Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день диеты и уже слабость

Голова тяжелая, тошнота, усталость... Все-таки как же отсутствие сахара влияет, Эх. А я еще на фитнес хотела ползти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пониженное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цифры!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
цифры!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет аппарата, но по жизни 60/90
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет аппарата, но по жизни 60/90
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диета при таком давлении только в стационаре.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Диета при таком давлении только в стационаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надоело быть полной
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Надоело быть полной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ешьте всё с горчицей.она сжигает жиры. и двигайтесь.ходите больше.никакого транспорта.Танцы утром, танцы вечером.Включайте какую-нибудь зажигательную музыку испанскую, латину .В темпе самбы всё делаем.
КРАСКАВ ответ на Margarita
Margarita
Ешьте всё с горчицей.она сжигает жиры. и двигайтесь.ходите больше.никакого транспорта.Танцы утром, танцы вечером.Включайте какую-нибудь зажигательную музыку испанскую, латину .В темпе самбы всё делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, горчица даже как антидепрессант действует. Но есть одно большое НО-желудок должен быть здоровым и желчный тоже. У меня например горчица и изжога - две подружки.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жир я сегодня не употребляла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что для вас "жир"?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а что для вас "жир"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жиры раст и живот происхождения
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
Автор, Вы с диетами не шутите! А то так и в гроб себя можно вогнать. Во-первых, Вы уверены, что у Вас есть лишний вес? Какой вес-рост, параметры?
СсылкаПожаловаться
167-78
АссольВ ответ на Аноним
Аноним
167-78
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес лишний имеет место быть Килограммов 20-25 точно. Это много - самой, бесконтрольно скидывать опасно. Если Вы живете в крупном городе - обязательно проконсультируйтесь с хорошим государственным диетологом. Вас обследуют, установят коридор калорийности, дадут рекомендации по питанию.
Ни в коем случае не сидите на диетах!!! Особенно на жестких. Убьете себе обменку и после срыва наберете еще больше. Вам нужна не диета, а пожизненное правильное питание и достаточная двигательная активность. Поэтому следующий шаг - поиск хорошего тренера в спортзале и тренировки 3-4 раза в день. Поверьте, это стоит того.
Постройнеете, помолодеете, будете великолепно себя чувствовать. У Вас вес всегда был крупный, или проблема появилась с возрастом/после родов/болезни и т.д.?
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
вес лишний имеет место быть Килограммов 20-25 точно. Это много - самой, бесконтрольно скидывать опасно. Если Вы живете в крупном городе - обязательно проконсультируйтесь с хорошим государственным диетологом. Вас обследуют, установят коридор калорийности, дадут рекомендации по питанию.
Ни в коем случае не сидите на диетах!!! Особенно на жестких. Убьете себе обменку и после срыва наберете еще больше. Вам нужна не диета, а пожизненное правильное питание и достаточная двигательная активность. Поэтому следующий шаг - поиск хорошего тренера в спортзале и тренировки 3-4 раза в день. Поверьте, это стоит того.
Постройнеете, помолодеете, будете великолепно себя чувствовать. У Вас вес всегда был крупный, или проблема появилась с возрастом/после родов/болезни и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама тупо разожралась. Но склонность есть. Я просто не хочу больше питаться так, как привыкла. Хочу исключить гарниры, хлеб, пельмени, макароны, сладкое, выпечку. Че мне этот диетолог? Тоже самое скажет. Больше мяса, зелени, овощей, творога. Это я и без него знаю.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Сама тупо разожралась. Но склонность есть. Я просто не хочу больше питаться так, как привыкла. Хочу исключить гарниры, хлеб, пельмени, макароны, сладкое, выпечку. Че мне этот диетолог? Тоже самое скажет. Больше мяса, зелени, овощей, творога. Это я и без него знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, соберите волю в кулак и худейте! Хотите похудеть - действуйте. Главное, не сорваться. Желаю Вам успехов!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Сама тупо разожралась. Но склонность есть. Я просто не хочу больше питаться так, как привыкла. Хочу исключить гарниры, хлеб, пельмени, макароны, сладкое, выпечку. Че мне этот диетолог? Тоже самое скажет. Больше мяса, зелени, овощей, творога. Это я и без него знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не сразу же от всего стоит отказываться. Всё это делается постепенно. Если организм привык к быстрым углеводам, конечно, а Вы резко отменили их все, конечно, у Вас организм будет так себя вести, как Вы пишете, потому что у Вас понижается сахар в крови, ему не хватает его. Уровень сахара нужно же чем-то поддерживать. Исключать все крупы из рациона - это неправильно, нужно есть те, что помогают поддерживать уровень сахара в крови долго.
Светлана Сми.В ответ на Ассоль
Ассоль
вес лишний имеет место быть Килограммов 20-25 точно. Это много - самой, бесконтрольно скидывать опасно. Если Вы живете в крупном городе - обязательно проконсультируйтесь с хорошим государственным диетологом. Вас обследуют, установят коридор калорийности, дадут рекомендации по питанию.
Ни в коем случае не сидите на диетах!!! Особенно на жестких. Убьете себе обменку и после срыва наберете еще больше. Вам нужна не диета, а пожизненное правильное питание и достаточная двигательная активность. Поэтому следующий шаг - поиск хорошего тренера в спортзале и тренировки 3-4 раза в день. Поверьте, это стоит того.
Постройнеете, помолодеете, будете великолепно себя чувствовать. У Вас вес всегда был крупный, или проблема появилась с возрастом/после родов/болезни и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что же хотите сказать, что ей нужно худеть до 42 кг при росте 167 см? Это уже перебор и она здоровье потеряет.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы что же хотите сказать, что ей нужно худеть до 42 кг при росте 167 см? Это уже перебор и она здоровье потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вес ребенка))
АссольВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы что же хотите сказать, что ей нужно худеть до 42 кг при росте 167 см? Это уже перебор и она здоровье потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, Вы неправильно посчитали. Сейчас вес автора 78 кг. 78-25=53. Для роста 167 очень и очень хорошо. Анорексичкой точно не станет, будет стройной и подтянутой.
Светлана Сми.В ответ на Ассоль
Ассоль
Светлана, Вы неправильно посчитали. Сейчас вес автора 78 кг. 78-25=53. Для роста 167 очень и очень хорошо. Анорексичкой точно не станет, будет стройной и подтянутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно ошиблась на десяток килограммов. )) Но и 53 кг это не для каждого типа сложения норма.
И мышцы, если подкачает, будут давать свой вес, отличный от того, который бы она получила только за счёт диеты.
АссольВ ответ на Аноним
Аноним
167-78
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Вам всего 36, молоденькая совсем. Избавляйтесь от ненужных килограммов - они Вам всю молодость только портят.
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
О, Вам всего 36, молоденькая совсем. Избавляйтесь от ненужных килограммов - они Вам всю молодость только портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто со мной не делает знакомиться
АссольВ ответ на Аноним
Аноним
Никто со мной не делает знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас просто развился комплекс на почве лишних кг. А вес мог набраться вследствие того, что заедали какую-нибудь депрессию/стресс, кушали от скуки. Попробуйте кардинально пересмотреть свой режим жизни и питания. кушайте небольшими порциями и по 4-5 раз в день. Не меняйте пищевое поведение резко - для начала проанализируйте, как и чем вы питаетесь каждый день, какова Ваша ежедневная калорийность. И потом постепенно начните исключать все вредное и лишнее, тогда организм не будет стрессовать. Главное - собрать волю в кулак и представить, как вы потом будете блистать в красивых нарядах. Старайтесь побольше пешком ходить/гулять. Может, хобби какое-то новое найдете - тогда и на еду особо времени и желания не будет. Может, танцами захотите заняться. А в спортзал не стесняйтесь идти. Никто там не будет на Вас пялиться и смеяться. Там все своим делом заняты. наоборот, постараются помочь, показать.
Дайте себе установку: "Я хозяйка своего тела, буду выглядеть так, как хочу" и выполняйте ее четко.
Успехов Вам, здоровья, сил и терпения!
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
О, Вам всего 36, молоденькая совсем. Избавляйтесь от ненужных килограммов - они Вам всю молодость только портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желает, опечатка
Всем Привет
и на скоко килограм схуднула?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и на скоко килограм схуднула?
СсылкаПожаловаться
Да я тока начала, просто правильное питание
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да я тока начала, просто правильное питание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И повиснет всё, если будете так радикально менять режим питания, да ещё и не прибегая к физическим нагрузкам. Постепенно нужно делать.
КРАСКА
Это не сахар упал, а все ваши отходы производства в кровь всосались, потому что пищи не хватает. Вы хоть догадались накануне кишечник почистить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем