Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сайты знакомств

Познакомились на СЗ 3 нед назад, секс есть, лапша на ушах (моих) о том, что сильно нравлюсь есть. Но он продолжает знакомиться там. Разговор о том, что я знаю, что он знакомится закончился: я  в тебе не уверен. После разговора было неудобно (ему), думала совесть взыграла. Но нет. Сегодня опять пишет девушкам. Это нормально или у меня мания? Бросить его, потому что онминянидастоин
?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А если знакомится не на сайте, то есть гарантия от вензаболеваний? Или маньяки только в соц сетях??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет гарантий. Но в реальной жизни нет такого многообразия и доступности .Риск больше
Любопытная
а вдруг маньяк-извращенец какой? а вдруг вензаболевания? всё равно брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волков бояться - в лес не ходить, зубов бояться - в рот не давать!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
а где еще??? два года без мужчины была, а мне уже не шешнадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось еще и им это говоришь -"Я два года без мужика!!! Яна все согласная!!!" Да?
Светлана)))
Небось еще и им это говоришь -"Я два года без мужика!!! Яна все согласная!!!" Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще!
Elena Ilyhina
все что надо то он уже получил....то же самое он ищет на СЗ....если Вам нравится заниматься с ним сексом то договаривайтесь на это..если большее то спросите а есть ли у Вас обоюдная любовь.....
Светлана)))
А на Х тебе тот, кто в тебе не уверен?Я что-то не пойму. И почем умужики на этих сайтах общаются и встречаются сразу с 20-ю девками, а девки-дуры с одним встретятся - и все, уже будущим детям имена придумывают
Натали
Вы слишком быстро переспали с ним )), ему УЖЕ не интересно, это характерная черта мужчин с СЗ И чему Вы сейчас удивляетесь? Все закономерно
Лиза ШницельВ ответ на Натали
Натали
Вы слишком быстро переспали с ним )), ему УЖЕ не интересно, это характерная черта мужчин с СЗ И чему Вы сейчас удивляетесь? Все закономерно
СсылкаПожаловаться
ерунда все это, нормально-на третьем свидании, если женщина нравится и в сексе ничего, то все будет,значит тянет к друг другу, а если уж просто от безнадеги,2 года мужика не было и у него может такде, может вышел недавно, тогда причем тут ранний секс
мария титчева
еще одни грабли.. вот почему нет такого смайлика..кого там в вирте искать? озабоченного на первом этапе импотенции..перебирает не нарадуется...
Мюмзик
вы просто пока его не зацепили )) он ищет свой идеал! плюньте и ищите свой )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы просто пока его не зацепили )) он ищет свой идеал! плюньте и ищите свой )
СсылкаПожаловаться
Причину ему сообщать или нет?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Причину ему сообщать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл?
Матильда Де ла Моль
если он Вам нужен был не только для секса,то нужно было время,чтобы влюбить его в себя!)а так он может продолжать знакомиться .(ну ответ,конечно обескураживает!..наглый мужчина и ищет приключений!Вы ошиблись и не унижайтесь больше!если бы сильно понравились,то он бы бегал за Вами,а не Вы за ним!так что спокойно ищите другого!
****
фу , вы еще спрашиваете? бее
Нина Савченко
Нормальный мужик. И честный. А что он должен был познакомиться и сразу жениться? 3 недели как то маловато для прям серьезных отношений.
если симпатия настоящая, самому на сайте неинтересно станет.
Цыпа
Видимо вы ему нравитесь недостаточно, вряд ли это можно исправить. Обычно люди удаляются с сз, когда действительно заинтересованы друг в друге.
raidixs
вот чеснослово странные женщины,сами могут мурыжить мужика месяцами набивая себе цену а как припрет ой он продолжает на сайте сидеть))))3 недели вы че от него ждали загса то ли?и потом СЗ это выбор как у мужчин так и у женщин,там бать в ком то уверенным только после секса утопия я его понимаю там у женщин очереди и надеяться что именно ты последний утопия
Лагерта ЛодброкВ ответ на raidixs
raidixs
вот чеснослово странные женщины,сами могут мурыжить мужика месяцами набивая себе цену а как припрет ой он продолжает на сайте сидеть))))3 недели вы че от него ждали загса то ли?и потом СЗ это выбор как у мужчин так и у женщин,там бать в ком то уверенным только после секса утопия я его понимаю там у женщин очереди и надеяться что именно ты последний утопия
СсылкаПожаловаться
причем сама понимает, что лапша, но как в сказке на что то надеется...
Moonlight
Я бы на его месте точно также бы поступила бы. И вам советую. Зачем зацикливаться на одном кандидате?
raidixsВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы на его месте точно также бы поступила бы. И вам советую. Зачем зацикливаться на одном кандидате?
СсылкаПожаловаться
Во правильно,как раз для мужика оправдание,
Лагерта Лодброк
Вы как человек, который удивляется, что в обувном магазине продают сапоги, а в хлебном - булочки)))) впесту его.
Лагерта Лодброк
Вы как человек, который удивляется, что в обувном магазине продают сапоги, а в хлебном - булочки)))) впесту его.
СсылкаПожаловаться
ну вот я покупаю вкусную булочку, которая мне нравится и ухожу из булочной. А он че там застрял что ли?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот я покупаю вкусную булочку, которая мне нравится и ухожу из булочной. А он че там застрял что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пробует разные виды булочек - вдруг другие вкуснее? тоже вполне себе логика...
Лагерта Лодброк
Он пробует разные виды булочек - вдруг другие вкуснее? тоже вполне себе логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно вы правы, если есть возможность попробовать все булочки, то так и надо сделать!
Лагерта ЛодброкВ ответ на epopov
epopov
Однозначно вы правы, если есть возможность попробовать все булочки, то так и надо сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, главное на тестомес ниче не накрутить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем