Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, Главная форумов

Отношения с отцом-одиночкой

Всем доброго времени суток!
Случилось тут у меня приключение в жизни....Познакомилась случайно с мужчиной...Прониклись взаимной симпатией.
В нем устраивает абсолютно все! Для меня его дети даже не помеха. Я детей очень люблю... Он ко мне тоже очень хорошо относится. Готов все звезды к ногам постелить..
Возникают у меня сомнения по поводу него... Захочет ли он в будущем иметь еще детей, ведь  у него и так 2 ребенка (9 лет и 3 годика). А я, еще молодая и своих детей я тоже хочу....
И вообще как будут относится ко мне его дети...а вдруг не примут? :(
И вот всякая такая чушь лезет в голову. 
Друзья, может у вас есть подобный опыт в жизни или у ваших друзей? Очень хотелось бы узнать у кого как развивается жизнь далее...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Ну если он в состоянии обеспечить троих детей то почему нет)а примут или нет зависит от вас как вы с детьми общий язык найдете,итд.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вам его дети не нужны)вы еще маленькая и к детям относитесь как к игре,а они привыкнут и им больно будет если предадите,а мужик тоже хорош знакомит всех баб с детьми.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вам его дети не нужны)вы еще маленькая и к детям относитесь как к игре,а они привыкнут и им больно будет если предадите,а мужик тоже хорош знакомит всех баб с детьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
На счет своего юного возраста как раз таки не отрицаю....а вот на счет детей я ж все прекрасно понимаю, что лишний раз травмировать не стоит их.
С его детьми еще знакомы поверхностно, только как "тетя с работы проходила мимо и увидела гуляющего отца с детьми"....
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Markova
На счет своего юного возраста как раз таки не отрицаю....а вот на счет детей я ж все прекрасно понимаю, что лишний раз травмировать не стоит их.
С его детьми еще знакомы поверхностно, только как "тетя с работы проходила мимо и увидела гуляющего отца с детьми"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. В любом случае надо сначала поближе начать общаться, там и сомнения пройдут. Дети будут к Вам хорошо относиться и любить, если Вы добрая и действительно их любите. Дети, как и собаки, такое чувствуют моментально. И не вижу причины, почему бы не родить еще, если захочется. По-моему. ни один мужик не будет против, если гармония и любовь в семье.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ясно. В любом случае надо сначала поближе начать общаться, там и сомнения пройдут. Дети будут к Вам хорошо относиться и любить, если Вы добрая и действительно их любите. Дети, как и собаки, такое чувствуют моментально. И не вижу причины, почему бы не родить еще, если захочется. По-моему. ни один мужик не будет против, если гармония и любовь в семье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
И правильно, что сейчас вам эти мысли лезут, лучше на берегу хорошо подумать - готовы ли. А по поводу своих с ним детей - что мешает спросить слегка погодя, хочет ли? И да, когда женщина искренне любит детей мужа, они это чувствуют, и причин не любить вас не будет. Конечно, не как родную маму (на это не рассчитывайте), но труды оправдываются.
СсылкаПожаловаться
И правильно, что сейчас вам эти мысли лезут, лучше на берегу хорошо подумать - готовы ли. А по поводу своих с ним детей - что мешает спросить слегка погодя, хочет ли? И да, когда женщина искренне любит детей мужа, они это чувствуют, и причин не любить вас не будет. Конечно, не как родную маму (на это не рассчитывайте), но труды оправдываются.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А дети живут вместе с мужчиной? И если - да, то почему он вдруг стал отцом - одиночкой? Где мать его детей? Если она реально существует, то большая опасность будет исходить от нее. Взыграет ревность, и будет настрагивать детей против вас.
СсылкаПожаловаться
А дети живут вместе с мужчиной? И если - да, то почему он вдруг стал отцом - одиночкой? Где мать его детей? Если она реально существует, то большая опасность будет исходить от нее. Взыграет ревность, и будет настрагивать детей против вас.
СсылкаПожаловаться
Детки живут с папой. Мама ушла из семьи, и не вспоминает даже детей. Уже если дочь очень начинает сильно плакать, тогда вызванивают мать и просят приехать к ребенку, чтобы дочь увидела маму и успокоилась
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Markova
Детки живут с папой. Мама ушла из семьи, и не вспоминает даже детей. Уже если дочь очень начинает сильно плакать, тогда вызванивают мать и просят приехать к ребенку, чтобы дочь увидела маму и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторюсь, что в таких ситуациях, ну кода у папы появляется претендентка на роль новой мамы, старые мамы как - то резко начинают реагировать и вспоминать про своих детей. Так что будьте к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторюсь, что в таких ситуациях, ну кода у папы появляется претендентка на роль новой мамы, старые мамы как - то резко начинают реагировать и вспоминать про своих детей. Так что будьте к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100000000%
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Markova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное в этом то, что когда вы (допустим гипотетически) вырастите чужую дочь (сына), а на горизонте нарисуется их раскаявшаяся мамаша с какими-то претензиями на успешность и жажду внимания, то девочка вполне может ухватится за мамочку. Вот обидка-то... А вообще жесть отношения. Я такое редко вижу, чтобы мать вызванивали, чтобы та соизволила навестить свою трехлетнюю дочь... Это где он такую жабу себе отыскал среди такого разнообразия? Вам и правда нужно во всё это влезать? Никак без этого? (((
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Markova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи как страшно, как так можно поступать с собственными детьми. Доченька сильно плачет...3 годика...и только тогда эта тварь приезжает???!!!!! Ой не могу....я аж разревелась, простите...ноя и вправду не понимаю ну как так можно то???!!!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Мой бывший одногруппник по МАИ женился сразу после окончания института. И родилось у них с женой двое детей. Потом у них с женой что-то случилось, и он послал её на хутор, а детей оставил себе. Обоих. Через пару лет он встретил другую бабу, у которой уже было двое детей и женился на ней. Детей ее усыновил. Теперь он уже не помнит, чьи дети его, а чьи не его. Правда, дети уже все большие, имеют свои семьи, но все считают его папой и прекрасно дружно живут.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Мой бывший одногруппник по МАИ женился сразу после окончания института. И родилось у них с женой двое детей. Потом у них с женой что-то случилось, и он послал её на хутор, а детей оставил себе. Обоих. Через пару лет он встретил другую бабу, у которой уже было двое детей и женился на ней. Детей ее усыновил. Теперь он уже не помнит, чьи дети его, а чьи не его. Правда, дети уже все большие, имеют свои семьи, но все считают его папой и прекрасно дружно живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Дорогой! Что за вопли?"
"Не бери в голову. Это твой и мой нашего лупят!"
СсылкаПожаловаться
"Дорогой! Что за вопли?"
"Не бери в голову. Это твой и мой нашего лупят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) никогда не стоит терять чувство юмора. Можно даже потерять чувство собственного достоинства - не так страшно, если сохранил чувство юмора.)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
)))) Похожая санта-барбара у нашей родственницы )) Двое детей от первого мужа, еще один деть от второго мужа, и двое приемных от третьего.... Хоть перекличку проводи.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
)))) Похожая санта-барбара у нашей родственницы )) Двое детей от первого мужа, еще один деть от второго мужа, и двое приемных от третьего.... Хоть перекличку проводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя сколько детей от скольких мужиков?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
А у тебя сколько детей от скольких мужиков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Адын. От Аднаго.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Адын. От Аднаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но неизвестно от какого?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Но неизвестно от какого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
пИнгвин, иди в опу )) Известно. Отвянь.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
пИнгвин, иди в опу )) Известно. Отвянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я оттуда и не уходил.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я оттуда и не уходил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Тогда сиди тихенько и не высовывайся далеко, а то выпадешь из привычной среды обитания.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Тогда сиди тихенько и не высовывайся далеко, а то выпадешь из привычной среды обитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не страшно, у пингвинчиков крылышки есть, они летают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru