Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТВЕТЕ ЧЕСТНО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????
Юлия Валашенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тут трудно сказать-и какой возраст и какой ракурс...фото одно-в жизни может другая
Дита фон ТизВ ответ на RubiN
RubiN
ну тут трудно сказать-и какой возраст и какой ракурс...фото одно-в жизни может другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28 лет в жизни всё как на фото...
Дита фон Тиз
28 лет в жизни всё как на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полновата, но вроде упругенькая))) эта еще ничо...)
Дита фон ТизВ ответ на RubiN
RubiN
полновата, но вроде упругенькая))) эта еще ничо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я фото поставила спешн фо ю не для оценки...наличие живота не говорит о том, что человек полноват, особенно если он сидит весь рабочий день за компом, я не вижу ничего драматичного в наличие складки в районе "пуза" главное, чтобы сиси были и глаза красивые!
Дита фон Тиз
Я фото поставила спешн фо ю не для оценки...наличие живота не говорит о том, что человек полноват, особенно если он сидит весь рабочий день за компом, я не вижу ничего драматичного в наличие складки в районе "пуза" главное, чтобы сиси были и глаза красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))и то верно)
Аля СтраусВ ответ на Дита фон Тиз
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и ведь правда,когда торчишь в офисе целый день, то начинаешь набирать вес и правда потом брюхо расти начинает.
ИРГА
хто? хде? кого? за что? почему?
Дипа Кадырова
смотрю на Вашу аву. и у меня возник вопрос что Вы делаете в кустах? какаете?
Дита фон Тиз
Ну наверно это связано с тем, что люди в теле как правило слабовольны...т..е. зная свою проблему (лишний вес) они её не решают....
то бишь не садятся на диету не следят за тем что едят....
Дита фон Тиз
Ну наверно это связано с тем, что люди в теле как правило слабовольны...т..е. зная свою проблему (лишний вес) они её не решают....
то бишь не садятся на диету не следят за тем что едят....
СсылкаПожаловаться
Может, просто не хотят садиться на диету, не считая свой вес проблемой?
maki
Скорее пирожки Вам что то сделали!
ИРГА
патаму что мы бандааааа
злой гоблин
Жиртрест вызывает только блевотное чувство.
ДинаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Жиртрест вызывает только блевотное чувство.
СсылкаПожаловаться
Вот единственный краткий и правильный ответ, надеюсь любопытство барышни удовлетворено, можно тему закрывать)
Miss Каприz ,,,
бред...
слишком повышенное к себе внимание...кому надо вас презирать?!
живите спокойно...
Yulia-S
А за что полные люди так скептически относятся к худым?
Аля Страус
Жирные всегда вызывали у меня блевотный рефлекс,особенно те кто показывает свои мерзкие жиры всем на показ!
Которые не стесняются обтягивать свои телеса и выпячивать огромные бидоны с растяжками.
Это ужасно, это не вызывает одобрения. НО есть приятные и красивые пышечки,которые умеют красиво подбирать одежду,
стараются не обжираться и не рыдают о том какие они коровы, пожирая чизбургеры.
Так что не надо обижаться,если вы из тех коров,которые считаю номральным показывать свои убожества всем!
Miss Каприz ,,,В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жирные всегда вызывали у меня блевотный рефлекс,особенно те кто показывает свои мерзкие жиры всем на показ!
Которые не стесняются обтягивать свои телеса и выпячивать огромные бидоны с растяжками.
Это ужасно, это не вызывает одобрения. НО есть приятные и красивые пышечки,которые умеют красиво подбирать одежду,
стараются не обжираться и не рыдают о том какие они коровы, пожирая чизбургеры.
Так что не надо обижаться,если вы из тех коров,которые считаю номральным показывать свои убожества всем!
СсылкаПожаловаться
Верно, есть аккуратненькие пышечки, про кот., можно сказать - какая прелесть, а есть такооооое безобразие!
Аля СтраусВ ответ на Miss Каприz ,,,
Miss Каприz ,,,
Верно, есть аккуратненькие пышечки, про кот., можно сказать - какая прелесть, а есть такооооое безобразие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подружка такая, если б не её пышность, то могла б пойти на мисс мира, лицо сказочно красивое.
New Doctor
А хули ТЫ ХОТЕЛА у меня так и кости обглодали))) Они ж как сабаки здесь сидят только и ждут очередной шмат мяса в виде свежей темы ...По скалится как следует Я не про вас мужики) мы всегда в тему говорим ОСОБЕННО я...)
Mila
Странный вопрос ...в никуда.
Ураган Катрина (ИИ)
вы - настоящая женщина))
ваша грудь притягивает взгляд даже женщин)))
отшельник
аффтр, скажите честно. а почему вас волнует то, как к вам относятся худые? лично я, будучи и худой, и достаточно плотной, чувствую себя вполне комфортно. ни с кем себя не сравниваю, по весу о людях не сужу. а кто судит, у того мозги птичьи. ни на что иное обращать внимание не умеющие. это их проблемы, а не мои.
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
аффтр, скажите честно. а почему вас волнует то, как к вам относятся худые? лично я, будучи и худой, и достаточно плотной, чувствую себя вполне комфортно. ни с кем себя не сравниваю, по весу о людях не сужу. а кто судит, у того мозги птичьи. ни на что иное обращать внимание не умеющие. это их проблемы, а не мои.
СсылкаПожаловаться
в каком месте ты худая?)))ты жирная:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем