Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец кто родил или воспитывает?

У меня ушла жена лет 10 назад. Устала собирать носки. Я платил алименты, пока у жены не появился мужчина. В нашем бывшем доме. Ведь воспитывает теперь он. Значит по логике жены он и отец. Со всеми вытекающими расходами. Уйдет мужчина буду отцом и буду платить. Я готов и хочу быть отцом. Но не хочу быть ослом, который не имеет права но имеет обязанности.
А вы считаете отец это кто родил? Он и платит.
Или кто воспитывает? Решил заменить родного отца? Плати.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Заклинатель бубна
Должен. По закону до 18 лет донор спермы платит алименты за то, что присунул и получил удовольствие. А за удовольствия, как известно, нужно платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер! Браво))) так им и надо...
И вообще не понятно, новый муж появился у бывшей жены, ребенок при этом что перестает быть твоим ребенком?
Елена КочетковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Должен. По закону до 18 лет донор спермы платит алименты за то, что присунул и получил удовольствие. А за удовольствия, как известно, нужно платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дамочка удовольствия не получает...?!
Заклинатель бубнаВ ответ на Елена Кочеткова
Елена Кочеткова
а дамочка удовольствия не получает...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уж как донор смермы постарается)) Довольно часто случается, что мужчина лишь о своём кайфе думает, а женщине остается ребенок и звание матери-одиночки - это удовольствие сомнительное.
Елена КочетковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
А это уж как донор смермы постарается)) Довольно часто случается, что мужчина лишь о своём кайфе думает, а женщине остается ребенок и звание матери-одиночки - это удовольствие сомнительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите за грубость, но мужчины в большинстве своем банальные бараны и ,как Вы правильно подметили, думают об удовольствии в первую очередь , но дамочки далеко не жертвы! если женщина не преследует определенных целей в отношении мужчины,то она никогда на звание матери-одиночки не пойдет.
Заклинатель бубнаВ ответ на Елена Кочеткова
Елена Кочеткова
простите за грубость, но мужчины в большинстве своем банальные бараны и ,как Вы правильно подметили, думают об удовольствии в первую очередь , но дамочки далеко не жертвы! если женщина не преследует определенных целей в отношении мужчины,то она никогда на звание матери-одиночки не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойдёт, поверьте. Знакомая так родила: до того любила мужчину, что хотела ребенка только от него, чтобо его гены, внешность, повадки. Не берусь судить, нормально это или нет, но подобное случается и не редко.
Елена КочетковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Пойдёт, поверьте. Знакомая так родила: до того любила мужчину, что хотела ребенка только от него, чтобо его гены, внешность, повадки. Не берусь судить, нормально это или нет, но подобное случается и не редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эгоизм и не более. Она о ребенке без отца не думала,а стремилась удовлетворить свои желания и надеялась.что прокатит- любимый будет с ней.А когда мужик срывается с крючка в ход идет шантаж и тому подобное: мать-одиночка. несчастная любовь и т.д. Женщина - хитрое и коварное существо....
Заклинатель бубнаВ ответ на Елена Кочеткова
Елена Кочеткова
Эгоизм и не более. Она о ребенке без отца не думала,а стремилась удовлетворить свои желания и надеялась.что прокатит- любимый будет с ней.А когда мужик срывается с крючка в ход идет шантаж и тому подобное: мать-одиночка. несчастная любовь и т.д. Женщина - хитрое и коварное существо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, наверное, я лучше знаю мотив конкретно этой дамы, а вас, как я погляжу, женщины очень обидели.
Елена КочетковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Ну, наверное, я лучше знаю мотив конкретно этой дамы, а вас, как я погляжу, женщины очень обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ерунду говорите. Элементарно-наблюдение и опыт. Если бы я была мужчиной,то на основании вышеизложенного мной можно было бы сделать такой вывод, а я женщина и знаю о чем говорю. с ув. и всех Вам благ.
Аноним
Биологический донор спермы что то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас нет ответственности, то ничего не должны конечно...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Биологический донор спермы что то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен. Если является биологическим отцом, то должен участвовать в финансовом обеспечении своего биологического потомства. Впрочем даже если вы с этим не согласны, вам об этом подробно расскажут приставы. Когда у вас накопится долг по алиментам и пойдут пени .

Андрей В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Отец тот, кто ежедневно растил и воспитывал ребёнка живя плечом к плечу с матерью ребёнка. А тот кто родил и ушёл – всего лишь биологический донор спермы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы набросились на автора? Тут же видно что не он ушел, а от него ушли к другому. Так что в таких случаях мамаш таких неблагонадежных посылать надо отнимая ребенка вообще у нее.
♥Камелия♥В ответ на Андрей
Андрей
Что вы набросились на автора? Тут же видно что не он ушел, а от него ушли к другому. Так что в таких случаях мамаш таких неблагонадежных посылать надо отнимая ребенка вообще у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с вами, я на него набрасывалась, просто автор темы всяческими способами пытается найти способ чтобы отказаться от выплаты алиментов. И поэтому выспрашивает кто отец
Vendetta.ViВ ответ на Андрей
Андрей
Что вы набросились на автора? Тут же видно что не он ушел, а от него ушли к другому. Так что в таких случаях мамаш таких неблагонадежных посылать надо отнимая ребенка вообще у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хороших мужиков не уходят. Носочками тут одними не спровоцируешь. И уже по его суждениям заметно, что ничтожество
Lee LooВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
От хороших мужиков не уходят. Носочками тут одними не спровоцируешь. И уже по его суждениям заметно, что ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"От хороших мужиков не уходят". Какая чушь. Снимите розовые очки и перестаньте думать о единорогах. Мы живем в реальном мире, в нем бывает, что люди расстаются.
Vendetta.ViВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
"От хороших мужиков не уходят". Какая чушь. Снимите розовые очки и перестаньте думать о единорогах. Мы живем в реальном мире, в нем бывает, что люди расстаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда автору не нужно было прикидываться жертвой, а написать, что расстались по обоюдному согласию
И при чем тут розовые очки и единороги???? Я как раз реально на вещи смотрю. Женщины по сути своей настроены на сохранение семьи. И терпят до последнего, чтобы подать на развод\уйти. За редким исключением, когда пинда горит. Но у автора не тот случай
Lee LooВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Ну тогда автору не нужно было прикидываться жертвой, а написать, что расстались по обоюдному согласию
И при чем тут розовые очки и единороги???? Я как раз реально на вещи смотрю. Женщины по сути своей настроены на сохранение семьи. И терпят до последнего, чтобы подать на развод\уйти. За редким исключением, когда пинда горит. Но у автора не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять бред. Кто Вам сказал, что прям женщины настроены на сохранение семьи? И у автора не тот случай?
Vendetta.ViВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Опять бред. Кто Вам сказал, что прям женщины настроены на сохранение семьи? И у автора не тот случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы бредите. Кто вам сказал, что бж у автора просто так ушла?
Lee LooВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Это вы бредите. Кто вам сказал, что бж у автора просто так ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "просто так"? Ушла, потому что были какие-то проблемы. Но это не значит, что он сразу "нехороший мужик". Поэтому бредите вы, утверждая, что "от хороших мужчин не уходят".
Vendetta.ViВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Что значит "просто так"? Ушла, потому что были какие-то проблемы. Но это не значит, что он сразу "нехороший мужик". Поэтому бредите вы, утверждая, что "от хороших мужчин не уходят".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по его нынешним суждениям, не такой он уж и хороший "мужик". Так что правильно сделала, что ушла.
А то заела пластинка - бред, бред.
Lee LooВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Судя по его нынешним суждениям, не такой он уж и хороший "мужик". Так что правильно сделала, что ушла.
А то заела пластинка - бред, бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипец, Вы ограниченная. Как можно дать характеристику человеку по паре строк в интернете? Правильно она ушла или нет...
Я вот судить его не берусь, а лишь утверждаю, что фраза Ваша - БРЕД!
Комментарий удален.Почему?
Lee LooВ ответ на Vendetta.Vi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы больная? Нечего ответить - перешли на оскорбления?
Vendetta.ViВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Вы больная? Нечего ответить - перешли на оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где я вас оскорбила - напомните. Просто высказала свое отношение к вашему личному мнению, которое в моей жизни не играет никакой роли
Lee LooВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
А где я вас оскорбила - напомните. Просто высказала свое отношение к вашему личному мнению, которое в моей жизни не играет никакой роли
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз спрошу - Вы больная? Как можно сидеть на форуме, если Вы нормально не можете дискуссию вести? Валили бы Вы отседова...
И закончим на этом. Со склочной бабцой общаться нет никакого желания.
Vendetta.ViВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Еще раз спрошу - Вы больная? Как можно сидеть на форуме, если Вы нормально не можете дискуссию вести? Валили бы Вы отседова...
И закончим на этом. Со склочной бабцой общаться нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто вы вообще такая, чтобы указывать мне, что делать? Не по нраву - валите-ка вы. По-моему, я вообще не вам писала изначально
И я уже поняла, что вы из тех особ, которые срач любят разводить на пустом месте, вступать в полемику. Есть дискуссии, которые интересно вести, а есть те - которые и выеденного яйца не стОят. Данный случай из подобных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем