Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставляю детей с мужем после развода

Прошу не кидать тапками. Детей очень люблю (два сына 11 и 9 лет). развод назревал давно и вот супруг сказал что уходит к другой и подал на развод. я долго думала и вчера вечером сказала ему что дети остаются с ним. Он был в шоке. Я хочу быть воскресной мамой, баловать детей, дарить им подарки, платить бывшему небольшие алименты с белой зарплаты. Пусть он ходи на родительские собрания, делает уроки, водит на  внеурочку и к логопеду, воспитывает и ругает их.  У него больше зарплата и жилищные условия лучше. Он сказал что я кукушка. Но я же не бросаю детей, я буду забирать из на выходные и каникулы, летом возить на море. Просто мне нуно самой встать на ноги, а если буду работать до поздна детьми некому будет заниматься, не думаю что бывший будет нас обеспечивать нормально Скорее также бы платил алименты с белой зарплаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1384
Ирина LAMBROSВ ответ на Space
Space
что к сожалению?)
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице!"
- этого нам и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в России лучше??? оставьте... в России, мало того, что половина мужиков "сопли жует", так еще и живут за счет женщин! мужики, "как красное знамя", переходят из рук в руки...
SpaceВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
в России лучше??? оставьте... в России, мало того, что половина мужиков "сопли жует", так еще и живут за счет женщин! мужики, "как красное знамя", переходят из рук в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сопли жует - это как?)
лично у меня есть работающий негулящий муж, про остальных у которых "мужики, "как красное знамя", переходят из рук в руки..." - ни чего сказать не могу, у таких и в Греции мужик как красное знамя переходить будет.. как говорится не место красит человека, а человек место.)
Ирина LAMBROSВ ответ на Space
Space
сопли жует - это как?)
лично у меня есть работающий негулящий муж, про остальных у которых "мужики, "как красное знамя", переходят из рук в руки..." - ни чего сказать не могу, у таких и в Греции мужик как красное знамя переходить будет.. как говорится не место красит человека, а человек место.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"лично у меня есть работающий не гулящий муж".... все истории начинаются с этого!!! ВСЕ!!! знали, одна жена НИЧЕГО не видела, не слышала и не знала... ну-ну!!!
SpaceВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
"лично у меня есть работающий не гулящий муж".... все истории начинаются с этого!!! ВСЕ!!! знали, одна жена НИЧЕГО не видела, не слышала и не знала... ну-ну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ваша история даже с этого не начиналась)
С.А.В ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
"лично у меня есть работающий не гулящий муж".... все истории начинаются с этого!!! ВСЕ!!! знали, одна жена НИЧЕГО не видела, не слышала и не знала... ну-ну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо говорить за всех. Говорите за своих. Мой 125% не гуляет. Ему это не нужно. И я (кроме своего мужа) знаю еще одного знакомого, который тоже не гулял. Правда его жена бросила, нашла другую любовь и сына ему оставила, т.к. видела что отец с сыном занимается и уделяет ему много времени.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
в России лучше??? оставьте... в России, мало того, что половина мужиков "сопли жует", так еще и живут за счет женщин! мужики, "как красное знамя", переходят из рук в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точнее из (промеж)ног в ноги входят.. то к одним то к другим.. таких кур навалом.. зачем на какойто одной тормозить
Ирина LAMBROSВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Точнее из (промеж)ног в ноги входят.. то к одним то к другим.. таких кур навалом.. зачем на какойто одной тормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
придет время... и "затормозит", лишь бы не слишком поздно было!
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
придет время... и "затормозит", лишь бы не слишком поздно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поздно для кого ??
Сарина ВерховаВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Точнее из (промеж)ног в ноги входят.. то к одним то к другим.. таких кур навалом.. зачем на какойто одной тормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын куры?
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Сын куры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы нам выбора не оставляете..
Рита МиллерВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Вы нам выбора не оставляете..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой да, бедные-несчастные
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ой да, бедные-несчастные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен ,,!! мне, вас тоже жаль !!
Рита МиллерВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Согласен ,,!! мне, вас тоже жаль !!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вам выбора не оставляют, чего вы меня-то жалеете
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Это вам выбора не оставляют, чего вы меня-то жалеете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот по этому и жалею.. что увас даже на логику места в кур.. голове не хватает.. прочти свое же выше написаное может дойдет.. не пиши пожалуйста больше !! Отвечать не приятно !!
АрлекиноВ ответ на Space
Space
что к сожалению?)
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице!"
- этого нам и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в РФ все гораздо хуже-никакой ответственности за детей самцы особо не несут, жильем не обеспечивают. алименты три копейки
SpaceВ ответ на Арлекино
Арлекино
в РФ все гораздо хуже-никакой ответственности за детей самцы особо не несут, жильем не обеспечивают. алименты три копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самцы - не несут им и не положено по развитию, а мужчины отцы - очень даже несут.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Арлекино
Арлекино
в РФ все гораздо хуже-никакой ответственности за детей самцы особо не несут, жильем не обеспечивают. алименты три копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень много самок стало сильно самостоятельных !! так зачем опу рвать!! развелась,,!! тяни !! взял мяч у-ячь,,
АрлекиноВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
очень много самок стало сильно самостоятельных !! так зачем опу рвать!! развелась,,!! тяни !! взял мяч у-ячь,,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
билять....слов нет...суд назначает алименты и самцы не считают нужными их платить....скрываются от приставов...зачем попу рвать...
каша в голове у тебя, мужик....
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Арлекино
Арлекино
билять....слов нет...суд назначает алименты и самцы не считают нужными их платить....скрываются от приставов...зачем попу рвать...
каша в голове у тебя, мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще какая каша !!!
моя жена тоже от алиментов скрывается,, прикинь женщина ,,
МайорВ ответ на Space
Space
что к сожалению?)
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице!"
- этого нам и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



АйриШаВ ответ на Space
Space
что к сожалению?)
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице!"
- этого нам и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Нам или всё. Или гуляй, Вася!))
МайяВ ответ на Space
Space
что к сожалению?)
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице!"
- этого нам и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну ! Тоже самое и в РАССЕЕ , только мы с детьми далеко на задворках . Если вы в розовых очках , то что просто вы не в курсе своих отношений , либо когда то это время настанет . И для меня тоже , для ЛЮБОЙ !
SpaceВ ответ на Майя
Майя
Да ну ! Тоже самое и в РАССЕЕ , только мы с детьми далеко на задворках . Если вы в розовых очках , то что просто вы не в курсе своих отношений , либо когда то это время настанет . И для меня тоже , для ЛЮБОЙ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для любой какое время настанет, простите?)
Татьяна АбросимоваВ ответ на Space
Space
что к сожалению?)
"Мужики гуляют практически ВСЕ!!! но войдя в дом, "все оставляют за порогом", семья-это святое! сначала все в дом жене и детям и только потом! подарки любовнице!"
- этого нам и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо-не надо-такова природа мужская-полигамия. Сохранять при этом спокойствие и счастье семьи-вот это настоящая дипломатия-явная и тайная.
Татьяна Абросимова
Надо-не надо-такова природа мужская-полигамия. Сохранять при этом спокойствие и счастье семьи-вот это настоящая дипломатия-явная и тайная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это заблуждение. Природа мужская та же что и женская, различий нет, вы эти сказки от мужа своего слушайте, как оправдание того, что он только вами удовлетвориться не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем