Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с отцом-одиночкой

Всем доброго времени суток!
Случилось тут у меня приключение в жизни....Познакомилась случайно с мужчиной...Прониклись взаимной симпатией.
В нем устраивает абсолютно все! Для меня его дети даже не помеха. Я детей очень люблю... Он ко мне тоже очень хорошо относится. Готов все звезды к ногам постелить..
Возникают у меня сомнения по поводу него... Захочет ли он в будущем иметь еще детей, ведь  у него и так 2 ребенка (9 лет и 3 годика). А я, еще молодая и своих детей я тоже хочу....
И вообще как будут относится ко мне его дети...а вдруг не примут? :(
И вот всякая такая чушь лезет в голову. 
Друзья, может у вас есть подобный опыт в жизни или у ваших друзей? Очень хотелось бы узнать у кого как развивается жизнь далее...
Ekaterina Markova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Елена Крылова
Но вы понимаете, что это за жизнь"пока не примут" и пока повзрослеют. А ведь живем мы здесь и сейчас. И жизнь, и молодость у нас одна. Автор готова всю молодость положить на улаживание взаимоотношений с чужими детьми, у которых есть родная мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз дети живут вместе с ними, ей придется к ним привыкать, находить общий язык и сглаживать конфликты
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
раз дети живут вместе с ними, ей придется к ним привыкать, находить общий язык и сглаживать конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не нравится мне эта вечная позиция - "ОНА ДОЛЖНА" и "ЕЙ ПРИДЕТСЯ". Не нравится.... Почему у нас все время женщины должны и обязаны - понимать, привыкать, подстраиваться? Обидно как-то за такую несправедливость.
Сама по Себе
Вот не нравится мне эта вечная позиция - "ОНА ДОЛЖНА" и "ЕЙ ПРИДЕТСЯ". Не нравится.... Почему у нас все время женщины должны и обязаны - понимать, привыкать, подстраиваться? Обидно как-то за такую несправедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так уж случилось, что у любимого мужчины автора есть дети. их уже, простите, обратно не засунешь... если она хочет быть с этим мужчиной - надо принимать и детей... обидно, конечно, но всегда есть выбор. не устраивает этот мужчина - можно найти другого, без детей...
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
ну, так уж случилось, что у любимого мужчины автора есть дети. их уже, простите, обратно не засунешь... если она хочет быть с этим мужчиной - надо принимать и детей... обидно, конечно, но всегда есть выбор. не устраивает этот мужчина - можно найти другого, без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт понятно.
ПТИЧВ ответ на Я
Я
ну, так уж случилось, что у любимого мужчины автора есть дети. их уже, простите, обратно не засунешь... если она хочет быть с этим мужчиной - надо принимать и детей... обидно, конечно, но всегда есть выбор. не устраивает этот мужчина - можно найти другого, без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно обратно не засунешь? Ты пробовала? Вдруг засунешь?
ЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Точно обратно не засунешь? Ты пробовала? Вдруг засунешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно)
ПТИЧВ ответ на Я
Я
точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовала?
ЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с какой целью интересуешься?))
ПТИЧВ ответ на Я
Я
а с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради расширения кругозора.
ЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ради расширения кругозора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
погугли))
~ АкваМаринка ~В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот не нравится мне эта вечная позиция - "ОНА ДОЛЖНА" и "ЕЙ ПРИДЕТСЯ". Не нравится.... Почему у нас все время женщины должны и обязаны - понимать, привыкать, подстраиваться? Обидно как-то за такую несправедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю вас. Мне тоже подобное не нравится. Но, как видите, в мире существуют и женщины, которые считают, что они никому ничего не должны. Пример, эта мама, которую, по словам автора темы, надо вызванивать, чтоб та встретилась со скучающей по ней дочкой
Сама по СебеВ ответ на ~ АкваМаринка ~
~ АкваМаринка ~
Поддерживаю вас. Мне тоже подобное не нравится. Но, как видите, в мире существуют и женщины, которые считают, что они никому ничего не должны. Пример, эта мама, которую, по словам автора темы, надо вызванивать, чтоб та встретилась со скучающей по ней дочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких гораздо меньше )) Пока - меньше. Думается мне, что кол-во их будет увеличиваться....
Ника
для этого пожить над с ним , узнать его лучше, да и сразу спросить про совместного ребенка, чтобы сразу все уяснить. А то пробудете всю жизнь нянькой для чужих детей, а своего же хочется.
Марина
Если дети будут чувствовать ваше искреннее, теплое к ним отношение они вас примут и полюбят. И своих еще родите. все в ваших руках.
Lisa
Одна моя подружка сходила замуж за мужчину с ребенком. Изначально она к этому очень положительно отнеслась, но ребенка так и не смогла принять, а муженек решил, что раз женился, значит новой жене можно ребенка сбагрить и жить в свое удовольствие. Теперь она говорит, что если ребенок не бесит, уже хорошо. Мальчишку в этой ситуации было очень жалко, по сути никому не нужен.
мхВ ответ на Lisa
Lisa
Одна моя подружка сходила замуж за мужчину с ребенком. Изначально она к этому очень положительно отнеслась, но ребенка так и не смогла принять, а муженек решил, что раз женился, значит новой жене можно ребенка сбагрить и жить в свое удовольствие. Теперь она говорит, что если ребенок не бесит, уже хорошо. Мальчишку в этой ситуации было очень жалко, по сути никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
точно, так мужики и думают. дурочку найти и сесть на шейку
Глюмдальклич
все в твоих руках. Главное искренность и любовь к нему и его детям.
Глюмдальклич
все в твоих руках. Главное искренность и любовь к нему и его детям.
СсылкаПожаловаться
К нему ещё ладно. А если детишки будут кнопки на стул подкладывать и в чай соль сыпать, то как таких искренне полюбить получится? )))
Светлана)))
А что, Вы с его детьми еще не знакомы, что ли?
Глюмдальклич
а вообще, лучше не надо вам туда лезть. Найдите другого.
Сама по СебеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вообще, лучше не надо вам туда лезть. Найдите другого.
СсылкаПожаловаться
И я за тож.
Ника Валуев
обязательно выходите замуж. И будет у мужика не двое, а четверо детей. Третья жена всем вам спасибо скажет.
ольга лукоянова
эээ... тут вся наша болтовня (я про форум) ничем не поможет, так как все у всех по разному складывается. кто-то сходится, и с детьми, потом общих целый пучок рожают и счастливы, кому-то это вообще не надо. кто-то маму детям ищет.. захочет ли он детей в будущем знает только он один)) и захочет ли вообще совместного с вами будущего. а то может вы уже планов настроили, а он жениться и еще детей не планирует в принципе. так что лучше всего к нему присматриваться, прислушиваться, с ним все и обсудить.
Евгения Сенина
Ну не знаю! У моей сестры был негативный опыт. Сыну мужчины было 5 лет, жил 2 дня у него, 2 дня у мамы.. Избалованный ужасно, в 11 лет "докормила" бывшая жена до начала ожирения.. То не ест, это не ест. Режима питания- отдыха не было. Ребенок командует, в какой ресторан он хочет идти в Европе.. Мы с сестрой воспитаны в строгости, невозможно представить, чтобы 11-летний вмешивался в разговоры взрослых. Ребенок больше, больше траты.. Теряет планшеты, ломает телефоны- сразу все новое покупается.. Сестру стало бесить- мальчик ничего не ценит, не бережет, все бегают перед ним(
Готовы ли вы, Автор, вместо романтических вечеров, и любовного утра субботы в кровати- носится с чужими детьми по музеям, паркам, готовить им здоровую пищу, стирать одежду и прочее?! Вы молоды, и должны прожить свою МОЛОДОСТЬ с мужчиной, чей вектор внимания -только ВЫ! Все время и расходы- только ВАМ!
Делить время/деньги/внимание- между его детьми, бывшими родственниками.. Пришло время отпусков- вы должны ехать отдыхать.. И в итоге это Турция, отель все включено - и 2 чужих детей) А могла бы быть и Европа с прогулками вдвоем, и ужинами в ресторанчиках.. Совместный шоппинг и прочие приятности. Вы добровольно лишаете себя всего этого...
Сама по СебеВ ответ на Евгения Сенина
Евгения Сенина
Ну не знаю! У моей сестры был негативный опыт. Сыну мужчины было 5 лет, жил 2 дня у него, 2 дня у мамы.. Избалованный ужасно, в 11 лет "докормила" бывшая жена до начала ожирения.. То не ест, это не ест. Режима питания- отдыха не было. Ребенок командует, в какой ресторан он хочет идти в Европе.. Мы с сестрой воспитаны в строгости, невозможно представить, чтобы 11-летний вмешивался в разговоры взрослых. Ребенок больше, больше траты.. Теряет планшеты, ломает телефоны- сразу все новое покупается.. Сестру стало бесить- мальчик ничего не ценит, не бережет, все бегают перед ним(
Готовы ли вы, Автор, вместо романтических вечеров, и любовного утра субботы в кровати- носится с чужими детьми по музеям, паркам, готовить им здоровую пищу, стирать одежду и прочее?! Вы молоды, и должны прожить свою МОЛОДОСТЬ с мужчиной, чей вектор внимания -только ВЫ! Все время и расходы- только ВАМ!
Делить время/деньги/внимание- между его детьми, бывшими родственниками.. Пришло время отпусков- вы должны ехать отдыхать.. И в итоге это Турция, отель все включено - и 2 чужих детей) А могла бы быть и Европа с прогулками вдвоем, и ужинами в ресторанчиках.. Совместный шоппинг и прочие приятности. Вы добровольно лишаете себя всего этого...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем