Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказалась принять ребенка мужа

Отказалась принять ребёнка мужа, категорически не хочу жить с ребенком мужа. Объясню, потому , что отношения у нас не сложились и муж постоянно ей упрекать, то ни так посмотрела, то ни то сказала. А теперь хочет , чтобы она жила дома у нас из за её плохого воспитания и неуспеваемости в школе. Нервы мне и так потрепали достаточно, хватит!!! Сказала без стеснЕния и угрызения. Потому, что больше не могу... Пусть плохая, но и хорошей не была , как бы перед ней не прыгала. Даже пойму , если муж уйдет. Хочу своих детей и не могу лицемерить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Аноним
И этого я не говорила, я бы и сама своих не отдала и не навязывала бы никому. Считаю , что это не правильно.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
И этого я не говорила, я бы и сама своих не отдала и не навязывала бы никому. Считаю , что это не правильно.
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что вы правы,что высказались. Бывшая-то чего конкретно хочет? Или это идея только мужа - взять ребенка?
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Я к тому, что вы правы,что высказались. Бывшая-то чего конкретно хочет? Или это идея только мужа - взять ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена вышла замуж и живёт, как тут кто то сказал и попивает и радуется , а бывает и смс с ,, люблю " пишит, а я уже устала терпеть.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
А жена вышла замуж и живёт, как тут кто то сказал и попивает и радуется , а бывает и смс с ,, люблю " пишит, а я уже устала терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывших жен не бывает.
Оксана ***В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
бывших жен не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? моя подруга развелась 14 лет назад. Муж платил алименты. И только один раз в году приходил на день рождения ребенка, на пороге вручал подарок и уходил. А после 18 летия - больше не появлялся. Он женился и все. Про остальное он забыл.
ольга алексееваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
почему? моя подруга развелась 14 лет назад. Муж платил алименты. И только один раз в году приходил на день рождения ребенка, на пороге вручал подарок и уходил. А после 18 летия - больше не появлялся. Он женился и все. Про остальное он забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный мужчина .
zolushka sidorovaВ ответ на Аноним
Аноним
И этого я не говорила, я бы и сама своих не отдала и не навязывала бы никому. Считаю , что это не правильно.
СсылкаПожаловаться
никого не слушай!Не можешь принять не надо!Жизнь одна!Я бы в свою квартиру на пушечный выстрел не подпустила.
Ludmila Stepanova
Разводитесь. Жену он себе еще найдет , а ребенок всегда ЕГО ребенком будет.
Аноним
И поверьте , мой ребёнок сравнительно волшебный ( воспитания хватает)
Аноним
Говорить можно много плохого, вы же не жили так, как я и не терпели , то чего я. Не из простого я желания это делаю , а из за того , что сил бороться нет. Вот блин не могу я уже сопли чужие жевать и на кулак наматывать.
яВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить можно много плохого, вы же не жили так, как я и не терпели , то чего я. Не из простого я желания это делаю , а из за того , что сил бороться нет. Вот блин не могу я уже сопли чужие жевать и на кулак наматывать.
СсылкаПожаловаться
никого не слушайте. делайте как считаете нужным. а то все такие хорошие-прям заслушаешься, особенно когда в такой ситуации не были.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Говорить можно много плохого, вы же не жили так, как я и не терпели , то чего я. Не из простого я желания это делаю , а из за того , что сил бороться нет. Вот блин не могу я уже сопли чужие жевать и на кулак наматывать.
СсылкаПожаловаться
Да что вы оправдываетесь - жилье ваше и вы решаете кто будет жить здесь. Может он и бывшую будет приглашать по выходным к вам в квартиру, чтобы с дочкой видется??? У девочки есть мама - пусть и воспитывает.
I am Special one!!!
Грубо но честно!
Margarita
Это честнее!!!Чем притворяться.что терпите дочку его,а на самом деле - иначе.терпите сквозь зубы. Надеюсь больше не сделаете такую ошибку-не выйдете замуж за разведенного с ребенком. Холостых,неженатых -много.
именины сердца
Разводитесь. Потому, что если успеете родить и разведетесь потом и снова захотите замуж, то будет не слишком порядочно предлагать другому мужику своего ребенка в качестве довеска к себе любимой.
Софья Мингазова
Я бы спросила СВОЕГО ребёнка - нравится ли ему такая жизнь. Если он скажет :" Мама, я устал(а) жить в этом сумасшедшем доме", я бы всех выставила за порог. Вы прежде всего в ответе за своего ребёнка!
ольга алексеева
у ребенка больше прав на отца , чем у жены.
Девочка с характером
Просто ужасно то, о чём вы пишите. Русские люди всегда славились своей душой доброй и отзывчивостью. У моего брата второй брак. От первого девочка. Во втором -приёмная дочь и общий ребёнок со второй женой. Первый ребёнок очень тяжело пережила развод и долго не хотела приходить в новую семью. Брат три раза в неделю уезжал проводить время с дочкой. Никаких упрёков не было со стороны новой жены. Хотя я знаю, как она переживала и ей было обидно. Сколько терпения приложила она, чтобы отношения наладились. Всегда была доброжелательна, но ненавязчива.Сейчас все три девочки дружат. Отдыхать ездят вместе.И дочка от первого брака не хочет домой к маме.Дети не должны страдать. Они должны быть любимы.Только тогда вырастают достойные люди. Не умеете строить отношения - ищите свободных мужчин, у которых нет бывших семей.Но не делайте несчастными других.Сколько народа воспитывает и своих и приёмных деток и племянников, ставших сиротами. Жаль, что никаких сомнений и угрызений вы не испытываете.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ***В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
а что ему принимать или не принимать? он пришел к ней в квартиру жить . Еще и выводок должен с собой привести? Вот пусть купит жилье и приведет туда свою дочь жить. И потом автор сама воспитывает своего ребенка, сама готовит, сама обстирывает, убирает за своим ребенком.... И за его ребенком ЕЙ придется все это делать.
Tony `Антон` Прэстон
Ну, нормальный мужик такую бабенку послал бы и был бы прав. Вполне возможно, что он так и сделает.
zolushka sidorovaВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну, нормальный мужик такую бабенку послал бы и был бы прав. Вполне возможно, что он так и сделает.
СсылкаПожаловаться
скорей она его пошлёт.Посмотрим как он справится.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
скорей она его пошлёт.Посмотрим как он справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справится. Мужик так от юбки не зависит, как бабы от штанов.
Оксана ***В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну, нормальный мужик такую бабенку послал бы и был бы прав. Вполне возможно, что он так и сделает.
СсылкаПожаловаться
так она его пошлет. это же он пришел к ней жить, а не она. Она живет в своей квартире.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
так она его пошлет. это же он пришел к ней жить, а не она. Она живет в своей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть шлет)) Только сомневаюсь я в этом... сильно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем