Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика для любви.

Мне 39 (только никому не говорите :)), нравится мужичок на работе. Однако он предпочитает помоложе. Вот думаю: - "а не пришла ли пора делать пластику?" убрать нависающие веки, шлепнуть ботокса во внешние уголки глаз, может-быть липоксацию подбородка...

Не то чтобы я себе не нравилась, наоборот я себя люблю в любом виде, но окружающие хотят видеть молодых и подтянутых. Да в общем-то это не трудно, и даже не так уж и дорого, но....ооооочень страшно! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение, что думаете о пластике - ради любви?
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
улыбаааашка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты миня развеселил)))
алекс машВ ответ на Термит
Термит
ты миня развеселил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
день прожит не зря)
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
день прожит не зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))
Дочь Самурая В ответ на алекс маш
алекс маш
никому не говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не скрываю... все давно знают.
Дита ТизВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я и не скрываю... все давно знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойно уважения!
алекс машВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я и не скрываю... все давно знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этож замечательно, а про Диту не знали - как не помочь?
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мне 41... и чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме будет 50, она тока задумывается о ботоксе.
Lady UnknownВ ответ на алекс маш
алекс маш
Люди! Ей ТРИДЦАТЬ ДЕЕЕЕЕВЯТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Не так )))
ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!
алекс машВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не так )))
ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и начал сперва, но чуть сам не оглох
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
ну да... так тоже иногда бывает...
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
капец )))))
Александра АндрееваВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
эт про меня)))
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
Толщина кос влияет на талию?
Shadow
Я за пластику в разумных пределах. Если есть какая-то проблема явная, которую иным способом не решить. Но только не ради какого-то одного мужичка. А для себя любимой.
Дита ТизВ ответ на Shadow
Shadow
Я за пластику в разумных пределах. Если есть какая-то проблема явная, которую иным способом не решить. Но только не ради какого-то одного мужичка. А для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
конечно для себя любимой :)
помучатся немножко, зато потом купаться в восхищенных мужских взглядах! (ах, мечты :))
ShadowВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
конечно для себя любимой :)
помучатся немножко, зато потом купаться в восхищенных мужских взглядах! (ах, мечты :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит ждать от пластики слишком многого. Сбросить внешне лет 5, максимум 10 можно. Но молодость кожи не вернуть. Она будет увядать все равно в соответствии с биологическим возрастом.
Дита ТизВ ответ на Shadow
Shadow
Не стоит ждать от пластики слишком многого. Сбросить внешне лет 5, максимум 10 можно. Но молодость кожи не вернуть. Она будет увядать все равно в соответствии с биологическим возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да... но хоть на пяток леток, продлю себе "женскую" жизнь. А сидеть перед телеком, вязать носочки и т.п. у меня еще будет время (надеюсь :)
ShadowВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
это да... но хоть на пяток леток, продлю себе "женскую" жизнь. А сидеть перед телеком, вязать носочки и т.п. у меня еще будет время (надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть на это средства, почему нет? Проштудируйте предварительно список клиник вашего города, походите на консультации к хирургам. У них глаз наметан, они могут сразу сказать, где оперативное вмешательство требуется, а где вы сами справитесь (тот же целлюлит можно убрать спортом и косметическими процедурами).
Jalena В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
это да... но хоть на пяток леток, продлю себе "женскую" жизнь. А сидеть перед телеком, вязать носочки и т.п. у меня еще будет время (надеюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигня все
возраст - он в глазах
ЗемляникаВ ответ на Jalena
Jalena
фигня все
возраст - он в глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%!
ЕленаВ ответ на Shadow
Shadow
Я за пластику в разумных пределах. Если есть какая-то проблема явная, которую иным способом не решить. Но только не ради какого-то одного мужичка. А для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
соглашусь.
Настя РадугаВ ответ на Shadow
Shadow
Я за пластику в разумных пределах. Если есть какая-то проблема явная, которую иным способом не решить. Но только не ради какого-то одного мужичка. А для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
+++ я тоже за то, что пластика эффективней, когда для себя, для внутренней уверенности и комфорта. А подтянуть лицо и заглядывать в глаза мужчине "ну как? сейчас лучше?" - это скорее жалость вызовет, чем желание.
И вообще, пластика в наше время - это или развод хирургов, или уж совсем запущенный случай. Альтернатив - море
Дочь Самурая
на работе работают... а не это самое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем