Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилять, я завидовываю(((

Вчера звонила бабушке, чтобы взять рецепт её фирменных блинчиков, конечно, разговорились, бабушка поведала, что у одних соседей родители купили квартиру и машину, и что они уже ждут ребёнка, потом видела моих одноклассников, которые сошлись, родители им купили недалеко от себя однушку, затем ещё и ещё про знакомых, которые благополучно плодятся, ведь крыша есть над головой, родители под боком.
Почему ж мы корячимся-корячимся, у нас сбываются мечты, но очень тяжело, долго. У мужа родители в другом городе, мой отец не сможет нам помочь, у него ещё младшая на руках - до ума довести нужно. Мы сами, всё сами, никакой помощи не ждём, если только по мелочи...
Ну почему кому-то вообще думать не нужно - где жить, кто поможет нянчить детей, на что кормить?
Когда пекла блины, представила, что пеку для своей полной семьи - мужа и детей, что живём мы в доме, а за окном прекрасный сад с яблонями и грушами...
В общем, накипело...

P.S. Сейчас убегаю, вернусь к 5 вечера, отвечу всем!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
ALMETA26В ответ на *****
*****
Вы когда-нибудь были в деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а складывается впечатление что нет?:)))
*****В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а складывается впечатление что нет?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
именно такое впечатление сложилось...
да и вообще Вы в своих рассуждениях впадаете в крайности: в той ситуации, когда нет средств даже на необходимые исследования в течение беременности, надо изначально задаться вопросом, не поторопились ли с реализацией материнских инстинктов, содержание ребенка, даже не инвалида, требует значительных средств...
боюсь, что даже на предложение в таком случае - предохраняться и не допускать беременности, получу ответ, что на презервативы денег тоже негде взять...
ALMETA26В ответ на *****
*****
именно такое впечатление сложилось...
да и вообще Вы в своих рассуждениях впадаете в крайности: в той ситуации, когда нет средств даже на необходимые исследования в течение беременности, надо изначально задаться вопросом, не поторопились ли с реализацией материнских инстинктов, содержание ребенка, даже не инвалида, требует значительных средств...
боюсь, что даже на предложение в таком случае - предохраняться и не допускать беременности, получу ответ, что на презервативы денег тоже негде взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот это как раз не крайности, а реальная жизнь.
а тесты не дают 100гарантии .а только показывают вероятность.
*****В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вот это как раз не крайности, а реальная жизнь.
а тесты не дают 100гарантии .а только показывают вероятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если есть вероятность, то рисковать надо только в том случае, что вы и ребенка-дауна будите любить, а не "нести свой крест", если не готовы, то лучше избавится от такого плода ))
все проблемы люди себе придумывают сами - это своего рода энергетические вампиры, которые своими бедами вынесут мозг окружающим, а сами палец о палец не ударят, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону
сноу уайт))В ответ на *****
*****
если есть вероятность, то рисковать надо только в том случае, что вы и ребенка-дауна будите любить, а не "нести свой крест", если не готовы, то лучше избавится от такого плода ))
все проблемы люди себе придумывают сами - это своего рода энергетические вампиры, которые своими бедами вынесут мозг окружающим, а сами палец о палец не ударят, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот именно, делать надо молча, а не скулить.
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот именно, делать надо молча, а не скулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
однако предпочитают скулить, завидовать и считать в чужих карманах...
сноу уайт))В ответ на *****
*****
однако предпочитают скулить, завидовать и считать в чужих карманах...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и не лень людям)))
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
и не лень людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
для большинства - это смысл жизни, потому так и живут )))
не обидно было бы если бы действительно не было возможности...подчастую - элементарное нежелание что-либо менять
сноу уайт))В ответ на *****
*****
для большинства - это смысл жизни, потому так и живут )))
не обидно было бы если бы действительно не было возможности...подчастую - элементарное нежелание что-либо менять
СсылкаПожаловаться
История переписки21
завидовать проще)))
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
завидовать проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
гораздо!!! )))
сноу уайт))В ответ на *****
*****
гораздо!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
но не конструктивно...))) и не продуктивно)
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
но не конструктивно...))) и не продуктивно)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а им не надо ни конструктивности, ни продуктивности - время проходит и ладно...а свободные уши найти, чтобы поведать о своей "нелегкой" жизни всегда можно
сноу уайт))В ответ на *****
*****
а им не надо ни конструктивности, ни продуктивности - время проходит и ладно...а свободные уши найти, чтобы поведать о своей "нелегкой" жизни всегда можно
СсылкаПожаловаться
История переписки25
одно дело попенять на жизнь другое дело зависть, завистники строят козни и подставляют, клевещут и доносят, вот так я вижу зависть и завистников.
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
одно дело попенять на жизнь другое дело зависть, завистники строят козни и подставляют, клевещут и доносят, вот так я вижу зависть и завистников.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
все зависит от силы зависти, кто-то может и будет строить, но большинство завистливых настолько никчемны, что способны только грязью облить и ни на что больше...
поганое это чувство "ЗАВИСТЬ" (((
сноу уайт))В ответ на *****
*****
все зависит от силы зависти, кто-то может и будет строить, но большинство завистливых настолько никчемны, что способны только грязью облить и ни на что больше...
поганое это чувство "ЗАВИСТЬ" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
поганое то поганое, но я чаще сталкиваюсь с активной завистью, поэтому на просто зависть не реагирую)
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
поганое то поганое, но я чаще сталкиваюсь с активной завистью, поэтому на просто зависть не реагирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
искренне сочувствую...
когда строят козни - это полный аллес...((((
сноу уайт))В ответ на *****
*****
искренне сочувствую...
когда строят козни - это полный аллес...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки29
)) они не знают против кого прут)))) лучше им посочувствовать...)
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)) они не знают против кого прут)))) лучше им посочувствовать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
после того как отодвинула в сторону подобный контингент, жить стало приятнее, да и прикольно когда злопыхатели за советом и помощью обращаются ))))
сноу уайт))В ответ на *****
*****
после того как отодвинула в сторону подобный контингент, жить стало приятнее, да и прикольно когда злопыхатели за советом и помощью обращаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
помогать врагам ...о да... это так благородно... вам зачтётся это я надеюсь и пригретые змеи вас не покусают :)
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
помогать врагам ...о да... это так благородно... вам зачтётся это я надеюсь и пригретые змеи вас не покусают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
зубы обломают )))))
сноу уайт))В ответ на *****
*****
зубы обломают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ххах))) в бараний рог их!))))
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ххах))) в бараний рог их!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
у меня зла на них нет, а уж в какой рог их загнет - время покажет ;)))
сноу уайт))В ответ на *****
*****
у меня зла на них нет, а уж в какой рог их загнет - время покажет ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
бантиком красивше :)
*****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
бантиком красивше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
креативненько ;))
сноу уайт))В ответ на *****
*****
креативненько ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем