Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставила детей мужу.

Мне 38 лет,разведена 2 года,трое сыновей , 15,12 и 9 лет.
После развода оставила детей мужу, у нас была общая квартира и общая машшина,поэтому естественно,что делить ничего не стали.
Уехала в соседний город за 140 км, работаю в хорошей организации на солидной должности. Перевожу мужу 40 т.р ежемесячно.Два раза в месяц приезжаю  и провожу все выходные с детьми.На работе меня все осуждают,что я сво.очь и испортила мужу  жизнь,не люблю детей.
Развод состоялся по моей инициативе,муж и свекровь достали меня придирками,то дети на него не похожи,то мало зарабатываю,то хозяйка никакая ,то мама некудышная.Детям сразу сказала,что я ухожу и уезжаю,потому что ссоримся с папой.И что они будут жить с папой и бабушкой.
Летом ездили отдыхать с мальчиками на Байкал,к моим хорошим знакомым.Отдохнули просто чудесно.
Сейчас свекровь опять начала доставать,что денег мало ,надо присылать больше,так как все дорожает и еда и одежда.Предлагаю,давайте так ,вы детей кормите и платите за них коммуналку,а я их полностью одеваю и оплачиваю кружки,телефоны и всякие гаджеты.Крик,что я не мать,я свол.чь и прости.тутка,что теперь жди суда на алименты.Будут получать 25 т.р о чем и сообщила,визжит, за то все будут знать и выгонят с работы.
Так понимаю,что денег не хватает на жизнь вообще и ей и моему бывшему.Вроде всего добились чего хотели,развелся,дети с ним.Наверно хочется ,что б я спилась или жила плохо.Хочу спросить свекровей ,чего надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
Светлана ДизайнерВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А как им без папы?
Валентина ЛитвинчукВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы хорошо читали её историю? Между строк умение читать есть?Значит детей устраивает такое положение вещей. Мужа подхалима и бабку устраивала бывшая невестка и жена до поры до времени ,пока жадность и зависть не проявилась. И не надо прикрыватся детьми. И не Вам решать где и как сопли пускать.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПолунинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что-то отцам, уходящим от семьи и детей, ничего боком не выходит. Убавьте градус мизогинии и снимите уже "белое пальто".
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Кошка МакарошкаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
2 раза в месяц!? Полноценное участие))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
С такой. Нарожала троих и отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? отец тоже родитель, пусть воспитывает
Не самая веселая Ангелина
и что? отец тоже родитель, пусть воспитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родите и отдайте. Не дрогнет сердце?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Родите и отдайте. Не дрогнет сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я своему мужу сразу сказала, что при разводе дети с ним останутся, так как я их финансово не потяну
Анна НиязоваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
я своему мужу сразу сказала, что при разводе дети с ним останутся, так как я их финансово не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не самая веселая Ангелина
я своему мужу сразу сказала, что при разводе дети с ним останутся, так как я их финансово не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Првильно сказала. Поэтому и не разведетесь никогда)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Родите и отдайте. Не дрогнет сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не дрогнет
Не самая веселая Ангелина
нет, не дрогнет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит у вас его и нет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Значит у вас его и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
замужем 13 лет
, дети есть
Ольга ТТВ ответ на Night Fury
Night Fury
Родите и отдайте. Не дрогнет сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если отец не нарик и не алкаш, психически нормален, то не дрогнет. Почему должно оно дрогнуть, если у них нормальный отец?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мамки-клушки сначала от юбки в детстве не отпускают, потом суют свой нос в дела подросшего дитяти. В итоге - инфантилы. Надо вовремя пуповину обрезать
А я НаталияВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Если отец не нарик и не алкаш, психически нормален, то не дрогнет. Почему должно оно дрогнуть, если у них нормальный отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что это не мать. Мужчина должен деньги зарабатывать, а женщина их тратить, в том числе на детей - их "кружки,телефоны и всякие гаджеты", ну и на себя любимую. А если она при этом и сама зарабатывает, то ей вообще респект. Мать в семье главная, она - очаг. Это не стереотип, это данность, природа. А против лома нет приема. Нельзя на детях доказывать свое равноправие с мужчинами, дети страдают. Если и бодаться за равноправие, то в другом месте, к примеру, за "солидные должности".
Кошка МакарошкаВ ответ на А я Наталия
А я Наталия
Потому что это не мать. Мужчина должен деньги зарабатывать, а женщина их тратить, в том числе на детей - их "кружки,телефоны и всякие гаджеты", ну и на себя любимую. А если она при этом и сама зарабатывает, то ей вообще респект. Мать в семье главная, она - очаг. Это не стереотип, это данность, природа. А против лома нет приема. Нельзя на детях доказывать свое равноправие с мужчинами, дети страдают. Если и бодаться за равноправие, то в другом месте, к примеру, за "солидные должности".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100%!!
Светлана ДизайнерВ ответ на А я Наталия
А я Наталия
Потому что это не мать. Мужчина должен деньги зарабатывать, а женщина их тратить, в том числе на детей - их "кружки,телефоны и всякие гаджеты", ну и на себя любимую. А если она при этом и сама зарабатывает, то ей вообще респект. Мать в семье главная, она - очаг. Это не стереотип, это данность, природа. А против лома нет приема. Нельзя на детях доказывать свое равноправие с мужчинами, дети страдают. Если и бодаться за равноправие, то в другом месте, к примеру, за "солидные должности".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них бабушка, видно очень умная, вот пусть и выполняет роль матери.
Безусловно.. это трагедия для всех. и сама героиня тоже переживает, поэтому и спрашивает совета... Накинулись на мать.. Что же муж ее бывший допустил все это? А?
Ольга АлексеевнаВ ответ на Светлана Дизайнер
Светлана Дизайнер
У них бабушка, видно очень умная, вот пусть и выполняет роль матери.
Безусловно.. это трагедия для всех. и сама героиня тоже переживает, поэтому и спрашивает совета... Накинулись на мать.. Что же муж ее бывший допустил все это? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно! Троих родила - значит мать! Надоело быть плохой - ушла, избавила, так сказать. Радоваться должны. Но оказалось, что в отсутствии автора и отец не отец - детей прокормить не может даже с 40 тыс. алиментов от жены. Не муж и не отец - и не мужик вовсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем