Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый день диеты и уже слабость

Голова тяжелая, тошнота, усталость... Все-таки как же отсутствие сахара влияет, Эх. А я еще на фитнес хотела ползти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это не сахар упал, а все ваши отходы производства в кровь всосались, потому что пищи не хватает. Вы хоть догадались накануне кишечник почистить?
СсылкаПожаловаться
Нет, даже не знала, что это нужно. Мож за микролаксом сходить?
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, даже не знала, что это нужно. Мож за микролаксом сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За йадом сходите... После куры, огурцов и молока самое оно
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, даже не знала, что это нужно. Мож за микролаксом сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, умная мысль. И воду утром пить не забывайте, стаканчик натощак.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, умная мысль. И воду утром пить не забывайте, стаканчик натощак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про нее не забудешь
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Про нее не забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лимончик туда и меда ложку , для запуска пищеварения.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
лимончик туда и меда ложку , для запуска пищеварения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Забыла
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Про нее не забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые три дня тяжеловато, никакого фитнеса и вообще нагрузки. А потом начнется легкость.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Первые три дня тяжеловато, никакого фитнеса и вообще нагрузки. А потом начнется легкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит буду ждать легкости.
Ася МarineВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Первые три дня тяжеловато, никакого фитнеса и вообще нагрузки. А потом начнется легкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Viper
на спец.сайтах есть программа питания и программа тренировок дома чтобы сбросить вес и укрепить все мышцы. там же объясняется как раскачать матаболизм.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
на спец.сайтах есть программа питания и программа тренировок дома чтобы сбросить вес и укрепить все мышцы. там же объясняется как раскачать матаболизм.
СсылкаПожаловаться
У меня голова от этих советов пухнет. Вы мне лучше в двух словах напишите, как раскачать, буду оч благодарна. Мой возраст 36
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
У меня голова от этих советов пухнет. Вы мне лучше в двух словах напишите, как раскачать, буду оч благодарна. Мой возраст 36
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не советы а программы. раскачивают частым приемом пищи небольшими порциями через 2-3 часа и тренировками за счет которых сжигаются калории. есть упражнения для похудения и укрепления а есть для построения рельефных мышц, которые можно создать даже в таком возрасте.
Advocat
А Вы желудок проверяли перед тем, как на диеты присаживаться?Кровушку сдавали на анализы, мягкие слабительные пьёте?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
А Вы желудок проверяли перед тем, как на диеты присаживаться?Кровушку сдавали на анализы, мягкие слабительные пьёте?
СсылкаПожаловаться
Я обычная женщина и как многие ничего не сдаю и не проверяю. Ничего не пью, только витаминный комплекс
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычная женщина и как многие ничего не сдаю и не проверяю. Ничего не пью, только витаминный комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря так к своему здоровью относитесь...
Хотя бы кровь на анализ сдайте.
Мария @@@
А Вы как хотели? Это плюшки и конфеты трескать легко и весело.. Через месяц организм привыкнет.. Терпение и все получиться.
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А Вы как хотели? Это плюшки и конфеты трескать легко и весело.. Через месяц организм привыкнет.. Терпение и все получиться.
СсылкаПожаловаться
Да эт понятно, просто жалуюсь
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
А Вы как хотели? Это плюшки и конфеты трескать легко и весело.. Через месяц организм привыкнет.. Терпение и все получиться.
СсылкаПожаловаться
Да не то чтобы плюшки с конфетами... Хлеб, картоха, макароны, сосисоны, сочники, мда
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Да не то чтобы плюшки с конфетами... Хлеб, картоха, макароны, сосисоны, сочники, мда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. А моя беда все сладкое и плюшки.. ((
ЯКошкина!
Лопайте)))
НеБом ВыШеВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Лопайте)))
СсылкаПожаловаться

а можно я ,я не на диете)))) Обожаю клубнику!!!)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Лопайте)))
СсылкаПожаловаться
есть какую-то пресную кашу?? И сидеть с кислым лицом? Да нафик енти диеты??? Лучче заточить жаренную сосисочку с острым соусом.Мммм!
AllammаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Лопайте)))
СсылкаПожаловаться
Я, типа, на диете... но... я бы сожрала это чудо и плевать на диеты
Глюмдальклич
кусок колбасы съела - там сахару полно, кусок хлеба съела - такая же фигня, морковь или капусту тушеную - еще больше. Где ты сахара-то успела недоесть?!
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
кусок колбасы съела - там сахару полно, кусок хлеба съела - такая же фигня, морковь или капусту тушеную - еще больше. Где ты сахара-то успела недоесть?!
СсылкаПожаловаться
Сегодня я этого не ела. Поэтому страдания и плохое самочувствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем