Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перелеты!!!

О! Оказывается не только я одна так попала. :)
Кто уже читал/смотрел про ссору Якубовича с Аэрофлотом?
http://www.youtube.com/watch?v=TPqXWJQZlbI Я просто в июне прошлого года тоже попала. У меня было 5 рейсов Аэрофлотом, причем по отдельным билетам (удобно мне так было). Так из 5 рейсов, с задержками от 30 мин до 3 часов были 4 рейса!!!!И в том что я не успевала на другой рейс, хотя между пересадками было не менее 1,5 часа, теряла деньги за билеты, ночевала в аэропорту, нервничала, боясь опоздать на другой рейс,...по мнению сотрудников Аэрофлота виновата я сама. И никто мне за задержки, отмену билетов, покупку новых билетов деньги не вернул.Они даже не предупредили заранее (в одном из рейсов, что их рейс задерживают на 2 часа, еще перед взлетом! А этот рейс должен был меня доставить в точное время, так как у меня в другом городе, пересадка на другой самолет!!!

legracia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Одинокая Репа
Он сотрудницу аэрофлота назвал толстожопой дамой. Она точно на него в суд подает, сейчас в новостях слышала
СсылкаПожаловаться
Знаете, после того как они со мной обошлись в этих 5 рейсах....Якубович еще мягко выразился. Мне их вообще убить хотелось.
Нади
перечитайте правила и условия авиакомпаний, когда бронируйте авиа, а не нажимайте не глядя "я согласен".
и не жмоттесь, а оформляйте страховку от задержки рейса.
быдло есть быдло....
malnВ ответ на Нади
Нади
перечитайте правила и условия авиакомпаний, когда бронируйте авиа, а не нажимайте не глядя "я согласен".
и не жмоттесь, а оформляйте страховку от задержки рейса.
быдло есть быдло....
СсылкаПожаловаться

быдло есть быдло....

....
профессиональная деформация? ((
НадиВ ответ на maln
maln

быдло есть быдло....

....
профессиональная деформация? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот объясни мне смысл наезжать на этих ребят молодых
их вина что ли
malnВ ответ на Нади
Нади
вот объясни мне смысл наезжать на этих ребят молодых
их вина что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты быдлом не жмотов обозвала?
... ролик не смотрела... Быдло - это Якубович?
НадиВ ответ на maln
maln
А ты быдлом не жмотов обозвала?
... ролик не смотрела... Быдло - это Якубович?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том числе )
я так назвала тех, кто считает, что громким голосом и грубыми выражениями к лицам не несущим ответственности, можно все исправить )
malnВ ответ на Нади
Нади
в том числе )
я так назвала тех, кто считает, что громким голосом и грубыми выражениями к лицам не несущим ответственности, можно все исправить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я так назвала тех, кто считает, что громким голосом и грубыми выражениями к лицам не несущим ответственности, можно все исправить )

Вот так бы сразу....я бы не расстраивалась... )
НадиВ ответ на maln
maln

я так назвала тех, кто считает, что громким голосом и грубыми выражениями к лицам не несущим ответственности, можно все исправить )

Вот так бы сразу....я бы не расстраивалась... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извиняюся за нечеткость )
detka***В ответ на maln
maln
А ты быдлом не жмотов обозвала?
... ролик не смотрела... Быдло - это Якубович?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где он быдло
malnВ ответ на detka***
detka***
и где он быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и где он быдло
Без понятия!
Но с тем определением, что ниже дала Тортик, согласна.
legraciaВ ответ на Нади
Нади
вот объясни мне смысл наезжать на этих ребят молодых
их вина что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут молодость?! Человек должен выполнять свои обязанности. Иначе за что ему зарплату платят?
НадиВ ответ на legracia
legracia
Причем тут молодость?! Человек должен выполнять свои обязанности. Иначе за что ему зарплату платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какие у этих ребят обязанности?) вовремя самолет заставлять вылетать?)
legraciaВ ответ на Нади
Нади
и какие у этих ребят обязанности?) вовремя самолет заставлять вылетать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы информировать о задержке рейса заранее. Ни Якубовичу сейчас, ни мне в прошлом году этого не предоставили.
И проставлять точную информацию о рейсе. Что у меня рейс вылетел в 16.00., так в билете как был вылет в 13,00. так и оставили.
И у Якубовича тоже задерка не 40 мин. была как на табло, а 5 часов!
Вам остальные обязанности перечислить?
Кстати вовремя вылетать тоже их обязанность. Я плачу за то что бы быть в точное время, в определенном месте. Тем более взлететь самолету легче, чем сесть, так что задержки перед взлетом - это не погодные условия, это вина авиакомпании.
НадиВ ответ на legracia
legracia
Хотя бы информировать о задержке рейса заранее. Ни Якубовичу сейчас, ни мне в прошлом году этого не предоставили.
И проставлять точную информацию о рейсе. Что у меня рейс вылетел в 16.00., так в билете как был вылет в 13,00. так и оставили.
И у Якубовича тоже задерка не 40 мин. была как на табло, а 5 часов!
Вам остальные обязанности перечислить?
Кстати вовремя вылетать тоже их обязанность. Я плачу за то что бы быть в точное время, в определенном месте. Тем более взлететь самолету легче, чем сесть, так что задержки перед взлетом - это не погодные условия, это вина авиакомпании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да...
вина авиакомпании...
Девушка, самолетик не просто так взял и полетел, вы в курсе вообще?
Я в последний раз в самолете час сидела перед взлетом. Ну да, это же просто вина авиакомпании. Они по-вашему наверно не все анекдоты друг другу рассказали?
повторяю - вовремя вылетать - не их обязанность ) посмотрите по поводу задержек в том самом договоре, который вы автоматом подписываете, покупая билет.
по поводу изменений в билете - делается легко. подходите к представителям и просите официальную бумагу о задержке рейса. Многие берут, если опаздывают на работу.
legraciaВ ответ на Нади
Нади
ну да, ну да...
вина авиакомпании...
Девушка, самолетик не просто так взял и полетел, вы в курсе вообще?
Я в последний раз в самолете час сидела перед взлетом. Ну да, это же просто вина авиакомпании. Они по-вашему наверно не все анекдоты друг другу рассказали?
повторяю - вовремя вылетать - не их обязанность ) посмотрите по поводу задержек в том самом договоре, который вы автоматом подписываете, покупая билет.
по поводу изменений в билете - делается легко. подходите к представителям и просите официальную бумагу о задержке рейса. Многие берут, если опаздывают на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю я что там берут, а что не берут. Мое время, нервы и деньги это не вернет.
А Вы в курсе, что в билете пишут время прилета и вылета? Зачем интересно?
НадиВ ответ на legracia
legracia
Да знаю я что там берут, а что не берут. Мое время, нервы и деньги это не вернет.
А Вы в курсе, что в билете пишут время прилета и вылета? Зачем интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем вам не угодило планируемое время вылета и прилета )
legraciaВ ответ на Нади
Нади
чем вам не угодило планируемое время вылета и прилета )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) Ну тогда бы и писали:" Планируемое" Плюс, минут 2 часа. Сложно? :)))
НадиВ ответ на legracia
legracia
:))) Ну тогда бы и писали:" Планируемое" Плюс, минут 2 часа. Сложно? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вам же думать сложно )
legraciaВ ответ на Нади
Нади
ну вам же думать сложно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! А что еще мне сложно? :)
НинаВ ответ на Нади
Нади
ну да, ну да...
вина авиакомпании...
Девушка, самолетик не просто так взял и полетел, вы в курсе вообще?
Я в последний раз в самолете час сидела перед взлетом. Ну да, это же просто вина авиакомпании. Они по-вашему наверно не все анекдоты друг другу рассказали?
повторяю - вовремя вылетать - не их обязанность ) посмотрите по поводу задержек в том самом договоре, который вы автоматом подписываете, покупая билет.
по поводу изменений в билете - делается легко. подходите к представителям и просите официальную бумагу о задержке рейса. Многие берут, если опаздывают на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, ну да...
вина авиакомпании...
Девушка, самолетик не просто так взял и полетел, вы в курсе вообще?
Я в последний раз в самолете час сидела перед взлетом. Ну да, это же просто вина авиакомпании. Они по-вашему наверно не все анекдоты друг другу рассказали?
повторяю - вовремя вылетать - не их обязанность ) посмотрите по поводу задержек в том самом договоре, который вы автоматом подписываете, покупая билет.
по поводу изменений в билете - делается легко. подходите к представителям и просите официальную бумагу о задержке рейса. Многие берут, если опаздывают на работу.


Именно ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Якубович найти не мог.
Цыпиленок яВ ответ на Нади
Нади
ну да, ну да...
вина авиакомпании...
Девушка, самолетик не просто так взял и полетел, вы в курсе вообще?
Я в последний раз в самолете час сидела перед взлетом. Ну да, это же просто вина авиакомпании. Они по-вашему наверно не все анекдоты друг другу рассказали?
повторяю - вовремя вылетать - не их обязанность ) посмотрите по поводу задержек в том самом договоре, который вы автоматом подписываете, покупая билет.
по поводу изменений в билете - делается легко. подходите к представителям и просите официальную бумагу о задержке рейса. Многие берут, если опаздывают на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нормальных авиакомпаниях всегда обеспечивают бесплатный билет и пересадку на другой самолет, если самолет задержался ...и не важно по вине авиакомпании, погода или техническая ситуация ...я один раз опоздала на самолет с одной авиакомпании на другую (Дельта, а потом Аир Канада), так Аир Канада мне бесплатно билет на следующий день дала и ваучер на гостиницу, хотя я опаздала сама (перепутала гейты, а там всего 20 минут на пересадку было) ...стараюсь не летать российскими авиакомпаниями ...так как тоже пренеприяиный опыт был, но я учусь быстро ...
ГалинаВ ответ на Нади
Нади
перечитайте правила и условия авиакомпаний, когда бронируйте авиа, а не нажимайте не глядя "я согласен".
и не жмоттесь, а оформляйте страховку от задержки рейса.
быдло есть быдло....
СсылкаПожаловаться
ну всегда же кто-то виноват)))) а себя любимого (безмозглого) в жертвы записываем))
НадиВ ответ на Галина
Галина
ну всегда же кто-то виноват)))) а себя любимого (безмозглого) в жертвы записываем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть записывают, только пафоса бы поменьше )
ГалинаВ ответ на Нади
Нади
да пусть записывают, только пафоса бы поменьше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, без этого низя!!!!
НадиВ ответ на Галина
Галина
не, без этого низя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ладно.
просто я сама лично столько раз выслушивала это
"да что за ...у меня рейс задержали....скажи им....да кто я такой....да я твое агентство...."
благо нервы у меня стальные, сообщаю что все претензии в письменном виде...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем