Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала понимать мужчин

Я уже не говорю про тех, кто не звонит после первой встречи, ладно, можно понять, не понравилась, хотя опять же фото же видели, фото реальные...на свидании соловьем разливаются как хорошо все и чудесно, но на этом все..
Но это ладно, все же предполагаю, что "не зацепило", бывает..
Но вот последняя ситуация меня просто выбила из колеи, может со стороны виднее...
Познакомились с парнем, начали общаться, очень милый, приятный в общении, смс, вибер, звонки - целый день на связи были. Он уже год один, по его словам, до этого жил три года с девушкой, она его бросила, причем до этого настояла, чтобы он взял ипотеку. В итоге сейчас он живет с родителями, платит очень немаленькую сумму за ипотеку. говорил, что устал быть один, хочет женского тепла и тп.
Горел желанием увидиться скорей в реале, но на неделе не получилось, договорились на выходных.
И вот суббота, с утра ни ответа, ни привета, хотя обычно "доброе утро" всегда, сама написала, он типа все нормально, но настроение плохое, депрессия...про встречу ни слова, а мне то нужно день планировать свой! грю, если хочешь можем сегодня увидиться, у меня получается (я до этого не знала, получится или нет), он типа, не знаю, спишемся.
Спишемся??? Всю неделю изводить меня просьбами о встрече и в итоге "спишемся?" вобщем не встретились мы ни в субботу, ни в воскресенье, я в принципе истерик не закатывала, неудовольствия большого не выражала, но давала понять, что хочу и могу увидеться, продолжала нормально общаться, хотя конечно было очень неприятно и чувствовалось, что он как то "перегорел" что ли, ну вобщем не горит желанием общаться больше. 
Вечером потом не выдержала и психанула немного, утром извинилась, но он даже не понял за что и все...не звонит, не пишет, т..е я понимаю, что это конец.
Расписала так подробно всю эту тягомотину не с целью утомить, а просто может со стороны виднее, что произошло то? То хотел увидеться, прям умирал, дни считал, как появилась возможность, то прямо скажем "слился" 
Обидно очень, парень по общению понравился, просто не могу понять, что случилось и что я сделала не так, и сделала ли я что то не так.
Екатерина Изергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
fortochka
Да сколько историй о том, что мужья флиртуют в интернете, говорят что неженаты и детей нет. Причем на встречи не ходят, только по сети флиртуют, а как только дело доходит до реала - сливаются, ибо жена дома есть. Видимо и ваш не свободен, а все это просто ля-ля
ONIK
сайт знакомств это в первую очередь выбор, где люди ищут удовольствий и в приоритете будет та кто наметит перспективу более "приятного удовольствия" тем более в случаем мужчины достаточно посидеть там неделю что бы понять что это некий лохотрон где выигрыш минимален
Марина
Этот парень практикует только общение в вирте. Не берите в голову. Какой то он не далекий и замороченный. Зачем вам такой неудачник, найдите парня по приличней.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Марина
Марина
Этот парень практикует только общение в вирте. Не берите в голову. Какой то он не далекий и замороченный. Зачем вам такой неудачник, найдите парня по приличней.
СсылкаПожаловаться
Марина, спасибо))
Светлана
Ой!! таких пруд пруди, пишут уже типа не могу сгораю, (а сам еще не разу не видел) и опишет как любить он будет. И всякое такое, день встречи настает и всё абонент недоступен. Это просто такие по телефону могут всё, а в жизни полные нули. И их не мало. Теперь знаю как только начнет про любовь и секс всё можно сразу отключатся и говорит до свидания. В жизни полный ноль.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой!! таких пруд пруди, пишут уже типа не могу сгораю, (а сам еще не разу не видел) и опишет как любить он будет. И всякое такое, день встречи настает и всё абонент недоступен. Это просто такие по телефону могут всё, а в жизни полные нули. И их не мало. Теперь знаю как только начнет про любовь и секс всё можно сразу отключатся и говорит до свидания. В жизни полный ноль.
СсылкаПожаловаться
у меня такого не было ни разу...теперь буду знать.
Екатерина Изергина
у меня такого не было ни разу...теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот уже случилось. так что его можете бросать смело!! Он в реале ноль. Вы еще молоды. Я уже в разводе 6 лет. Повидала таких. Самое интересное они по телефону сами звонят пишут, ласковые. Лапши много вешают. Успевай снимать. Но до реала не доходит. А если и с кем бывает. То практически сразу приходится уходить. Как говорится ни кожи, ни рожи!! А еще и с наколками бывают. Я сразу говорю до свидания!! Не звони.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вот уже случилось. так что его можете бросать смело!! Он в реале ноль. Вы еще молоды. Я уже в разводе 6 лет. Повидала таких. Самое интересное они по телефону сами звонят пишут, ласковые. Лапши много вешают. Успевай снимать. Но до реала не доходит. А если и с кем бывает. То практически сразу приходится уходить. Как говорится ни кожи, ни рожи!! А еще и с наколками бывают. Я сразу говорю до свидания!! Не звони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не понимаю зачем они это делают? тратят время на разговоры, переписку... чтобы потом в день встречи отключить телефон? а еще говорят, у женщин с логикой проблемы..
Екатерина Изергина
я просто не понимаю зачем они это делают? тратят время на разговоры, переписку... чтобы потом в день встречи отключить телефон? а еще говорят, у женщин с логикой проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что когда они все это пишут и говорят удовлетворяются. есть такие которые сразу секс по телефону предлагают. Озабоченных много, а в деле вообще никак. А потом еще нас женщин бревнами называют!!
Dana
зачем голову ломать? может и хотел встретиться, а в субботу утром раз - и передумал. Типа, вот еще подрываться, тащиться куда-то в выходной, лень... Вы зачем так серьезно относитесь к таким воздушным знакомствам? Вот он так себе голову не ломает... даже не тратьте время на раздумья, один сорвался - next please!
Екатерина ИзергинаВ ответ на Dana
Dana
зачем голову ломать? может и хотел встретиться, а в субботу утром раз - и передумал. Типа, вот еще подрываться, тащиться куда-то в выходной, лень... Вы зачем так серьезно относитесь к таким воздушным знакомствам? Вот он так себе голову не ломает... даже не тратьте время на раздумья, один сорвался - next please!
СсылкаПожаловаться
хотелось мнения со стороны, думала, может правда я чего то накосячила
Екатерина Изергина
хотелось мнения со стороны, думала, может правда я чего то накосячила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала, может правда я чего то накосячила

У Вас с ним по сути только легкое необременительное виртуальное общение , а Вы уже чувство вины на себя примеряете.
Косячьте с удовольствием и не заморачивайтесь что о Вас подумают
Екатерина ИзергинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
думала, может правда я чего то накосячила

У Вас с ним по сути только легкое необременительное виртуальное общение , а Вы уже чувство вины на себя примеряете.
Косячьте с удовольствием и не заморачивайтесь что о Вас подумают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косячить с удовольствием - надо сделать своим девизом))))
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
хотелось мнения со стороны, думала, может правда я чего то накосячила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего вы не накосячили, просто мужик такой несерьезный, не циклитесь ни на чем.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
да ничего вы не накосячили, просто мужик такой несерьезный, не циклитесь ни на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, поняла уже.... спасибо
Ирина
так девушка вернулась , видимо к нему или нашел другую, которая с радостью согласилась оплатить ему ипотеку))
Екатерина Изергина

наверное
Анна Пикалова
Может ему просто стало лень ехать, так,вроде, есть ощущение виртуальной девушки и общения, а как дошло до дела, ему может стало просто жалко тратить субботу и поднимать сидалищную мышцу. Все у Вас отлично, да и в море много рыбы)
Лидия Романова
Автор! Если на аватарке вы-не гневите Бога! Такая красавица еще и СЕБЯ винит в том,что,какой то......"слился"
! Причин может быть 100000,начиная от банального "балаболства" и заканчивая.....зоной,женой,страхом показаться во всей "красе".А вы из-за каждого будете в себе недостатки выискивать! Пусть они переживают
Екатерина ИзергинаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Автор! Если на аватарке вы-не гневите Бога! Такая красавица еще и СЕБЯ винит в том,что,какой то......"слился"
! Причин может быть 100000,начиная от банального "балаболства" и заканчивая.....зоной,женой,страхом показаться во всей "красе".А вы из-за каждого будете в себе недостатки выискивать! Пусть они переживают
СсылкаПожаловаться
Лидия, да, на аве я, но это фотосессия же, в жизни все гораздо скромнее)))
Наталья***
даааа ну почти все тоже самое, в субботу увиделись через 5 минут после знакомства кинулся удалять при мне прогу с телефона(тоже на СЗ познакомились), в ходе разговора упомянула что хочу давно по Золотому кольцу поехать, он типо такой давай-когда там у нас длинные выходные/ завтра гвоорит пошли в кино, я говорю ну можно-на следующий день последовала смс-как дела, и усе...я конечно же не стала переспрашивать мы вообще увидимся
Все будет хорошо
думаю у него таких кк вы в контакт-листе вайбера не одна и не две. забейте, и не расстраивайтесь. тоже несколько вариантов имейте. меня вон один доставал каждый день "люблю-не могу-давай поженимся", "как только получишь загранпаспорт-сразу куплю тебе билет. прилетишь ко мне". ну отписалась ему, что паспорт получила, так он меня везде заблокировал сразу же
благо я в любовь по интернету не верю, хоть убейте меня. ну поржали с подругой, да и с другими дальше общаться стала. делов-то.
Майя Ганичева
о, недавно тож такой был, донимал месяца два, то писал то пропадал, а тут как-то резко мол давай в выхи, я говорю давай, взял номер тлф и адьёс, больше не писал и не звонил.....тепляков, короче)))
Светлана Кацапенко
почитайте книжку. она свободно доступна в инете. Оксана Новак "Приключение Пышки на сайте знакомств". Автор писала из своих наблюдений.Посмеетесь от души и многое еще узнаете о виртуальных знакомствах.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Кацапенко
Светлана Кацапенко
почитайте книжку. она свободно доступна в инете. Оксана Новак "Приключение Пышки на сайте знакомств". Автор писала из своих наблюдений.Посмеетесь от души и многое еще узнаете о виртуальных знакомствах.
СсылкаПожаловаться
я читала. Прикольная книга.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем