Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали жить к свекрови.

Так сложились обстоятельства, что нам с мужем пришлось переехать к его родителям. Они чудесные люди, но у меня постоянный дискомфорт, как будто я в гостях. Постоянно боюсь сделать что нибудь не так. Они люди с давно сложившимися своими устоями. Бывают моменты, когда я прошу что нибудь сделать мужа, по их мнению для него не свойственное, налить мне чай или посуду помыть например, мне кажется что свекровь это не одобряет. В последнее время стараюсь как можно меньше времени проводить дома и вообще как можно реже попадаться им на глаза. Чувствую что на долго меня не хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
Любовь ОрловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
А обстоятельства следующие у вас с мужем...муж нищий заработать не может, поэтому живете терь с его мамашей
Ну что ж...прекрасный мужчина с вами рядом, прямо каменная стена )))
СсылкаПожаловаться
Как я уже писала - в тюрьме тоже стена каменная.
ОляВ ответ на дядя витя
дядя витя
А обстоятельства следующие у вас с мужем...муж нищий заработать не может, поэтому живете терь с его мамашей
Ну что ж...прекрасный мужчина с вами рядом, прямо каменная стена )))
СсылкаПожаловаться
вопрос: Михаил, вы все время козыряете своей недвижимостью на Кутозовском..Сам то на квартирку заработал или от мамы/папы досталось?
дядя витяВ ответ на Оля
Оля
вопрос: Михаил, вы все время козыряете своей недвижимостью на Кутозовском..Сам то на квартирку заработал или от мамы/папы досталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кутузовку сам заработал, от мамы с папой ещё достанется на проспекте мира
от тётки досталась тока двушка на университете, не жил там никогда...сдаю )))
ОляВ ответ на дядя витя
дядя витя
на кутузовку сам заработал, от мамы с папой ещё достанется на проспекте мира
от тётки досталась тока двушка на университете, не жил там никогда...сдаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не врете , что сам заработал -тогда уважаю, недвижка там дорогая. Но вот если от папы/мамы досталась и всем тыкать, что нищеброд..не красиво, как-то).
Беладона
Не старые еще родители то видимо. Не думаю что свекровь будет возражать если вы будете жить своей жизнью. Лишь бы вы их жизнь сильно не ломали своими причудами.
Беладона
Не старые еще родители то видимо. Не думаю что свекровь будет возражать если вы будете жить своей жизнью. Лишь бы вы их жизнь сильно не ломали своими причудами.
Эленка
Подумаешь, какая цаца))) Мой муж живёт на моей территории, ещё вместе с моей матушкой... Конечно он чаще всего ведёт себя культурно, но я стараюсь сделать так, чтобы он не смущался и не чувствовал себя в гостях, это наше жильё и точка...А вы гонору поубавьте, найдите общий язык со свёкрами, вместо всякой фигни...Если мужа любите, ищите компромисс...
дядя витяВ ответ на Эленка
Эленка
Подумаешь, какая цаца))) Мой муж живёт на моей территории, ещё вместе с моей матушкой... Конечно он чаще всего ведёт себя культурно, но я стараюсь сделать так, чтобы он не смущался и не чувствовал себя в гостях, это наше жильё и точка...А вы гонору поубавьте, найдите общий язык со свёкрами, вместо всякой фигни...Если мужа любите, ищите компромисс...
СсылкаПожаловаться
Мужу вашему везет то как )))
ССВ ответ на Эленка
Эленка
Подумаешь, какая цаца))) Мой муж живёт на моей территории, ещё вместе с моей матушкой... Конечно он чаще всего ведёт себя культурно, но я стараюсь сделать так, чтобы он не смущался и не чувствовал себя в гостях, это наше жильё и точка...А вы гонору поубавьте, найдите общий язык со свёкрами, вместо всякой фигни...Если мужа любите, ищите компромисс...
СсылкаПожаловаться
Умничка Вы. Мы тоже с моей мамой как поженились жили три года. Так у меня ощущение было как будто это его мама, а не моя
а а
моя тётка была в акуе..пришла к сыначке, а он -кап первого ранга..драит полы..жена в неглиже на кровати валяется в компе...дочка тоже хнёй страдает...
АбломоваВ ответ на а а
а а
моя тётка была в акуе..пришла к сыначке, а он -кап первого ранга..драит полы..жена в неглиже на кровати валяется в компе...дочка тоже хнёй страдает...
СсылкаПожаловаться
ну любит муж жену больше, чем она его, вот и старается делать приятное.
а аВ ответ на Абломова
Абломова
ну любит муж жену больше, чем она его, вот и старается делать приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он больше неё любит чистоту походу..
Леонсия
Нда... значит и мужа не любите, раз такая ненависть к той, частью которой он был и есть. К МАТЕРИ!
Отвратно-то как.
Отравите что ли ее... раз так хочется, чтобы ее и отца мужа не было в ИХ доме, куда вы соизволили впереться от своей НИЩЕТЫ!
FВ ответ на Леонсия
Леонсия
Нда... значит и мужа не любите, раз такая ненависть к той, частью которой он был и есть. К МАТЕРИ!
Отвратно-то как.
Отравите что ли ее... раз так хочется, чтобы ее и отца мужа не было в ИХ доме, куда вы соизволили впереться от своей НИЩЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
Вы мадам из какой дурки сбежали?
АнонимВ ответ на F
F
Вы мадам из какой дурки сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София СинюгинаВ ответ на F
F
Вы мадам из какой дурки сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее вообще боюсь как-то
София Синюгина
Я ее вообще боюсь как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она реально того
EVAВ ответ на F
F
Вы мадам из какой дурки сбежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, скучная она какая-то...)))) Обвешалась догмами, никакой гибкости)))))
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Нда... значит и мужа не любите, раз такая ненависть к той, частью которой он был и есть. К МАТЕРИ!
Отвратно-то как.
Отравите что ли ее... раз так хочется, чтобы ее и отца мужа не было в ИХ доме, куда вы соизволили впереться от своей НИЩЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
Извините, вы пьяны?? Где здесь про ненависть написано было?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Нда... значит и мужа не любите, раз такая ненависть к той, частью которой он был и есть. К МАТЕРИ!
Отвратно-то как.
Отравите что ли ее... раз так хочется, чтобы ее и отца мужа не было в ИХ доме, куда вы соизволили впереться от своей НИЩЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
Вы где слова о ненависти увидели? Автор просто делится своими размышлениями.Вы,наверно,"любимая" свекровь?
Ирина Шулятьева
Вы где слова о ненависти увидели? Автор просто делится своими размышлениями.Вы,наверно,"любимая" свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вообще неадекват,как ее комментарии прочитаю сразу в ступор впадаю
ММВ ответ на F
F
Она вообще неадекват,как ее комментарии прочитаю сразу в ступор впадаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже стараюсь не читать эту даму)) трата времени и эмоций
EVAВ ответ на ММ
ММ
Да я даже стараюсь не читать эту даму)) трата времени и эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мож тролль она? Специально на эмоции разводит?)))
ММВ ответ на EVA
EVA
А мож тролль она? Специально на эмоции разводит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не тролль, то мне страшно представить, что у человека в голове
Анна р.В ответ на Леонсия
Леонсия
Нда... значит и мужа не любите, раз такая ненависть к той, частью которой он был и есть. К МАТЕРИ!
Отвратно-то как.
Отравите что ли ее... раз так хочется, чтобы ее и отца мужа не было в ИХ доме, куда вы соизволили впереться от своей НИЩЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)ахаха.не могу)))))где написано о том,что она ненавидит его родителей?автор просит совета для более комфортного проживания рядом с родителями мужа)))никак их не обзывая и не упрекая,а вы уже прям триллер представили))))не могу с таких людей)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем