Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась принять ребенка мужа

Отказалась принять ребёнка мужа, категорически не хочу жить с ребенком мужа. Объясню, потому , что отношения у нас не сложились и муж постоянно ей упрекать, то ни так посмотрела, то ни то сказала. А теперь хочет , чтобы она жила дома у нас из за её плохого воспитания и неуспеваемости в школе. Нервы мне и так потрепали достаточно, хватит!!! Сказала без стеснЕния и угрызения. Потому, что больше не могу... Пусть плохая, но и хорошей не была , как бы перед ней не прыгала. Даже пойму , если муж уйдет. Хочу своих детей и не могу лицемерить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете , я бы и сама не дала ребёнка другой женщине. Если его жена бывшая ,, кукушка" , то я тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё вы правильно сделали. Главное честно. Вы свою дочь почему не отдаете кому то?
Рина ТихаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете , я бы и сама не дала ребёнка другой женщине. Если его жена бывшая ,, кукушка" , то я тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок причем?
Вы же мама сама. Не соревнуйтесь с девочкой за любовь и внимание мужа. Если какие-то проблемы с учебой, здоровьем, пусть отец решает, а вы быт: как обычно стирка-уборка-готовка. Что для своего ребенка, то и для его. И все у вас наладится постепенно. Не нервничайте, успокойтесь. Вы должны быть мудрее. Вы же любите мужа. Все будет хорошо.
Оксана ***В ответ на Рина Тихая
Рина Тихая
А ребенок причем?
Вы же мама сама. Не соревнуйтесь с девочкой за любовь и внимание мужа. Если какие-то проблемы с учебой, здоровьем, пусть отец решает, а вы быт: как обычно стирка-уборка-готовка. Что для своего ребенка, то и для его. И все у вас наладится постепенно. Не нервничайте, успокойтесь. Вы должны быть мудрее. Вы же любите мужа. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет хорошо. Моя знакомая в 25 лет вышла замуж за вдовца с ребенком 7 лет. Красивая и добрая девушка с высшим образованием. И вот они начали жить, очень баловали эту девочку, особенно отец, ничего не скажи - она же ребенок, у нее же нет матери ит.д... разбаловали, потом родился общий ребенок. Но ничего не изменилось, даже стало еще хуже - дикая ревность у девочки, злоба.., пакостила, постоянно жаловалась отцу. Из-за этого были скандалы. Они прожили 10 лет. Моя знакомая не выдержала и ушла. Можно сказать отдала свою молодость вырастила эту девочку, которая оказалась мерзавкой. И теперь вот в разводе с ребенком живет....Эта девочка их просто развела, она не дала им жить. А здесь при живой маме она будет такое устраивать ..- уууу....
Аноним
Решила так, если просто на выходные не может её брать, то пусть живёт в своей квартире с дочкой. Может найдёт достойную женщину и мать ребенку. А я переживу , даже с мыслью, что я сделала один раз в жизни так как хочу для своего спокойствия уже легче.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Решила так, если просто на выходные не может её брать, то пусть живёт в своей квартире с дочкой. Может найдёт достойную женщину и мать ребенку. А я переживу , даже с мыслью, что я сделала один раз в жизни так как хочу для своего спокойствия уже легче.
СсылкаПожаловаться
молодец!и несомневайся в своем решении!душевной спокойствие главнее всего.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Решила так, если просто на выходные не может её брать, то пусть живёт в своей квартире с дочкой. Может найдёт достойную женщину и мать ребенку. А я переживу , даже с мыслью, что я сделала один раз в жизни так как хочу для своего спокойствия уже легче.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!!
VP VP
Это ваше личное дело
Светлана Багрова
Все сделали правильно. Матерью для неё вы все равно не станете. Будете тихо ненавидеть и её и мужа. Я в свое время смалодушничала. Думала справлюсь. Нет. Воспитывать как свою дочь не могла, он же "бедолажка", без мамы растет. Врал, не учился, во всю пользовался этим. Я его тихо ненавидела. И к психотерапевту ходила, и в церквь. Все просила терпения и прощения за то, что принять не могу. Папа соответственно тоже обидеть "бедолажку" не мог, да и не нужен он ему по большому счету был. Зато свекр со свекровью рады были, что пристроили. 10 лет нервотрепки. Прошла почти все круги ада. А своя и школу хорошо закончила, и в институт поступила - хорошая девочка. В итоге: 9 классов, образования нет, бабушка с дедом квартиру ему купили, содержат, т.к. не работает. А я про него даже не вспоминаю. Иногда даже на улице не здороваемся, чему я очень рада. Так что берегите себя.
Светлана Багрова
Все сделали правильно. Матерью для неё вы все равно не станете. Будете тихо ненавидеть и её и мужа. Я в свое время смалодушничала. Думала справлюсь. Нет. Воспитывать как свою дочь не могла, он же "бедолажка", без мамы растет. Врал, не учился, во всю пользовался этим. Я его тихо ненавидела. И к психотерапевту ходила, и в церквь. Все просила терпения и прощения за то, что принять не могу. Папа соответственно тоже обидеть "бедолажку" не мог, да и не нужен он ему по большому счету был. Зато свекр со свекровью рады были, что пристроили. 10 лет нервотрепки. Прошла почти все круги ада. А своя и школу хорошо закончила, и в институт поступила - хорошая девочка. В итоге: 9 классов, образования нет, бабушка с дедом квартиру ему купили, содержат, т.к. не работает. А я про него даже не вспоминаю. Иногда даже на улице не здороваемся, чему я очень рада. Так что берегите себя.
СсылкаПожаловаться
такая же песня.10 лет нервотрепки. но мы даже в квартире не здороваемся друг с другом. идет просто война. мужа жалко.он тоже понимает что сынок его еще то... своих лет потраченных на это чудовище тоже. не работает-просто наслаждается жизнью. ему уже под 30.
Светлана Багрова
Да забыла: мать жива здорова, попивает, живет и радуется, каких она сыновей чудесных вырастила. (старший у нее от первого брака) Иногда тусуются вместе.
Prada
Двойная мораль куриц ,которые тут кудахчут в вашу защиту...значит мужик который не принимает детей жены,нигадяй и сволач,а ты честная и правильная.....если тебя не взял замуж мужчина первого сорта и ты вынуждена ковырятся в неликвиде рсп,то что ты хотела,у тебя нет шанса лучше найти,с какой стати,принцы все заняты...
Mirage MorganaВ ответ на Prada
Prada
Двойная мораль куриц ,которые тут кудахчут в вашу защиту...значит мужик который не принимает детей жены,нигадяй и сволач,а ты честная и правильная.....если тебя не взял замуж мужчина первого сорта и ты вынуждена ковырятся в неликвиде рсп,то что ты хотела,у тебя нет шанса лучше найти,с какой стати,принцы все заняты...
СсылкаПожаловаться
Ох, как в точку!!!!
kВ ответ на Prada
Prada
Двойная мораль куриц ,которые тут кудахчут в вашу защиту...значит мужик который не принимает детей жены,нигадяй и сволач,а ты честная и правильная.....если тебя не взял замуж мужчина первого сорта и ты вынуждена ковырятся в неликвиде рсп,то что ты хотела,у тебя нет шанса лучше найти,с какой стати,принцы все заняты...
СсылкаПожаловаться
так она сама рсп . хочет хорошего отношения к своей . а там чужая .
Mirage Morgana
Не понимаю таких как вы.
Вы готовы отказаться от мвоего, родного ребёнка? Я - нет! Так и отец. А мужик, готовый отказаться от ребенка - это @удак!
PradaВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Не понимаю таких как вы.
Вы готовы отказаться от мвоего, родного ребёнка? Я - нет! Так и отец. А мужик, готовый отказаться от ребенка - это @удак!
СсылкаПожаловаться
Это когда мужик от своего общего с ней отказывается то он плохой,а когда от детей с бж ,то молодец герой хороший,он дочку должен в угоду жене выкинуть и забыть и воспитывать с рвением её детей от бывших...
kВ ответ на Prada
Prada
Это когда мужик от своего общего с ней отказывается то он плохой,а когда от детей с бж ,то молодец герой хороший,он дочку должен в угоду жене выкинуть и забыть и воспитывать с рвением её детей от бывших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно . ее то дети волшебные . а там уже матерые преступники .
Mirage MorganaВ ответ на k
k
Конечно . ее то дети волшебные . а там уже матерые преступники .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога.
Оксана ***В ответ на k
k
Конечно . ее то дети волшебные . а там уже матерые преступники .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама же есть пусть с мамой живет. автор же ребенка б.мужу не отдала
ПандаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Не понимаю таких как вы.
Вы готовы отказаться от мвоего, родного ребёнка? Я - нет! Так и отец. А мужик, готовый отказаться от ребенка - это @удак!
СсылкаПожаловаться
Ему этого ребенка навязывает бывшая, которая не хочет им заниматься, потому что ребёнок - трудный подросток. Ладно, если бы мать болела или много работала. А она просто не справляется, вот и спихивает.
PradaВ ответ на Панда
Панда
Ему этого ребенка навязывает бывшая, которая не хочет им заниматься, потому что ребёнок - трудный подросток. Ладно, если бы мать болела или много работала. А она просто не справляется, вот и спихивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что выросло то выросло,трудный подросток остается его дочерью все равно,ТС ребенок вырастит и неизвестно каким будет.Подростковый возраст проходит.Вот я детей чужих ни под каким видом не терплю,поэтому никогда не рассматривала мужиков рсп,а ТС лишь бы замуж выйти,зная что у него дети,а теперь не может справится со своей злостью к чужому ребенку...ну тупые
сами себе жизнь обкакивают
Mirage MorganaВ ответ на Панда
Панда
Ему этого ребенка навязывает бывшая, которая не хочет им заниматься, потому что ребёнок - трудный подросток. Ладно, если бы мать болела или много работала. А она просто не справляется, вот и спихивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отец не родной? Кто будет заниматься дитём если не родители. Один не в состоянии, второй обязан, тогда!
Люблю ромашки))В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Не понимаю таких как вы.
Вы готовы отказаться от мвоего, родного ребёнка? Я - нет! Так и отец. А мужик, готовый отказаться от ребенка - это @удак!
СсылкаПожаловаться
Стоп! А почему все защитники забыли про родную маму? Чем она будет заниматься, если сбагрит это чудо?
Договариваются на берегу, а не в лодке. Раньше папе надо было говорить. Глядишь, и никакого замужа бы не случилось.
Умрет мама - никаких вопросов. Но при живой забирать?(((
Mirage MorganaВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Стоп! А почему все защитники забыли про родную маму? Чем она будет заниматься, если сбагрит это чудо?
Договариваются на берегу, а не в лодке. Раньше папе надо было говорить. Глядишь, и никакого замужа бы не случилось.
Умрет мама - никаких вопросов. Но при живой забирать?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постом выше ответила. Но еще раз.
Ксли родитель номер один НЕ в состоянии заниматься ребёнком, родитель номео два, просто обязан сделать это! Или вы не согласны?
Люблю ромашки))В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Постом выше ответила. Но еще раз.
Ксли родитель номер один НЕ в состоянии заниматься ребёнком, родитель номео два, просто обязан сделать это! Или вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только всё официально. Решение суда. Органы опеки. Алименты от мамы. Шушуканье за спиной мамы.... Неужели есть женщины, желающие пройти через всё это?
Аноним
Что муж мой @удак я не говорила. Сказала , что я @удачка и сделать не смогу ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем