Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переспала с мужем подруги

Вчера был день рождения у мужа подруги. До ночи сидели все, потом потихоньку все разошлись я осталась. Потому как ехать далеко. Подруга за день устала все убрала и уснула. У них большой дом. Мы с ее мужем еще посидели выпили. Потом как то так случилось не знаю что на меня нашло. Волной накрыло прям. Я давно одна и тоже устала и если честно немного завидовала подруге с ее мужем. Он добрый, очень симпатичный и неплохо зарабатывает. Всегда вокруг нее трясется они вместе 9 лет уже. Вообщем случился секс у нас. Он был пьян и я грубо говоря воспользовалась случаем. Сейчас лежу и выйти с комнаты боюсь. Она там готовит что то и вроде еще кто то пришел голоса чьи то. А я выйти боюсь.. Что делать ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Valery BogdanovaВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Не может. Мужья подруг - табу для любой нормальной женщины. И подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой НОРМАЛЬНОЙ женщине подруги не нужны в принципе, тем более одинокие. Все нормальные женщины нормально замужем.
Ольга ГришнакВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Любой НОРМАЛЬНОЙ женщине подруги не нужны в принципе, тем более одинокие. Все нормальные женщины нормально замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. общение ограничить мужем, детьми и родителями?
Valery BogdanovaВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Т.е. общение ограничить мужем, детьми и родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть еще коллеги по работе. Общение вообще должно иметь какой-то смысл.... У меня есть приятельницы, но подруг нет (хотя многие набиваются). я резко очерчиваю свое пространство. У меня подруг нет: у меня нет на них времени.... Пообщаться можно и в Интернете: мы же с Вами общаемся, хотя и не подруги )))
ВсегдаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Есть еще коллеги по работе. Общение вообще должно иметь какой-то смысл.... У меня есть приятельницы, но подруг нет (хотя многие набиваются). я резко очерчиваю свое пространство. У меня подруг нет: у меня нет на них времени.... Пообщаться можно и в Интернете: мы же с Вами общаемся, хотя и не подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильный ответ умной женщины
ВсегдаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Не может. Мужья подруг - табу для любой нормальной женщины. И подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите как правильно, а говорите как в жизни. А в жизни , увы все наоборот. И это наказание глупым мужьям и женам.
Ольга ГришнакВ ответ на Всегда
Всегда
Не говорите как правильно, а говорите как в жизни. А в жизни , увы все наоборот. И это наказание глупым мужьям и женам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю, как в жизни. У кого-то нет моральных границ, у кого-то есть.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, с "каждым" такое не случается и такие "порывы" не берутся из ниоткуда - только из подлости, зависти и похоти, а то, что боитесь - правильно делаете, такие вещи никому даром не проходят, ждите теперь своего бумеранга.
Наталия Макарова
Нет, с "каждым" такое не случается и такие "порывы" не берутся из ниоткуда - только из подлости, зависти и похоти, а то, что боитесь - правильно делаете, такие вещи никому даром не проходят, ждите теперь своего бумеранга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже какая глупость и агрессия. А у вас, стесняюсь спросить, похоти нет,? Значит мужчина должен жить с женщиной- бревном и узколобой ко всему? Займитесь собой, сделайте так чтобы вы интересовали мужа, а то нажру 89-100 и более кг, ходят вонябт потом и хотят любви))) кто ж вам мешает..хотите!
Елена СолнцеваВ ответ на Всегда
Всегда
Боже какая глупость и агрессия. А у вас, стесняюсь спросить, похоти нет,? Значит мужчина должен жить с женщиной- бревном и узколобой ко всему? Займитесь собой, сделайте так чтобы вы интересовали мужа, а то нажру 89-100 и более кг, ходят вонябт потом и хотят любви))) кто ж вам мешает..хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего Вы взяли, что там такая жена?
Наталия МакароваВ ответ на Всегда
Всегда
Боже какая глупость и агрессия. А у вас, стесняюсь спросить, похоти нет,? Значит мужчина должен жить с женщиной- бревном и узколобой ко всему? Займитесь собой, сделайте так чтобы вы интересовали мужа, а то нажру 89-100 и более кг, ходят вонябт потом и хотят любви))) кто ж вам мешает..хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, крысятничать в доме лучшей подруги - это признак широкого кругозора и большой эмоциональной гибкости))) Моральной гуттаперчевости даже, я бы сказала))) Моральной гибкости я лишена напрочь - это вы верно заметили, для меня существуют вполне чёткие представления о человеческой порядочности, а люди, способные эти представления переступать из-за похоти, зависти, желания напакостить для меня - не люди, а уроды, которых я давным-давно исключила из круга своего общения, чего искренне желаю подруге нашего замечательного Автора, которая имела неосторожность впустить в свой дом трусливую, завистливую тварь, тут ведь главное - совсем не секс и уж тем более - не любовь, вашего "умища", правда, вряд ли хватит, чтобы это понять... увы и ах) Думаете вы, видимо, какими-то нетривиальными местами)))
Елена ПермяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может. У меня была подруга и я точно знала, что нравлюсь её мужу. Но ни когда себе не позволяла лищнего
Андрей ЖитеневВ ответ на Елена Пермякова
Елена Пермякова
Не может. У меня была подруга и я точно знала, что нравлюсь её мужу. Но ни когда себе не позволяла лищнего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, каждая вторая подруга, при первой возможности, таким образом поможет её мужу избавиться от избыточного давления.
Елена ПермяковаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Да ладно вам, каждая вторая подруга, при первой возможности, таким образом поможет её мужу избавиться от избыточного давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь. Дружим до сих пор,и с ней и с ним, хотя они давно разошлись . Он был женат ещё три раза. Я вообще переехала давным давно в другой город. Когда приезжаю на родину встречаюсь и ней и с ним.
ВсегдаВ ответ на Елена Пермякова
Елена Пермякова
Не может. У меня была подруга и я точно знала, что нравлюсь её мужу. Но ни когда себе не позволяла лищнего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нелишнего?))
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не каждая..если что...а ты ..да...!
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю случилось это в каком то порыве! Это может случиться с каждым! И вы не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хоть город. Какой регион?
A♓BAP В ответ на Натали
Натали
Ну и сказанула!!Зависть.Сама то поняла хоть,что сказала то?.Подгадила подруге. и всего лишь.Как будто других мужиков нет на свете,кроме ее мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ведь не свинью ей подложила)))
Андрей ЖитеневВ ответ на Натали
Натали
Ну и сказанула!!Зависть.Сама то поняла хоть,что сказала то?.Подгадила подруге. и всего лишь.Как будто других мужиков нет на свете,кроме ее мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чо набросились на бабёнку? Ну дала мужику, ему кайф, ей тоже иногда профилактику иногда надо,массаж шейки.
Всем хорошо! Подруге-то что , она не в курсе.
Короче не обращайте внимания, всем хорошо, а вам в первую очередь. Сами себя не накручивайте.
Натали В ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Да чо набросились на бабёнку? Ну дала мужику, ему кайф, ей тоже иногда профилактику иногда надо,массаж шейки.
Всем хорошо! Подруге-то что , она не в курсе.
Короче не обращайте внимания, всем хорошо, а вам в первую очередь. Сами себя не накручивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла.при чем тут я?почему мне должно быть хорошо,в первую очередь?Я всего лишь комментатор.
ВсегдаВ ответ на Натали
Натали
Не поняла.при чем тут я?почему мне должно быть хорошо,в первую очередь?Я всего лишь комментатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, вам хорошо во вторую очередь
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Удавитесь сами... . От зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу это Вы очень сильно завидуете подруге
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
Удавитесь сами... . От зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебя зависть гложет на чужого мужа. А что ахнула его, правильно сделала.
Лара-ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Удавитесь сами... . От зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему завидовать? Что взяла чужое да еще и по пьяни? Так и живите с чувством вины перед подругой и чувством стыда перед ее мужем...
ОльгаВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
А чему завидовать? Что взяла чужое да еще и по пьяни? Так и живите с чувством вины перед подругой и чувством стыда перед ее мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно бы с каким-то женатиком. Но с мужем подруги!!!
ВсегдаВ ответ на Ольга
Ольга
Да ладно бы с каким-то женатиком. Но с мужем подруги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели вы тетеньки не поняли до сих пор. Ну какие подруги? Всего лишь самки, которые красиво и правильно пишут тут, а сами в тихую, готовы на ,,подвиги,,.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем