Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбили Веру пусть сидят теперь сколько надо!

Я про этих дур купленных и устроивших свой богохульный концерт у алтаря в храме. Сколько сейчас защитничков выискалось за что держат 4 мес. девочек в тюрьме противно слушать эти девочки матери детей которые сношаются в своих сектах на камеру групповухой после случившегося считают себя героями насрали в душу всем верующим осквернили храм и их надо ещё за это по голове погладить, как не покажут сидят с мордами полными превосходства сделали из них прям мучениц каких-то и героев? Пришли они в мечеть с такими песенками их разорвали на части пусть год сидят зато неповадно будет устраивать такие вещи государство должно защищать Веру людей и наказывать таких охамевших особ с чёрной душонкой ваше мнение?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ни в Ростове, ни в Краснодаре, ни в Москве и Питере и кучи других городов и деревень - таких церквей НЕТ!
Дай адрес хоть одной - из принципа поеду и проверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ст.Новодмитриевская ,г.Краснодар ,церковь при КВВАУ., Мизмай. Ст. Крепостная. .п. Куринка. г. Хадыженск церковь Иоана воина. и т.д. и т. п. С какой начнешь объезд!?
Александр Белов
ст.Новодмитриевская ,г.Краснодар ,церковь при КВВАУ., Мизмай. Ст. Крепостная. .п. Куринка. г. Хадыженск церковь Иоана воина. и т.д. и т. п. С какой начнешь объезд!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С той, что к Ирине ближе расположена будет))
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ст.Новодмитриевская ,г.Краснодар ,церковь при КВВАУ., Мизмай. Ст. Крепостная. .п. Куринка. г. Хадыженск церковь Иоана воина. и т.д. и т. п. С какой начнешь объезд!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На следующей неделе на наш комплекс в Краснодар поеду - зайду!
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
На следующей неделе на наш комплекс в Краснодар поеду - зайду!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи.
Александр Белов
да и то чаще всего сумма не оговаривается. как правило люди сами жертвуют сколько считают нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, да если я дам 100 р батюшке и скажу что мне нужно провести панихиду умершему родственнику думаете батюшка сдвинется с места?
ага, щас прям...
Александр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага, да если я дам 100 р батюшке и скажу что мне нужно провести панихиду умершему родственнику думаете батюшка сдвинется с места?
ага, щас прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю о каком именно батюшке вы говорите.Я лично знаю таких,которые вам отпоют и за меньше... Они всегда говорят,сколько можете,столлько и пожертвуйте...и не надо говорить что все они по прейскуранту служат. Это как минимум не правда.
Александр Белов
не знаю о каком именно батюшке вы говорите.Я лично знаю таких,которые вам отпоют и за меньше... Они всегда говорят,сколько можете,столлько и пожертвуйте...и не надо говорить что все они по прейскуранту служат. Это как минимум не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прейскурант на церковные обряды вывешен в любой церкви, вот это правда!
Александр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
прейскурант на церковные обряды вывешен в любой церкви, вот это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.это не правда! я еще раз говорю,знаю как минимум десяток церквей,где о прейскуранте речи не идет....Другой вопрос когда люди к примеру венчаются и все необходимое покупают в церковной лавке...но это они платят не за венчание а за иконы,свечи и т.д. а пожертвование идет отдельной строкой. и как правило никогда не оговаривается.это вам не гаи. сколько люди считают возможным,столько и дают.Впрочем,есть конечно и таките,кто действительно устанавливает цену.но это самоуправство и к официальной позиции церкви отношение не имеет.
Александр Белов
нет.это не правда! я еще раз говорю,знаю как минимум десяток церквей,где о прейскуранте речи не идет....Другой вопрос когда люди к примеру венчаются и все необходимое покупают в церковной лавке...но это они платят не за венчание а за иконы,свечи и т.д. а пожертвование идет отдельной строкой. и как правило никогда не оговаривается.это вам не гаи. сколько люди считают возможным,столько и дают.Впрочем,есть конечно и таките,кто действительно устанавливает цену.но это самоуправство и к официальной позиции церкви отношение не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы снова не называете эти бесплатные церкви....что же так? дайте нам знать, буду туда ездить и проводить все обряды бесплатно
Александр БеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и вы снова не называете эти бесплатные церкви....что же так? дайте нам знать, буду туда ездить и проводить все обряды бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок! Церковь Илии пророка в Куринки. поедите!?Если вы так дорожите копейкой,то езжайте!точно не прогадаете!Или в церковь в Мизмае. Если конечно у вас хватит духу туда войти...
Александр Белов
Ок! Церковь Илии пророка в Куринки. поедите!?Если вы так дорожите копейкой,то езжайте!точно не прогадаете!Или в церковь в Мизмае. Если конечно у вас хватит духу туда войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или в церковь в Мизмае. Если конечно у вас хватит духу туда войти...

А что с ней не так?
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или в церковь в Мизмае. Если конечно у вас хватит духу туда войти...

А что с ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С кем?
Галина СавинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо, с церковью... Там так страшно, что-ли?
Галина Савина
Видимо, с церковью... Там так страшно, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во
Александр БеловВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
Видимо, с церковью... Там так страшно, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С церквью там все нормально. страшно в ней тем,кто бесами одержим!
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
С церквью там все нормально. страшно в ней тем,кто бесами одержим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если тебе не страшно, то нам тем более бояться нечего!
Александр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Если тебе не страшно, то нам тем более бояться нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
святая что ль!?
Александр Белов
С церквью там все нормально. страшно в ней тем,кто бесами одержим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если я в церковь захожу без боязни, как узнать-одержима?
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если я в церковь захожу без боязни, как узнать-одержима?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отстоять службу и в особенности ту часть,когда читается Хирувимская.И посмотреть как себя будите чувствовать...
Александр Белов
Отстоять службу и в особенности ту часть,когда читается Хирувимская.И посмотреть как себя будите чувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нормально себя чувствую. Тут тоже есть церкви, сейчас восстанавливают Храм Александра Невского, схожу обязательно.
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нормально себя чувствую. Тут тоже есть церкви, сейчас восстанавливают Храм Александра Невского, схожу обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сходи...но лучше не ограничивайся одним разом.
Александр Белов
сходи...но лучше не ограничивайся одним разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не сказала Один раз, это твои домыслы
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не сказала Один раз, это твои домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой,мамуль! ну вот опять ты перечиш!7 смотри,в угол поставлю! чи ты забыла як у мужика кулак пахнит!? аль за нагайкой соскучилась!? сказал тебе ,а там уж сделай вид что все выполнишь! (можешь ответить примерно так- хорошо свет очей моих! так и сделаю1 )
Александр Белов
ой,мамуль! ну вот опять ты перечиш!7 смотри,в угол поставлю! чи ты забыла як у мужика кулак пахнит!? аль за нагайкой соскучилась!? сказал тебе ,а там уж сделай вид что все выполнишь! (можешь ответить примерно так- хорошо свет очей моих! так и сделаю1 )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Просто молча возьму за ухо, вытащу за порог и отвешу пендаля под зад.
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Просто молча возьму за ухо, вытащу за порог и отвешу пендаля под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а че сразу под зад то!? (ухожу повесив голову и вытерая сопли бубню себе под нос)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем