Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сайты знакомств

Познакомились на СЗ 3 нед назад, секс есть, лапша на ушах (моих) о том, что сильно нравлюсь есть. Но он продолжает знакомиться там. Разговор о том, что я знаю, что он знакомится закончился: я  в тебе не уверен. После разговора было неудобно (ему), думала совесть взыграла. Но нет. Сегодня опять пишет девушкам. Это нормально или у меня мания? Бросить его, потому что онминянидастоин
?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Юлия Та самая
Поторопились вы с постелью, не понятно у вас толи просто секс, толи начало знакомства. Сами все смешали.... Просто обычно три недели - это начало знакомства и никто от друг друга ничего не требует ибо вы только присматриваетесь, тут даже еще уместно иметь любовников для секса. Также и при случайном сексе - требования не уместны. В вашем случае начало знакомства и случайный секс - требования не уместны... Общение думаю не прекращать, если мужчина нравиться (странны требования от едва знакомой женщины), но и поиски свои не останавливать, относиться как к легкому приятному роману в ожидании серьезных отношений. На будущее если предполагается только одноразовый секс, то хотя бы познакомьтесь и пообщайтесь перед тем как прыгнуть в постель...
vish
Если он так ведет, может и вам тогда начать знакомиться с другими, или лучше найдете, или этот сделает вывод. А что только мужчинам, можно быть не уверенными в том, что нашли самое то?!
vish
Анекдот люблю: "Хорошо летчик, прилетает в аэропорт, а там его девушка ждет, хорошо моряку, приплыл в порт, а там его девушка ждет, плохо только девушке бегать из аэропорта в порт!";))))
Василиса
Это нормально, он сравнивает и выбирает, вам тоже ничего не мешает делать тоже самое. Если вы определились, то он ещё нет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем