Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбили Веру пусть сидят теперь сколько надо!

Я про этих дур купленных и устроивших свой богохульный концерт у алтаря в храме. Сколько сейчас защитничков выискалось за что держат 4 мес. девочек в тюрьме противно слушать эти девочки матери детей которые сношаются в своих сектах на камеру групповухой после случившегося считают себя героями насрали в душу всем верующим осквернили храм и их надо ещё за это по голове погладить, как не покажут сидят с мордами полными превосходства сделали из них прям мучениц каких-то и героев? Пришли они в мечеть с такими песенками их разорвали на части пусть год сидят зато неповадно будет устраивать такие вещи государство должно защищать Веру людей и наказывать таких охамевших особ с чёрной душонкой ваше мнение?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1163
страница пользователя скрытаВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
Да мало ли сумасшедших атеистов или теистов.
А что говорил Паскаль о верующих? "Христианин подобен больному."
А Тертулиан? "Верую, потому что абсурдно."

А ваши цитаты. Еще раз доказывают, что в апологию религии приводится бессмыссленный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не мои)) эт я так, вы мне ссылку я вам это, так для обсуждения
Иосиф БродскиВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
"а филиалы в как раз служат людям))"

как служат?
делают из людей зомби
Пример: http://www.vob.ru/news/2010/november/8/4...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а филиалы в как раз служат людям))"

как служат?
делают из людей зомби
Пример: http://www.vob.ru/news/2010/november/8/4...


Оказывается, можно вставит фото!

Иосиф БродскиВ ответ на Иосиф Бродски
Иосиф Бродски
"а филиалы в как раз служат людям))"

как служат?
делают из людей зомби
Пример: http://www.vob.ru/news/2010/november/8/4...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вставлю фото
Ольга КовалёваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина
Галина
Осквернили храм)))) Да из веры уже давно бизнес сделали, разве это не осквернение????
СсылкаПожаловаться
А какое отношение имеет бизнес к верующим людям, которые в храм приходят, чтобы молиться? Они не бизнес оскорбили, а людей.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А какое отношение имеет бизнес к верующим людям, которые в храм приходят, чтобы молиться? Они не бизнес оскорбили, а людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это автор кричит, что храм осквернили, а не людей. Да и многие люди, ходят в храм только потому что это модно!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина
Галина
так это автор кричит, что храм осквернили, а не людей. Да и многие люди, ходят в храм только потому что это модно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора неверное суждение о ситуации. Это определенно был плевок в адрес церкви, но обидели они в первую очередь верующих людей.
Зинаида Прокофьевна Бунина
У автора неверное суждение о ситуации. Это определенно был плевок в адрес церкви, но обидели они в первую очередь верующих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы верить, не обязательно ходить в церковь! И все ята ситуация не удивительна, можно было ожидать, у нас сейчас везде разврат!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галина
Галина
Чтобы верить, не обязательно ходить в церковь! И все ята ситуация не удивительна, можно было ожидать, у нас сейчас везде разврат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы верить, не обязательно ходить в церковь!

А причем тут это? Это Ваше личное мнение, к большинству оно никак не относится. И дело не в разврате.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чтобы верить, не обязательно ходить в церковь!

А причем тут это? Это Ваше личное мнение, к большинству оно никак не относится. И дело не в разврате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не в разврате? А в чем?Если бы он (разврат) не пропагандировался бы везде, во всех СМИ и т.д., этой ситуации бы сейчас не было!
Галина
Чтобы верить, не обязательно ходить в церковь! И все ята ситуация не удивительна, можно было ожидать, у нас сейчас везде разврат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для верующего это очень важно молиться в доме бога,храм ,здание церкви это дом бога на земле... И не надо сразу всех грязью обливать.Среди священников есть и праведники , и грешники. Как и в среде атеистов .
ГалинаВ ответ на Fein
Fein
Для верующего это очень важно молиться в доме бога,храм ,здание церкви это дом бога на земле... И не надо сразу всех грязью обливать.Среди священников есть и праведники , и грешники. Как и в среде атеистов .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я грязью всех обливаю?))))) У нас давным давно все в грязи, не замечали?
Иосиф БродскиВ ответ на Fein
Fein
Для верующего это очень важно молиться в доме бога,храм ,здание церкви это дом бога на земле... И не надо сразу всех грязью обливать.Среди священников есть и праведники , и грешники. Как и в среде атеистов .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то много у бога квартир. В то время как паства живет в коммуналках часто.
Что-то это мне напоминает...
"здание церкви это дом бога на земле." Это попы сказали?
А как в Евангелии? ;)
Иосиф Бродски
Что-то много у бога квартир. В то время как паства живет в коммуналках часто.
Что-то это мне напоминает...
"здание церкви это дом бога на земле." Это попы сказали?
А как в Евангелии? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Гам зу л,тойво" " И это тоже к добру"... Восхищаюсь Вашим однофамильцем, прекрасный поэт...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У автора неверное суждение о ситуации. Это определенно был плевок в адрес церкви, но обидели они в первую очередь верующих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плевок был в сторону ВВП, прямым текстом. Меня. как верующую, их поступок никак не оскорбляет, поскольку он, прямо скажем, идиотский. И реакция на него последовала такая же. Уже давно все забыли бы, а так мусолят полгода. Сделали из мухи слона. В Храме никого, кроме "обслуживающего персонала" не было, пробыли девки там не долго, видео смонтировано, а не целиком отснято там.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
плевок был в сторону ВВП, прямым текстом. Меня. как верующую, их поступок никак не оскорбляет, поскольку он, прямо скажем, идиотский. И реакция на него последовала такая же. Уже давно все забыли бы, а так мусолят полгода. Сделали из мухи слона. В Храме никого, кроме "обслуживающего персонала" не было, пробыли девки там не долго, видео смонтировано, а не целиком отснято там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако ж откуда митинги противоборствующих у стен ментовки, где эти придурочные содержатся? Не РПЦ же побежала митинговать, а люди. С защитничками...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Однако ж откуда митинги противоборствующих у стен ментовки, где эти придурочные содержатся? Не РПЦ же побежала митинговать, а люди. С защитничками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне до РПЦ как-то нет никакого дела...я в общем сказала всё, что думала.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
мне до РПЦ как-то нет никакого дела...я в общем сказала всё, что думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и мне=)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как и мне=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и хорошо :-)
Зинаида Прокофьевна Бунина
У автора неверное суждение о ситуации. Это определенно был плевок в адрес церкви, но обидели они в первую очередь верующих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не обидели. А что они сделали?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Меня не обидели. А что они сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В храме Христа Спасителя устроили рок-шоу, скакали там в масках и орали песни в микрофон. Поищите в поисковике пусси райт (так их группа называется, как по-английски выглядит не знаю). Поисковик выдаст видео.
Зинаида Прокофьевна Бунина
В храме Христа Спасителя устроили рок-шоу, скакали там в масках и орали песни в микрофон. Поищите в поисковике пусси райт (так их группа называется, как по-английски выглядит не знаю). Поисковик выдаст видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? В чём криминал? Христос рок не любит?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Ну и что? В чём криминал? Христос рок не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, не спрашивала, а вот храм - не место для рок-концертов. Явно же провокация.
Зинаида Прокофьевна Бунина
В храме Христа Спасителя устроили рок-шоу, скакали там в масках и орали песни в микрофон. Поищите в поисковике пусси райт (так их группа называется, как по-английски выглядит не знаю). Поисковик выдаст видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где в это время служители храма были?Вот что интересно.Почему сразу не вывели?Ведь видели же,что с масками,с аппаратурой...Странно как то...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
А где в это время служители храма были?Вот что интересно.Почему сразу не вывели?Ведь видели же,что с масками,с аппаратурой...Странно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут, в общем-то, все в затылке чешут, в недоумении...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем