Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оружие.

Всех своих знакомых я опросил уже много лет назад и примерно представляю себе мнение мужской части населения по теме "нужно ли разрешить свободное владение / ношение оружия". Мнение моей жены сформировано под моим влиянием. А что скажут по этому поводу дамы? Нужно ли разрешить? Должен ли любой мужчина уметь пользоваться? Будет ли вам от этого спокойней?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Надежда Секретарева
Я за оружие. Ну, известное дело, по первости перестреляются многие. А потом, все. Оружие_ оно, того - дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
готовы стать одной из многих? ..у тех что по первости.. или вы это -заговорённая?
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
готовы стать одной из многих? ..у тех что по первости.. или вы это -заговорённая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолеты падают...Летать не отказываетесь?
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Самолеты падают...Летать не отказываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мой ЛИЧНЫЙ выбор... а пуля, как известно..дура!
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
это мой ЛИЧНЫЙ выбор... а пуля, как известно..дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дурака стрелка. У дурака и жена дура, и собака, и дети обычно...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
У дурака стрелка. У дурака и жена дура, и собака, и дети обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажи.. пулю в одинряд не ставь..)
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
не скажи.. пулю в одинряд не ставь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь... Любой инструмент требует навыка. Вот я зануда, бль...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Повторюсь... Любой инструмент требует навыка. Вот я зануда, бль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оттстаиваешь свою мысль, и точку зрения.. Достойно уважения!...как бы я не считала, и что бы, по теме)
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
оттстаиваешь свою мысль, и точку зрения.. Достойно уважения!...как бы я не считала, и что бы, по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не то что бы...Сами же говорили выгодно чтобы у меня было, а у других нет. Но может быть чамошный студент всё таки вступился бы за девушку в подворотне буддь у него ствол и навыки...Мне этого очень хотелось бы.
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Да не то что бы...Сами же говорили выгодно чтобы у меня было, а у других нет. Но может быть чамошный студент всё таки вступился бы за девушку в подворотне буддь у него ствол и навыки...Мне этого очень хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже... Спокойным, чётким голосом сказать -СТОЙ! на самом деле нужны навыки и сила характера....Все мы разные... и навыки по разному используем....
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
даже... Спокойным, чётким голосом сказать -СТОЙ! на самом деле нужны навыки и сила характера....Все мы разные... и навыки по разному используем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я жену всегда учил что защититься может кто угодно. Нужно просто показать нападающему что ты готов нанести ему ущерб больший чем он тебе...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Я жену всегда учил что защититься может кто угодно. Нужно просто показать нападающему что ты готов нанести ему ущерб больший чем он тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня тоже так учили....Взгляд, голос, манеру.. про все обьясняли....
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня тоже так учили....Взгляд, голос, манеру.. про все обьясняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошее у Вас окружение. Можно дружить...
?!В ответ на КАМА*
КАМА*
готовы стать одной из многих? ..у тех что по первости.. или вы это -заговорённая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камушка, тут в другом дело. Если есть право на ношение оружия, кто же будет знать, что тебе оружие неприятно, и ты его не носишь?
Но подумают десять раз, стоит ли насиловать эту симпатичную девочку, а вдруг она вооружена?
У преступников-то оно все равно есть, причем вполне на законном основании, только недавно наш приятель с непогашенной судимостью себе разрешение оформил. Это при том, что охотничьего у него и так завались было )))
А самой носить не обязательно.
КАМА*В ответ на ?!
?!
Камушка, тут в другом дело. Если есть право на ношение оружия, кто же будет знать, что тебе оружие неприятно, и ты его не носишь?
Но подумают десять раз, стоит ли насиловать эту симпатичную девочку, а вдруг она вооружена?
У преступников-то оно все равно есть, причем вполне на законном основании, только недавно наш приятель с непогашенной судимостью себе разрешение оформил. Это при том, что охотничьего у него и так завались было )))
А самой носить не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть....НО я боюсь всех , у кого оно есть ((((...(кто нисит)
?!В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня есть....НО я боюсь всех , у кого оно есть ((((...(кто нисит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А криминальный мир и так вооружен, и неплохо.
Ты можешь дома сидеть, а какие-нибудь залетные придурки в квартиру проникнут и запросто будут оружием угрожать. Но если они будут знать, что у тебя может быть оружие - подумают.
У тебя же изображение пистолетика на двери не висит.
Страшно, конечно, но так, как сейчас - хуже, гражданин даже теоретически не защищен.
КАМА*В ответ на ?!
?!
А криминальный мир и так вооружен, и неплохо.
Ты можешь дома сидеть, а какие-нибудь залетные придурки в квартиру проникнут и запросто будут оружием угрожать. Но если они будут знать, что у тебя может быть оружие - подумают.
У тебя же изображение пистолетика на двери не висит.
Страшно, конечно, но так, как сейчас - хуже, гражданин даже теоретически не защищен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грустно всё это (((
?!В ответ на КАМА*
КАМА*
грустно всё это (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень.
У тебя все в порядке?
Что-то я уже дня три какое-то чувство имею, когда твои комментарии читаю.
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А на что тебе голова дана?
Переключайся, времени достаточно прошло.
Куча интереснейших людей, умных, с юмором - нет, она будет держаться.
Ты только присмотрись )))
КАМА*В ответ на ?!
?!
А на что тебе голова дана?
Переключайся, времени достаточно прошло.
Куча интереснейших людей, умных, с юмором - нет, она будет держаться.
Ты только присмотрись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо ))) спасибо ))))))
SVANВ ответ на ?!
?!
Камушка, тут в другом дело. Если есть право на ношение оружия, кто же будет знать, что тебе оружие неприятно, и ты его не носишь?
Но подумают десять раз, стоит ли насиловать эту симпатичную девочку, а вдруг она вооружена?
У преступников-то оно все равно есть, причем вполне на законном основании, только недавно наш приятель с непогашенной судимостью себе разрешение оформил. Это при том, что охотничьего у него и так завались было )))
А самой носить не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видели бы Вы сколько девушек ходит в стрелковый клуб тренироваться! Ходило...Я состоял в том где тетка подружку случайно застрелила...
Надежда СекретареваВ ответ на КАМА*
КАМА*
готовы стать одной из многих? ..у тех что по первости.. или вы это -заговорённая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умею хорошо стрелять )
Надежда Секретарева
Я за оружие. Ну, известное дело, по первости перестреляются многие. А потом, все. Оружие_ оно, того - дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
Ну, известное дело, по первости перестреляются многие...
Мне показалось,вы это так,позевывая,сказали....Подумаешь,перестреляются многие,ничо так....Ппц!
Надежда СекретареваВ ответ на Моника
Моника
Ну, известное дело, по первости перестреляются многие...
Мне показалось,вы это так,позевывая,сказали....Подумаешь,перестреляются многие,ничо так....Ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого пути к демократии и элементарной вежливости , видимо, нет.
Надежда Секретарева
Я за оружие. Ну, известное дело, по первости перестреляются многие. А потом, все. Оружие_ оно, того - дисциплинирует.
СсылкаПожаловаться
Мои слова...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем