Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите кратко свою работу

inviting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
АрлекиноВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Творческая, интересная, разнообразная работа - так про свою работу может сказать почти каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бухгалтер точно не может
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Арлекино
Арлекино
бухгалтер точно не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поэтому я и сказала "почти". Бухгалтер - самая неудачная профессия. Которая скоро станет абсолютно ненужной. Роботы считают намного быстрее и точнее людей.
Ольга СВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну поэтому я и сказала "почти". Бухгалтер - самая неудачная профессия. Которая скоро станет абсолютно ненужной. Роботы считают намного быстрее и точнее людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько уже эта песня может тянуться...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга С
Ольга С
Сколько уже эта песня может тянуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, скоро всех разгонят.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Думаю, скоро всех разгонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибочное мнение) За компьютером сейчас все нужно раза. три перепроверить и пересчитать самой, иногда такие ляпы бывают)))Не на ту карту человеку деньги зачислятся и надо потом с банком долго разбираться или в отчёте не правильно формула и контрольное соотношение забито) А ещё наши законодатели такие отчёты новые придумывают - закачаешься) Вот у них реально творческая работа)
Очень надеюсь, что скоро работа бухгалтера станет ненужной и останутся только операторы баз данных.
Про свою работу могу сказать - скурпулезная, постоянно меняющаяся и что интересно, нас все терпеть не могут)))
наталья смирноваВ ответ на Topsy
Topsy
Ошибочное мнение) За компьютером сейчас все нужно раза. три перепроверить и пересчитать самой, иногда такие ляпы бывают)))Не на ту карту человеку деньги зачислятся и надо потом с банком долго разбираться или в отчёте не правильно формула и контрольное соотношение забито) А ещё наши законодатели такие отчёты новые придумывают - закачаешься) Вот у них реально творческая работа)
Очень надеюсь, что скоро работа бухгалтера станет ненужной и останутся только операторы баз данных.
Про свою работу могу сказать - скурпулезная, постоянно меняющаяся и что интересно, нас все терпеть не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все не могут терпеть бухгалтеров .Это у меня вопрос.
Нина ТимофееваВ ответ на Topsy
Topsy
Ошибочное мнение) За компьютером сейчас все нужно раза. три перепроверить и пересчитать самой, иногда такие ляпы бывают)))Не на ту карту человеку деньги зачислятся и надо потом с банком долго разбираться или в отчёте не правильно формула и контрольное соотношение забито) А ещё наши законодатели такие отчёты новые придумывают - закачаешься) Вот у них реально творческая работа)
Очень надеюсь, что скоро работа бухгалтера станет ненужной и останутся только операторы баз данных.
Про свою работу могу сказать - скурпулезная, постоянно меняющаяся и что интересно, нас все терпеть не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не компьютер виноват, а тот, кто данные забивал, если не те карты и цифры. И потом, ну не ту карту, человек же все равно получил деньги.
А данные вводят операторы как раз. Люди.
ЗЫ. СКРУпулезным может быть только человек. Работа может требовать скрупулезности, но сама не бывает скрупулезной.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну поэтому я и сказала "почти". Бухгалтер - самая неудачная профессия. Которая скоро станет абсолютно ненужной. Роботы считают намного быстрее и точнее людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т е меня уже уволили?)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну поэтому я и сказала "почти". Бухгалтер - самая неудачная профессия. Которая скоро станет абсолютно ненужной. Роботы считают намного быстрее и точнее людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т е меня уже уволили?) Бухгалтер не сколько считает, сколько правильно отражает документы для оптимизации налоговой нагрузки. Это никакой робот не сделает.
наталья смирноваВ ответ на Арлекино
Арлекино
бухгалтер точно не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я бухгалтер и бывает очень, очень творческая.
Чупакабра !!
Творческая, интересная , разнообразная
СсылкаПожаловаться
домработница?
Чупакабра !!В ответ на OLGA
OLGA
домработница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас это интересно ? Мне нет
Светлана Ч.В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Для вас это интересно ? Мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Никто не угадал?Мне скажи(шепотом)
МелиссаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Творческая, интересная , разнообразная
СсылкаПожаловаться
менеджер?
Снежок Анастасия
любимая, ненаглядная, дорогая
Снежок Анастасия
любимая, ненаглядная, дорогая
СсылкаПожаловаться
работа
Снежок АнастасияВ ответ на inviting
inviting
работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да работа
Светлана ПоздняковаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
любимая, ненаглядная, дорогая
СсылкаПожаловаться
Жена, мать,домохозяйка
Лю Лу
Деньги, счёты, тюрьма))))
MarFa
рельсы, шпалы, телогрейка
Снежок Анастасия
работница РЖД
Снежок АнастасияВ ответ на MarFa
MarFa
рельсы, шпалы, телогрейка
СсылкаПожаловаться
Банк
Снежок Анастасия
Банк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
IrinaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухгалтер)
Лю ЛуВ ответ на Irina
Irina
Бухгалтер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем