Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отметила полугодовщину

Полгода назад муж освободил меня от "должности" жены. Потому что - цитата: "Люблю другую". Дочери семь лет. Ну, ладно, поплакала-порыдала от души и попыталась настроиться на новую волну. Так как - всё в жизни бывает, с кем не случается и пр. пр. пр.
Были любовники, как "одноразовые", так и те, что подольше задерживались. Но для души и жизни, естественно, пока никого нет. Так, для общего развития ))))).
Ну и как оно обычно бывает, муж тоже в порыве отчаяния назад просился. Обсудили всё, поговорили... Хорошо у меня к тому времени был кое-кто, бог миловал, не сорвалась. Казалось бы, "отомщена", радуйся.
Короче как-то полгода протянула, цвела и пахла (девушка-весна )))): опять цитата, теперь уже одного из "одноразовых";).
И тут вчера меня с катушек сорвало, опять всё по-новой, с разборками, истериками. Все обидки опять высказала. Что к чему? Не могу забыть?
Я понимаю, что меня боль эта держит, обида - почему я, почему нас бросили. И конечно, знаю, из-за чего у нас не сложилось.
Но не могу со всем этим покончить окончательно. Провести черту пожирнее и забыть. Начать новую жизнь, открыть новую главу, как говорит мой почти-бывший-муж. А как хочется...
У меня проблемы в голове? Сдвиг по фазе?
Научите меня жить. Поставьте мозги на место. Вставьте пистона, отругайте что ли (без оскорблений ))) ), на крайний случай. Вы это можете. Друзья-товарищи так не могут, им же меня жалко. А вам не положено жалеть.
Короче, помогите, чем хотите. Лишь бы вылечили.

PS: я представляю, как все сейчас взвыли )))) - опять двадцать пять, ещё одна...
Дона Флор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
PS: читать надо не только тему, но и комментарии к ней. там не редко всё уточняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если досадил, извините. Совет позволю дать - писать надо точней. А читать между строк и гадать какой смысл?.
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если досадил, извините. Совет позволю дать - писать надо точней. А читать между строк и гадать какой смысл?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в запале всё не напишешь. истории-то длинные... да и люди пугаются, когда букв много )))
вы не досаждаете, я за этим сюда и пришла ))
рубите правду-матку в глаза, я критику воспринимаю конструктивно и мнение всякое уважаю.
поклон.
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
в запале всё не напишешь. истории-то длинные... да и люди пугаются, когда букв много )))
вы не досаждаете, я за этим сюда и пришла ))
рубите правду-матку в глаза, я критику воспринимаю конструктивно и мнение всякое уважаю.
поклон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!!
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Умница!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видите - со мной от ненависти до любви - один шаг. ))))
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
ну вот видите - со мной от ненависти до любви - один шаг. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если человек разумный - общий язык всегда найти можно.
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если человек разумный - общий язык всегда найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно.
поэтому я на вас и не обижаюсь. вас я читала и знаю какой вы.
а я новая, поэтому надо дольше обьяснятся, чтобы поняли, что я за птица )))
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
взаимно.
поэтому я на вас и не обижаюсь. вас я читала и знаю какой вы.
а я новая, поэтому надо дольше обьяснятся, чтобы поняли, что я за птица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, что надо дольше общаться, чтобы понять лучше. А Вы давно на форуме? Я, если честно, не так давно, может месяца два. И что читали? (не скрою, мне приятно читать Ваши слова!!)
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Согласен, что надо дольше общаться, чтобы понять лучше. А Вы давно на форуме? Я, если честно, не так давно, может месяца два. И что читали? (не скрою, мне приятно читать Ваши слова!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ник, я не прощаюсь, пора в путь, когти с работы рвать в сторону дома )))
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Ник, я не прощаюсь, пора в путь, когти с работы рвать в сторону дома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже! Пока! Удачи! Заходил к Вам в гости....в ММ....
Дона ФлорВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мне тоже! Пока! Удачи! Заходил к Вам в гости....в ММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заходите, заходите... добро пожаловать )))
Ник ВалуевВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
заходите, заходите... добро пожаловать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!
Инга
Вы попробуйте настроиться на положительную волну.
Пусть и ушел-но вернулся.
Понимаю,очень сложно вытянуть себя из этой цепочки "себяжаления"..почему я и так далее..но это давит и как замкнутый круг.
Это все только разрушит. А вообще положительная адаптация))и все у вас будет хорошо)))
Дона ФлорВ ответ на Инга
Инга
Вы попробуйте настроиться на положительную волну.
Пусть и ушел-но вернулся.
Понимаю,очень сложно вытянуть себя из этой цепочки "себяжаления"..почему я и так далее..но это давит и как замкнутый круг.
Это все только разрушит. А вообще положительная адаптация))и все у вас будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
может будет, а может и не будет )))) поживём - увидим )))))
ведь в жизни главное - не только результат, но и сам процесс )), жизнь сама по себе интересна.
и вообще, мне образ жизни свой старый назад хотелось - понимаете, замужняя, дитё есть, работа хорошая, прочии "статусы", всё вроде сложилаось и тут - на тебе! но ведь это у меня всё и осталось, ну сложнее немного стало, ну и что?
короче, жизнь штука сложная, не будем замарачиваться сильно, будем жить и наслаждаться )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем