Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка во дворе и ее последствия

Девочки, вот рассудите, кто прав. У меня машина стоит под домом. Паркуюсь всегда нормально, чтобы и самой нормально из машины вылезать и окружающим меня автомобилям. Но только за последний месяц уже два раза ко мне прижимаются какие-то автомобили и, соответственно, вылезая из своих машин царапают и мнут мою. Про неуважение на дороге вообще молчу (у меня маленькая пиканта) .Мне даже обидно становится, неужели люди совсем не думают об окружающих?! В этот раз не выдержала и наклеила поксиполом прям на лобовое стекло грозную записку. Вот думаю, что теперь с моей машиной будет после этого. И кто здесь не прав?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ВафелькаВ ответ на Irina
Irina
Во дворе должны стоять камеры.
Чего вы тормозите? Пошли в управление, достали записи - вопрос "какие-то машины" отпадет сам собой.
А там уже беседа с участковым о культуре вождения.
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Irina
Irina
Во дворе должны стоять камеры.
Чего вы тормозите? Пошли в управление, достали записи - вопрос "какие-то машины" отпадет сам собой.
А там уже беседа с участковым о культуре вождения.
СсылкаПожаловаться
а что, во всех дворах камеры стоят?
Наталья
а что, во всех дворах камеры стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас даже в парадной по две камеры (при входе и в лифтах).
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
ну у нас даже в парадной по две камеры (при входе и в лифтах).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это жильцы установили сами..и камеры за ваш счет
Негламурная Chicken
это жильцы установили сами..и камеры за ваш счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? А кто еще установит, если не жильцы? Путин? :)))))
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
И? А кто еще установит, если не жильцы? Путин? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Управляющая компании должна это делать, которая имеет очень хорошую прибыль...
Негламурная Chicken
Управляющая компании должна это делать, которая имеет очень хорошую прибыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто управляющей компании платит? Дядя Вася? Или по-вашему мы сами их вкручивали?
Если у вас в доме жильцы превращаются в китайских болванчиков при виде квитанций, то, смею вас уверить, у нас все проверяют куда деньги ушли.

Короче, эта линия куда-то ведет? Или вам поболтать просто не с кем? :)
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
А кто управляющей компании платит? Дядя Вася? Или по-вашему мы сами их вкручивали?
Если у вас в доме жильцы превращаются в китайских болванчиков при виде квитанций, то, смею вас уверить, у нас все проверяют куда деньги ушли.

Короче, эта линия куда-то ведет? Или вам поболтать просто не с кем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы писали, что в каждом дворе камеры, я вам что ответила? Что жильцы устанавливают сами..и за свой счет . Куда вас понесло..не знаю.
Негламурная Chicken
Вы писали, что в каждом дворе камеры, я вам что ответила? Что жильцы устанавливают сами..и за свой счет . Куда вас понесло..не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И? Как это относится к ветви обсуждения?
Никак. До свиданья :)))
Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
И? Как это относится к ветви обсуждения?
Никак. До свиданья :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что не везде камеры и не все их делают. Пока
Негламурная Chicken
Что не везде камеры и не все их делают. Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, так вы просто решили мне рассказать, что у вас камеры не стоят.
Мне это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, да как я жила без этой информации)))

У автора стоят камеры - ей мой ответ и предназначался.
Не можете всю ветку читать - молчите.

Негламурная ChickenВ ответ на Irina
Irina
А, так вы просто решили мне рассказать, что у вас камеры не стоят.
Мне это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, да как я жила без этой информации)))

У автора стоят камеры - ей мой ответ и предназначался.
Не можете всю ветку читать - молчите.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где я написала, что не стоят у нас?)))). вы такая сложная, уж, простите
Негламурная Chicken
Где я написала, что не стоят у нас?)))). вы такая сложная, уж, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще и за других написали, нет вам прощенья)))))
ВераВ ответ на Irina
Irina
Во дворе должны стоять камеры.
Чего вы тормозите? Пошли в управление, достали записи - вопрос "какие-то машины" отпадет сам собой.
А там уже беседа с участковым о культуре вождения.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, у нас есть камеры наружного наблюдения на доме. Но после того, как я сама сгоряча приклеила на супер клей записку (а его я думаю будет очень сложно отодрать), я и в милицию боюсь идти...
НатальяВ ответ на Вера
Вера
Да, действительно, у нас есть камеры наружного наблюдения на доме. Но после того, как я сама сгоряча приклеила на супер клей записку (а его я думаю будет очень сложно отодрать), я и в милицию боюсь идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там в записке такого???
IrinaВ ответ на Вера
Вера
Да, действительно, у нас есть камеры наружного наблюдения на доме. Но после того, как я сама сгоряча приклеила на супер клей записку (а его я думаю будет очень сложно отодрать), я и в милицию боюсь идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. так это вы кому наклеили...
И вы говорите про КУЛЬТУРУ вождения?
ВераВ ответ на Irina
Irina
А. так это вы кому наклеили...
И вы говорите про КУЛЬТУРУ вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала мне два раза поцарапали и помяли дверь и после этогоя не выдержала и наклеила. Должно же до человека дойти хоть каким-то образом. Сама я не стала ни царапать ножом ни пинать чужой автомобиль. просто написала, что он не имеет никакого права портить чужое имущество и что кто его вообще так парковаться учил. Вот.
IrinaВ ответ на Вера
Вера
Сначала мне два раза поцарапали и помяли дверь и после этогоя не выдержала и наклеила. Должно же до человека дойти хоть каким-то образом. Сама я не стала ни царапать ножом ни пинать чужой автомобиль. просто написала, что он не имеет никакого права портить чужое имущество и что кто его вообще так парковаться учил. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очаровательно!!!
Не посмотрев, записи с камеры - ткули бумажкой в машину, которая оказалась рядом с вашей...

Восхитительно!!
Думаю, ваш сосед уже вас ищет. И будет прав!
Потом уже разберетесь, кто первый начал :)
ВераВ ответ на Irina
Irina
Очаровательно!!!
Не посмотрев, записи с камеры - ткули бумажкой в машину, которая оказалась рядом с вашей...

Восхитительно!!
Думаю, ваш сосед уже вас ищет. И будет прав!
Потом уже разберетесь, кто первый начал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же знаю, что это он после меня парковался рядом и на его двери краска от моего автомобиля. Я даже удивилась, как он вообще просочился в такую щель. С другой стороны стояла тоже маленькая машинка. А он, приехав видимо с работы, вклинился. Меня поцарапал, а с другой стороны стоящую машину тоже прижал так, что человек теперь только с другой стороны влезать будет должен.
IrinaВ ответ на Вера
Вера
Так я же знаю, что это он после меня парковался рядом и на его двери краска от моего автомобиля. Я даже удивилась, как он вообще просочился в такую щель. С другой стороны стояла тоже маленькая машинка. А он, приехав видимо с работы, вклинился. Меня поцарапал, а с другой стороны стоящую машину тоже прижал так, что человек теперь только с другой стороны влезать будет должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть поговорить вы не пробовали?
Вообще.
Сразу разбудили в себе внутреннего неандертальца, нахмурили брови, злобно посверкали глазами и поддались первобытному желанию тр@хнуть кого-нибудь палкой-копалкой в виде эпоксидки?
Аж, говорю - очаровательно!!
100% гарантировали продолжение банкета :)))
ВераВ ответ на Irina
Irina
То есть поговорить вы не пробовали?
Вообще.
Сразу разбудили в себе внутреннего неандертальца, нахмурили брови, злобно посверкали глазами и поддались первобытному желанию тр@хнуть кого-нибудь палкой-копалкой в виде эпоксидки?
Аж, говорю - очаровательно!!
100% гарантировали продолжение банкета :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с кем я поговорю? По машине долбить, чтобы сигнализация сработала? Ну выйдет там амбал, и что я делать буду? Я сама очень хрупкая. Вот и отомстила, если можно так сказать, таким образом.
IrinaВ ответ на Вера
Вера
А с кем я поговорю? По машине долбить, чтобы сигнализация сработала? Ну выйдет там амбал, и что я делать буду? Я сама очень хрупкая. Вот и отомстила, если можно так сказать, таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я что вам в драку с мужчиной лезть предложила??

Вам не понятна цепь "камера-участковый-амбал-разговор-страховая".
Раз у вас участноквые хрустальные "камера-страховая-амбал".

Нет! Удаль поперла! Сразу надо было гадость сделать.

Вас в эту гадость носом и воткнут. Отмывать будете за свой счет, еще и за то что написали, может быть, извиняться будете.
ВераВ ответ на Irina
Irina
Я что вам в драку с мужчиной лезть предложила??

Вам не понятна цепь "камера-участковый-амбал-разговор-страховая".
Раз у вас участноквые хрустальные "камера-страховая-амбал".

Нет! Удаль поперла! Сразу надо было гадость сделать.

Вас в эту гадость носом и воткнут. Отмывать будете за свой счет, еще и за то что написали, может быть, извиняться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В данном случае, я считаю, что с человеком, который уже так сделал разговаривать априори не о чем. Думаю, разговора не вышло бы.
IrinaВ ответ на Вера
Вера
В данном случае, я считаю, что с человеком, который уже так сделал разговаривать априори не о чем. Думаю, разговора не вышло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С вами тоже разговаривать не о чем?
ВераВ ответ на Irina
Irina
С вами тоже разговаривать не о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, давайте так: вы оказались в такой ситуации. У нас лично никто не даст без разрешения милиции разрешения на просмотр информации с видеокамер. Какие действия. Что милиция пойдет разбираться из-за царапин? Нет, не пойдет. Я нашу доблестную милицию три раза звонила, чтобы пришли и объяснили соседям, что по ночам до 4 утра ремонт не делали. и никто так и не пришел. Я не верю в эту сегодняшнюю милицию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем