Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика для любви.

Мне 39 (только никому не говорите :)), нравится мужичок на работе. Однако он предпочитает помоложе. Вот думаю: - "а не пришла ли пора делать пластику?" убрать нависающие веки, шлепнуть ботокса во внешние уголки глаз, может-быть липоксацию подбородка...

Не то чтобы я себе не нравилась, наоборот я себя люблю в любом виде, но окружающие хотят видеть молодых и подтянутых. Да в общем-то это не трудно, и даже не так уж и дорого, но....ооооочень страшно! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение, что думаете о пластике - ради любви?
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Дита ТизВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
на работе работают... а не это самое...
СсылкаПожаловаться
чтобы на работу ходить с удовольствием, очень помогает "флирт на грани".
правда, правда :)
Дочь Самурая В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
чтобы на работу ходить с удовольствием, очень помогает "флирт на грани".
правда, правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, тока главное на ней удержаться... на этой грани.. скоро новогодние корпоративы... шампанское...
Дита ТизВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
угу, тока главное на ней удержаться... на этой грани.. скоро новогодние корпоративы... шампанское...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
чтобы на работу ходить с удовольствием, очень помогает "флирт на грани".
правда, правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с "удовольствием" и платят больше
Наталья
Лучше мужичка другого, которому нравятся такие как вы.)
Дита ТизВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше мужичка другого, которому нравятся такие как вы.)
СсылкаПожаловаться
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
НатальяВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет.. Всякие ценители бывают.)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще не пойму о чём ты... тебе ЕЩЁ только 39... какое отстутствие тонуса!
та самая... белая и пушистая
я ваще не пойму о чём ты... тебе ЕЩЁ только 39... какое отстутствие тонуса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря с чем сравнивать...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
смотря с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну похудей что ли.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
смотря с чем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вдарить по гармонам? у мну мачеха в 45 как конь,подтянута и активна. Несмотря на чуток лишнего веса и явный бабский тип...
ФикеВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж не станете свежим пэрсиком уже как ни крути, все курагее и курагее теперь :)))
Ирина НазароваВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с питания и восстановления водного баланса организма.. и никакого алкоголя... ну и высыпать, канеш...
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей подруги муж весь вечер ее пытал: признавайся где цилюлит, а он у тебя есть, покажи. короче она , что б он отвязался показала ему где именно у нее целюлит. Он ответил: фу... у тебя целюлит и успокоился. Вывод : оно не знает что такое целюлит, где этот целюлит лежит и чем пахнет. Это чисто женская мулька, думать о целюлите)))))
Конь педальныйВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарядка по утрам, бассейн, правильное питание, отказ от спиртных напитков и сигарет - лучше любой пластики!
MargaritaВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому нравятся старенькие целюлитики?
даже меня саму, иногда подбешивает отсутствие, мягко говоря, тонуса. Не говоря уже об опуших с утра глазках и т.п.
Можно конечно шамкать курагу, но свежий персик-то по-приятнее будет :)устали.пора взять путевочку в санаторий и оторваться.и вернется блеск в глазах и с загадочным видом появиться на работе.Коллега сразу обратит внимание на сенившееся настроение. Потухший взгляд никого не притягивает. и не нужна никакая пластика в39 .ужас.В наше время под нож ложиться.

LETO
пластику не надо, но фитнес-шмитнес, косметолог можно было бы попробовать))) (советую, а меня фиг что заставит это делать ))
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
пластику не надо, но фитнес-шмитнес, косметолог можно было бы попробовать))) (советую, а меня фиг что заставит это делать ))
СсылкаПожаловаться
иди руки крЭмом смажь!
Зараза (няшка)
иди руки крЭмом смажь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, купила, три дня может помазала, муж задал вопрос: а не завела ли ты хмыря какого? )) поссорилась и забросила это дело )) вчера вишня напомнила в своей теме, то достала назад, намазала )
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
знаешь, купила, три дня может помазала, муж задал вопрос: а не завела ли ты хмыря какого? )) поссорилась и забросила это дело )) вчера вишня напомнила в своей теме, то достала назад, намазала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я без крема не могу((( руки чуть суховаты - такой дискомфорт ощущаю... кошмар просто...
Зараза (няшка)
а я без крема не могу((( руки чуть суховаты - такой дискомфорт ощущаю... кошмар просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня один несостоявшийся любовник без крема не смог....говорит, дай мазилку, помажу его, а то он - сухой...
Лианушка
Ради себя не исключаю какую - нибудь подтяжку, уколы и т.п. Ради мужика - точно нет!
Наталия МисанВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ради себя не исключаю какую - нибудь подтяжку, уколы и т.п. Ради мужика - точно нет!
СсылкаПожаловаться
+++
Конь педальныйВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ради себя не исключаю какую - нибудь подтяжку, уколы и т.п. Ради мужика - точно нет!
СсылкаПожаловаться
Не верю! Все вы делаете ради мужика.
Конь педальный
Не верю! Все вы делаете ради мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю! Все вы делаете ради мужика.не все.а дуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем