Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала понимать мужчин

Я уже не говорю про тех, кто не звонит после первой встречи, ладно, можно понять, не понравилась, хотя опять же фото же видели, фото реальные...на свидании соловьем разливаются как хорошо все и чудесно, но на этом все..
Но это ладно, все же предполагаю, что "не зацепило", бывает..
Но вот последняя ситуация меня просто выбила из колеи, может со стороны виднее...
Познакомились с парнем, начали общаться, очень милый, приятный в общении, смс, вибер, звонки - целый день на связи были. Он уже год один, по его словам, до этого жил три года с девушкой, она его бросила, причем до этого настояла, чтобы он взял ипотеку. В итоге сейчас он живет с родителями, платит очень немаленькую сумму за ипотеку. говорил, что устал быть один, хочет женского тепла и тп.
Горел желанием увидиться скорей в реале, но на неделе не получилось, договорились на выходных.
И вот суббота, с утра ни ответа, ни привета, хотя обычно "доброе утро" всегда, сама написала, он типа все нормально, но настроение плохое, депрессия...про встречу ни слова, а мне то нужно день планировать свой! грю, если хочешь можем сегодня увидиться, у меня получается (я до этого не знала, получится или нет), он типа, не знаю, спишемся.
Спишемся??? Всю неделю изводить меня просьбами о встрече и в итоге "спишемся?" вобщем не встретились мы ни в субботу, ни в воскресенье, я в принципе истерик не закатывала, неудовольствия большого не выражала, но давала понять, что хочу и могу увидеться, продолжала нормально общаться, хотя конечно было очень неприятно и чувствовалось, что он как то "перегорел" что ли, ну вобщем не горит желанием общаться больше. 
Вечером потом не выдержала и психанула немного, утром извинилась, но он даже не понял за что и все...не звонит, не пишет, т..е я понимаю, что это конец.
Расписала так подробно всю эту тягомотину не с целью утомить, а просто может со стороны виднее, что произошло то? То хотел увидеться, прям умирал, дни считал, как появилась возможность, то прямо скажем "слился" 
Обидно очень, парень по общению понравился, просто не могу понять, что случилось и что я сделала не так, и сделала ли я что то не так.
Екатерина Изергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Светлана)))
А зачем было продолжать общаться? Еще и извиняться... Что, так плохо уж все у Вас, да? Нас по морде, а мы извиняемся...
Екатерина ИзергинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем было продолжать общаться? Еще и извиняться... Что, так плохо уж все у Вас, да? Нас по морде, а мы извиняемся...
СсылкаПожаловаться
да, у меня все очень плохо
Екатерина Изергина
да, у меня все очень плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только мужикам об этом не говорите... Они этого не любят и быстро сливаются от тех, у кого "всё плохо". )
Екатерина Изергина
да, у меня все очень плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот из-за того, чт оу Вас на лице написано "У меня все плохо" - они вот так вот себя и ведут. Причина в Вас. Начните сами себя уважать - тогда и к Вам начнут относиться с уважением. А на лице всегда должно быть написано "У меня все хорошо! И без Вас я не умру!"
Людмила Зайцева
Скорее всего у него кто-то есть, может "даже девушка"
с ипотекой. А встретится он в будни, т.к. в выходные под контролем. Этот парень - не вариант для знакомства!!!
Фаворина Елена
Мне кажется ситуация такова: Вы долго не могли встретиться и он договорился о встрече с другой (Вы не одна в своём городе), Встреча произошла хорошо, Понравились друг другу и в Вас необходимость отпала. Извините, может я пишу слишком прямолинейно. Но всё нужно делать ВО ВРЕМЯ. Потом может быть поздно.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Мне кажется ситуация такова: Вы долго не могли встретиться и он договорился о встрече с другой (Вы не одна в своём городе), Встреча произошла хорошо, Понравились друг другу и в Вас необходимость отпала. Извините, может я пишу слишком прямолинейно. Но всё нужно делать ВО ВРЕМЯ. Потом может быть поздно.
СсылкаПожаловаться
Елена, встретиться мы не могли 5 рабочих дней, это разве долго? У меня еще дочь, работа, куча дел. А то что с кем то еще встретился - скорее всего. Но я не могу мчаться по первому зову, а он до выходных не дотянул - сдулся
Коммент По СуществуВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
Елена, встретиться мы не могли 5 рабочих дней, это разве долго? У меня еще дочь, работа, куча дел. А то что с кем то еще встретился - скорее всего. Но я не могу мчаться по первому зову, а он до выходных не дотянул - сдулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брала курс по бизнес психологии. Суть свелась к тому, что если у вас нет лучшей альтернативы, то вы теряете свое преимущество. У Вас много знакомых мужчин, с которыми вы общаетесь как друзья?
Екатерина ИзергинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
брала курс по бизнес психологии. Суть свелась к тому, что если у вас нет лучшей альтернативы, то вы теряете свое преимущество. У Вас много знакомых мужчин, с которыми вы общаетесь как друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, немного, один, точнее
Коммент По СуществуВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
нет, немного, один, точнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, надо бы побольше, чтобы не чувствовать себя одинокой. А этот один - свободен?
Шум
Хорошо проводил досуг, с интересом убивал время, подзарядился крохами адреналина. Как поджала ситуация к действиям, просто слился. Вполне вероятно у него жена и трое детей. Некогда ему с вами... Ну, разве что для подзарядки адреналином. Или просто с с ы к у н... Тоже бывает. Одно можно сказать точно, если мужик захочет встретится с женщиной, он с ней обязательно встретится.
AlexВ ответ на Шум
Шум
Хорошо проводил досуг, с интересом убивал время, подзарядился крохами адреналина. Как поджала ситуация к действиям, просто слился. Вполне вероятно у него жена и трое детей. Некогда ему с вами... Ну, разве что для подзарядки адреналином. Или просто с с ы к у н... Тоже бывает. Одно можно сказать точно, если мужик захочет встретится с женщиной, он с ней обязательно встретится.
СсылкаПожаловаться

в яблочко... вот тут соглашусь...
Ольга
Интересные мужчины в возрасте пользуются большим спросом на сайте.Частенько уже опытные манипуляторы и бабники,хоть никогда такое вам не напишут,конечно.Возможно,уже и с другой встретилась.Возможно,и действительно депрессия была,очень уж они и сами устают от своих бесконечных исканий идеала.Вы ему после того,как он сказал о депрессии и плохом настроении все равно предложили встретиться?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Интересные мужчины в возрасте пользуются большим спросом на сайте.Частенько уже опытные манипуляторы и бабники,хоть никогда такое вам не напишут,конечно.Возможно,уже и с другой встретилась.Возможно,и действительно депрессия была,очень уж они и сами устают от своих бесконечных исканий идеала.Вы ему после того,как он сказал о депрессии и плохом настроении все равно предложили встретиться?
СсылкаПожаловаться
Встретился)))
Екатерина ИзергинаВ ответ на Ольга
Ольга
Встретился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, да я не то,чтобы предложила, я просто написала, что если он хочет, мы можем встретиться, т.к. у меня есть время (изначально я не знала, будет ли оно у меня)
Екатерина Изергина
Оля, да я не то,чтобы предложила, я просто написала, что если он хочет, мы можем встретиться, т.к. у меня есть время (изначально я не знала, будет ли оно у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне мог и от этого ,,непонимания его тонкой и чуткой души,,разочароваться...Лучше было бы после его слов о депрессии сказать,что ладно,тогда как-нибудь в другой раз,давай не хандри.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Ольга
Ольга
Вполне мог и от этого ,,непонимания его тонкой и чуткой души,,разочароваться...Лучше было бы после его слов о депрессии сказать,что ладно,тогда как-нибудь в другой раз,давай не хандри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было, я вообще для себя сделала вывод, как общаться с нынешними мужчинами: 100% самоконтроль, 0% инициативы и заинтересованности
Екатерина Изергина
надо было, я вообще для себя сделала вывод, как общаться с нынешними мужчинами: 100% самоконтроль, 0% инициативы и заинтересованности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильный вывод. Если начнете рулить в отношениях, то быстро выдохнетесь. Не женское это дело - бегать за мужиками
Екатерина Изергина
надо было, я вообще для себя сделала вывод, как общаться с нынешними мужчинами: 100% самоконтроль, 0% инициативы и заинтересованности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у вас с самоконтролем? Если вы на 5 день общения по телефону (!!) так рефлексируете на тему "что же произошло", то, боюсь, после года жизни с мужчиной под одной крышей вы от одного его косого вгляда вены вскроете. ..
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не ну пообщаться можно, чтобы о той же встрече договориться, например. Но чтоб вот так потом головой биться, что мужик пропал... ))
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга
Ольга
Вполне мог и от этого ,,непонимания его тонкой и чуткой души,,разочароваться...Лучше было бы после его слов о депрессии сказать,что ладно,тогда как-нибудь в другой раз,давай не хандри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо наоборот было спросить, от чего хандра. А так, выглядит, что ее это не волнует.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Надо наоборот было спросить, от чего хандра. А так, выглядит, что ее это не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спросила, сказала, что мол, 36 лет, ни котенка, ни ребенка... в общем комплекс мужской нереализованности
Коммент По Существу
Надо наоборот было спросить, от чего хандра. А так, выглядит, что ее это не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,можно и спросить,а иногда может и не спрашивать,некоторые сами не знают,отчего вдруг накатывает тоска и плохое настроение и не хотят об этом говорить,не хотят выворачивать душу.Хорошо тем,кто умеет чувствовать человека,если есть душевность и глубина,настоящее внимание к потребностям другого человека.Далеко не все обладают этим даром и,к сожалению,не все умеют ценить этот бесценный дар...
мх
я меня знакомый сидит на таких сайтах. иногда рассказывает что, да как...
Идет общение со многими женщинами. Скорей всего Вас перекрыла более привлекательная претендентка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем