Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо ВВП

интересно, кто нибудь писал или может слышал от знакомых про письма к президенту через электронную приемную, отвечали, может помогало это кому то в решении жизненных проблем? 
Сейчас ,накакуне выборов возможно это может быть актуально. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
та я Мукуле рецепту давала
Светлана Светлана
Пишите -к вам уже выезжают.
Ева Веста
У меня брат писал в админ. президента.
Ответ приходил.
Перелетная птицаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня брат писал в админ. президента.
Ответ приходил.
СсылкаПожаловаться
а проблемы решили? он же, наверняка, не просто друзей по переписке искал?:))
Ева ВестаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а проблемы решили? он же, наверняка, не просто друзей по переписке искал?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не решили. Отписались и все! Ну он тоже молодец! Наехал на банки (вопрос страхование ипотеки) . Долгая история рассказывать. Его перенаправили в ЦБ
Лю
я писала несколько раз через сайт. помогали. но по ерунде не советую писать
АнонимВ ответ на Лю
Лю
я писала несколько раз через сайт. помогали. но по ерунде не советую писать
СсылкаПожаловаться
мне кажется для ввп и его администрации все ерунда)))
у обычного человека любая проблема для них ерунда, тогда вообще какой смысл в этом..)
Валерьянка Мурзилкина
Да слышала. 2 случая, один из региона, перенаправили в областную администрацию, там сначала вроде взялись, но потом все и затухло, проблему не решили, а вот в Москве тоже на мэрию перенаправили, потом на админ.округ и решили в течении полугода. Так что пишите. Еще можно депутатам писать, лучше в ЛДПР и КПРФ они любят по таким вопросам шуршать и потом отчитываться в эфире.
Валерьянка Мурзилкина
Да слышала. 2 случая, один из региона, перенаправили в областную администрацию, там сначала вроде взялись, но потом все и затухло, проблему не решили, а вот в Москве тоже на мэрию перенаправили, потом на админ.округ и решили в течении полугода. Так что пишите. Еще можно депутатам писать, лучше в ЛДПР и КПРФ они любят по таким вопросам шуршать и потом отчитываться в эфире.
СсылкаПожаловаться
да, туда тоже надо попробовать)
okapi
Подруга по поводу получения гражданства обращалась.До этого 2 года уфмс ее как мячик футболило,не могли разобраться как с ней поступить и как оформлять,потом вообще в открытую издевались,называли тупой и незнающей законы. Итог: после обращения в электронную приемную разогнали всё местное уфмс,остался только секретарь,остальных всех заменили.Но разборки поручили местной региональной прокуратуре.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не поняла к чему это
Глафира С
Попробуйте конечно. Если такая электронная приемная была создана для того чтобы решать насущные проблемы, то конечно ею можно пользоваться при острой необходимости. А не из праздного любопытства конечно. И никого за это преследовать, убивать и присылать за ним чёрный воронок никто не будет. Чай на дворе не 1937 год...
@Mrs Ely@
Только если дозвониться когда на прямой связи. тогда сразу помогут.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Только если дозвониться когда на прямой связи. тогда сразу помогут.
СсылкаПожаловаться
ну это вообще думаю нереально и прямая связь редко у него.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
ну это вообще думаю нереально и прямая связь редко у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если писать письмо это замкнутый круг, Иван на болвана и т.д.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А если писать письмо это замкнутый круг, Иван на болвана и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и ладно, денег не спрашивают, напишу.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
да и ладно, денег не спрашивают, напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно надо писать и не спрашивать. Вдруг у нас в жизни всё к лучшему меняется, а мы и не знаем.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
да и ладно, денег не спрашивают, напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже пора книги свои издавать!
Kikki Mora
В одном из районов нашего города живет молодой человек. Передвигается на коляске. Пандуса не было. Обращения в управляющую компанию и к городским властям эффекта не дали. Ну, он и написал. Через 3 недели все было сделано. Теперь молодой человек развлекается - подъезд облупился или лифт не работает, воды горячей нет или мусор вовремя не вывезли - на любое его обращение все, кто должен обеспечивать, реагируют оперативненько, соседи довольны)))
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
В одном из районов нашего города живет молодой человек. Передвигается на коляске. Пандуса не было. Обращения в управляющую компанию и к городским властям эффекта не дали. Ну, он и написал. Через 3 недели все было сделано. Теперь молодой человек развлекается - подъезд облупился или лифт не работает, воды горячей нет или мусор вовремя не вывезли - на любое его обращение все, кто должен обеспечивать, реагируют оперативненько, соседи довольны)))
СсылкаПожаловаться
здорово.Молодец парень!)
Наталия
напишите, вдруг получится)
Sab
Писали, неоднократно. Даже помогло.
АнонимВ ответ на Sab
Sab
Писали, неоднократно. Даже помогло.
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду надеяться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем