2,5 года назад или 3,5 года)) Но Улисса уже застала только в упоминаниях других форумчан, так что с трудом представляю.
Меня подтошнило не от описанного персонажа, а от нарисованной в воображении картинки маленьких детей, которых со скандалом отбирают у бьющейся в истерике матери.
Да ну нафиг...
Светлана МаксимикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я где-то так и появилась, в августе- это точно, только как раз не помню уже, 2,5 года назад или 3,5 года)) Но Улисса уже застала только в упоминаниях других форумчан, так что с трудом представляю.
Меня подтошнило не от описанного персонажа, а от нарисованной в воображении картинки маленьких детей, которых со скандалом отбирают у бьющейся в истерике матери.
Да ну нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я где-то так и появилась, в августе- это точно, только как раз не помню уже, 2,5 года назад или 3,5 года)) Но Улисса уже застала только в упоминаниях других форумчан, так что с трудом представляю.
Меня подтошнило не от описанного персонажа, а от нарисованной в воображении картинки маленьких детей, которых со скандалом отбирают у бьющейся в истерике матери.
Да ну нафиг...


это хорошо, что только в упоминаниях, а то как создавал он про три темы в день и так крыл всех женщин без разбору мамадорогая. хуже чем ИМ столько лет его уже нет на форуме, а народ до сих пор вспоминает с содроганием. мразь он и как только земля таких носит.
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Я где-то так и появилась, в августе- это точно, только как раз не помню уже, 2,5 года назад или 3,5 года)) Но Улисса уже застала только в упоминаниях других форумчан, так что с трудом представляю.
Меня подтошнило не от описанного персонажа, а от нарисованной в воображении картинки маленьких детей, которых со скандалом отбирают у бьющейся в истерике матери.
Да ну нафиг...


это хорошо, что только в упоминаниях, а то как создавал он про три темы в день и так крыл всех женщин без разбору мамадорогая. хуже чем ИМ столько лет его уже нет на форуме, а народ до сих пор вспоминает с содроганием. мразь он и как только земля таких носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть. Похоже, Наглец- еще подарочек в сравнении)
Светлана МаксимикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Жесть. Похоже, Наглец- еще подарочек в сравнении)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Похоже, Наглец- еще подарочек в сравнении)

наглец младенец по сравнению с Улиской)
Весна
(хлебнул коефеку и снова спасать мир)
Удачи на дорогах!
Рыбка мояВ ответ на Весна
Весна
(хлебнул коефеку и снова спасать мир)
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
А не часто ли ты бываешь в Туркменистоне? Меня терзают смутные сомнения)))
ВеснаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А не часто ли ты бываешь в Туркменистоне? Меня терзают смутные сомнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально удалила свой коммент,чтоб таких вопросов не было))Терзайся,так тебе и надо!)))
Valery L.
В таких случаях все хороши.. оба родителя.

"Развод мог быть без установления места жительства ребенка - это для Гриши клонадйк" - в чём разница, если отец не лишён родительских прав?
И в чём причина такого упущения?

А на первом, я видела передачу именно в этой интерпретации про него...ничего нового.
Синий волчараВ ответ на Valery L.
Valery L.
В таких случаях все хороши.. оба родителя.

"Развод мог быть без установления места жительства ребенка - это для Гриши клонадйк" - в чём разница, если отец не лишён родительских прав?
И в чём причина такого упущения?

А на первом, я видела передачу именно в этой интерпретации про него...ничего нового.
СсылкаПожаловаться
"...В таких случаях все хороши.. оба родителя...." ...согласен на фсе сто...а улисска маладца...знает на чем бабло делать...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
"...В таких случаях все хороши.. оба родителя...." ...согласен на фсе сто...а улисска маладца...знает на чем бабло делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чём? дети давно "чем" стали?
Синий волчараВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на чём? дети давно "чем" стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на дураках...))
Синий волчара
"...В таких случаях все хороши.. оба родителя...." ...согласен на фсе сто...а улисска маладца...знает на чем бабло делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пока живут на свете дураки...."....к сожалению..в данном случае..
Синий волчараВ ответ на Valery L.
Valery L.
"пока живут на свете дураки...."....к сожалению..в данном случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну да, на дурака не нужен нож...
Милашка Скромняжка
вот урод, как ему еще рыло никто не расцарапал, на инстинктаж же тварь играет
Вийюха Волошина
У сцука на украинских баб денег жалеет... вражина.
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У сцука на украинских баб денег жалеет... вражина.
СсылкаПожаловаться
)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмотов не люблю.. я так воспитана... Я как Верка сердючка ..холодец с карМанов не лЮблЮ....
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем