Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первые признаки жмотства?!

Ситуация: встречаемся три недели, две недели довольно плотно общаемся, выходные проводим вместе у него.
За кашефки и киношки платил всегда сам без проблем...было дело, я как то билеты в кино купила - раньше него приехала.
Пошли в эти выходные на роликах кататься, у него свои, а у меня их нет - в прокат решили взять! Он говорит, что надо бы мне ролики купить, что бы вместе кататься...
В прокате не получилось мне ролики взять и я сказала, что так похожу, а он пусть покатается....Он опять говорит, что надо бы мне ролики купить себе!
Едем обратно, опять речь о роликах заходит...я говорю, что у меня ипотека и сейчас лишних денег нет (это правда, каждая копейка на счету)...он вроде понял...
На след.день опять та же песня, я как то растерялась, сказала, что давай съездим, только самые дешевые купим...
Вообщем в конце концов поехали в магаз и купила я себе ролики сама, я думала он перед кассой хоть порыв сделает за них заплатить, но нет...
Нафига мне эти ролики на последние деньги?!
Так вот вопрос: что это было?
Белка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
СветланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну можно же подсесть к кому-нибудь, доверчиво заглянуть в глаза и ...ну не все же жмоты, в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно просто дома каши сварить покушать и кино по первому каналу посмотреть)))
Гарри ПоттерВ ответ на Светлана
Светлана
А можно просто дома каши сварить покушать и кино по первому каналу посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну так вапче неинтересно(.
СветланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ой, ну так вапче неинтересно(.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа.. без денег тоска зеленая))))
Incognito ergo sumВ ответ на Светлана
Светлана
Если у меня нет денег на еду, чё спрашивается мне ходить в ресторан?))) За столиком посидеть - понюхать и посмотреть, как все едят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у меня нет денег на еду, чё спрашивается мне ходить в ресторан?))) За столиком посидеть - понюхать и посмотреть, как все едят?))
Автор темы покупает квартиру. Так что деньги у нее есть.
СветланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Если у меня нет денег на еду, чё спрашивается мне ходить в ресторан?))) За столиком посидеть - понюхать и посмотреть, как все едят?))
Автор темы покупает квартиру. Так что деньги у нее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ипотеку выплачивает и наверное последнее, что есть))
КолючаяВ ответ на Светлана
Светлана
Если у меня нет денег на еду, чё спрашивается мне ходить в ресторан?))) За столиком посидеть - понюхать и посмотреть, как все едят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнилась сцена из Камеди на эту тему: "посмотреть как другие едяяят";))))
СветланаВ ответ на Колючая
Колючая
вспомнилась сцена из Камеди на эту тему: "посмотреть как другие едяяят";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))
---
Хорошо, что он не видит Ваш светлый образ в шубе и брульянтах, было бы значительно дороже )))
Билли ВиллиВ ответ на ---
---
Хорошо, что он не видит Ваш светлый образ в шубе и брульянтах, было бы значительно дороже )))
СсылкаПожаловаться
ххыхыхыхых)))) жжошь)))
БелкаВ ответ на ---
---
Хорошо, что он не видит Ваш светлый образ в шубе и брульянтах, было бы значительно дороже )))
СсылкаПожаловаться
ага, ща позвоню - скажу спс!!!!
Белка
ага, ща позвоню - скажу спс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ситуация выглядит гораздо позитивнее, правда )))
БелкаВ ответ на ---
---
Так ситуация выглядит гораздо позитивнее, правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вам спасибо :))))))))))))))
ЮлияВ ответ на ---
---
Хорошо, что он не видит Ваш светлый образ в шубе и брульянтах, было бы значительно дороже )))
СсылкаПожаловаться
хаахаааааа
Scorpio-Sha_HandmadeВ ответ на ---
---
Хорошо, что он не видит Ваш светлый образ в шубе и брульянтах, было бы значительно дороже )))
СсылкаПожаловаться
))))))
КолючаяВ ответ на ---
---
Хорошо, что он не видит Ваш светлый образ в шубе и брульянтах, было бы значительно дороже )))
СсылкаПожаловаться
)))) улыбнуло)))))
Виктория **
Он Вам ясно сказал,что Вам самой надо купить ролики..Вы и купили...Если не хотели покупать,так бы и сказали-у меня денег нет,покупать не буду.Вообще я удивляюсь на некоторых женщин,знакомы без году неделя,а уже им что то должны.
БелкаВ ответ на Виктория **
Виктория **
Он Вам ясно сказал,что Вам самой надо купить ролики..Вы и купили...Если не хотели покупать,так бы и сказали-у меня денег нет,покупать не буду.Вообще я удивляюсь на некоторых женщин,знакомы без году неделя,а уже им что то должны.
СсылкаПожаловаться
я сказала, что не буду...НЕСКОЛЬКО раз...зачем нужно было опять поднимать эту тему? да фиг с ними с тими роликами уже, вопрос в другом!
Виктория **В ответ на Белка
Белка
я сказала, что не буду...НЕСКОЛЬКО раз...зачем нужно было опять поднимать эту тему? да фиг с ними с тими роликами уже, вопрос в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем именно вопрос?? В том,что он жмот.?? Поставьте себя на место мужчины,Вы встречаетесь с девушкой 3 недели,что дальше не знаете,может через неделю будет другая девушка,и что каждой ролики покупать??Согласна,что оплачивать развлекаловки должен мужчина,это даже не обсуждается,но покупать вещи ...через 3 недели знакомства не обязан.
БелкаВ ответ на Виктория **
Виктория **
В чем именно вопрос?? В том,что он жмот.?? Поставьте себя на место мужчины,Вы встречаетесь с девушкой 3 недели,что дальше не знаете,может через неделю будет другая девушка,и что каждой ролики покупать??Согласна,что оплачивать развлекаловки должен мужчина,это даже не обсуждается,но покупать вещи ...через 3 недели знакомства не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том: зачем было три раза предлагать купить ролики после того, как я сказала, что сейчас не могу это сделать?
Котя МотяВ ответ на Белка
Белка
вопрос в том: зачем было три раза предлагать купить ролики после того, как я сказала, что сейчас не могу это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А слабо сказать, что просто не хотите кататься и нафик вам не нужны ролики? Почему вы должны проводить время, как хочется ему, а не вам обоим?
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А слабо сказать, что просто не хотите кататься и нафик вам не нужны ролики? Почему вы должны проводить время, как хочется ему, а не вам обоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей просто очень сильно хотелось быть с этим МЧ..вот она и раскошелилась на ролики, а потом обиделась, что не он ей их купил..:-))
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
Ей просто очень сильно хотелось быть с этим МЧ..вот она и раскошелилась на ролики, а потом обиделась, что не он ей их купил..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушке надо определиться в желаниях.
БелкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ей просто очень сильно хотелось быть с этим МЧ..вот она и раскошелилась на ролики, а потом обиделась, что не он ей их купил..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не обиделась, а задумалась :))
да, хотелось, не отрицаю!
СветланаВ ответ на Белка
Белка
я не обиделась, а задумалась :))
да, хотелось, не отрицаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот вы и оплатили свое пребывание с ним)) еще и ролики приобрели)))
DimKavTVВ ответ на Белка
Белка
я не обиделась, а задумалась :))
да, хотелось, не отрицаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, конечно же, по хорошему, он должен был бы купить эти ролики Вам сам, раз он сам настаивал на этом. Вы верно чувствуете ситуацию!!! И в общении с дамой я бы сделал именно так, а точнее завел бы вас в магазин и сделал неожиданный подарок. Удовольствие от радости девушки, которая со мной, пусть даже неизвестно на сколько, безусловно бесценно, но это воспитание 80-х, боюсь оно уходит навсегда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем