Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь в браке до добра не доводит?

Пишу свою историю, хочу выслушать ваши мысли на тему... осуждения не боюсь, на поддержку не надеюсь, просто устала держать все в себе:

Понимание, взаимное уважение, общие цели... -вот что важно для совместной жизни....Так ли это? Нет, конечно так, но что если в этом высокопарном перечислений семейных ценностей нет секса....ну совсем нет! ни то, что на первом месте, а даже в двадцатку не попадает?
Для всех друзей мы с мужем представляем из себя идеальную пару: мы еще достаточно молодые (мне 29, ему на 5 лет больше), прожили в браке почти 9 лет, нажили троих детей, мало ругаемся, муж каждый день говорит что любит меня... идеальная жизнь! А все-таки чего-то не хватает! Правильно: его самого, будь он неладен!!!!

Надо сразу сказать: я очень люблю секс! А у супруга даже в студенческие годы на компе не было ни намека на порнушку. На заре наших отношений дело, конечно, было не столь печальным, но иннициатором действа ВСЕГДА была я. Но со временем...."голова болит" по вечерам не у меня, а у супруга, мне от него "только одно нужно", вобщем, вся классика только наоборот. Как мы детей делали? так это вообще песня! Первые двое были запланированные, они были добыты "потом и кровью", причем в момент демонстрации полосатого теста в глазах супруга, похоже, было больше радости от того, что на 9 месяцев от него наконец-то отстанут! Ну, а третий... залетный! Случилось чудо! Впервые за долгое время меня возжелали!!! так что мысли о контрацепции я задвинула в дальний угол сознания, главное было не спугнуть...
"Ну и ладно,"- подумала я " У меня есть трое замечательных детей. Наверное, мое время быть желанной прошло, главное, что любима!", и с этой мыслью смирилась с ситуацией, завела для полной картины еще собаку (надо же куда-то вымещать неизрасходованную энергию, а ее было много) и стала мысленно готовиться к "старости", представляя себе как мы переедем в большой дом, как наши дети вырастут, заведут своих детей, я буду им помогать....
....и так, к 28 на мне стоял огромный жирный крест: многодетная мать+жена...

Но в этом году я встретила мужчину, он стал ухаживать за мной. Сначало это было забавно, потом мило, потом....черт, он был в моем вкусе!!!!И я открыла "ящик Пандоры", я не хотела, сопротивлялась, но искушение было выше моих сил... Все мои желания, спрятанные, закрытые и забытые нахлынули бурной волной и захлестнули по самую макушку! Боже мой! Что мы с ним вытворяли в постели! ТАКОГО секса у меня решительно никогда в жизни не было!!!!Мы далеко живем друг от друга, он приезжал в мой город на месяц, я ездила в его город два раза по недели (под всякими благовидными предлогами)
PS если кому интересно, тот мужчина меня любит. Он мог бы забыть, да не забыл, хоть я его и не держала. А я? а я не знаю... предпочитаю думать, что у меня к нему скорее влюбленность, вызванная эндорфином и адреналином от потрясающего секса.

Выскажите свое мнение, что вы обо всем этом думаете?
Mary Bloody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Денис Саразинский
Подведём второй итог. Ваш муж обладает нормальной потенцией. К сожалению, на чуваственном уровне ваши межличностные отношения завершились и осталась социальная ответственность за детей. Можно ли решить обоюдную сободу интимных отношщений в формальных рамках семьи? В откровенном разговоре Вы должны всё это проговорить своему супругу и он вынужден будет принять решение. Так решается вопрос о лжи или двойной жизни. У Вас достаточно экономической независимости. чтобы жить без вранья?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
свободные отношения в нашей семье нереальны, просто я знаю этого человека, в двух словах всего не опишешь. Экономической независимости, чтоб жить без вранья - уйти в смысле? Как писала выше, я не пропаду, детей подниму, но это самый крайний вариант развития событий, я так не хочу.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
свободные отношения в нашей семье нереальны, просто я знаю этого человека, в двух словах всего не опишешь. Экономической независимости, чтоб жить без вранья - уйти в смысле? Как писала выше, я не пропаду, детей подниму, но это самый крайний вариант развития событий, я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иными словами, Вы не хотите распада семьи?
Денис Саразинский
Иными словами, Вы не хотите распада семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет. я росла без отца, не хочу такого своим детям!
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
нет. я росла без отца, не хочу такого своим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Итак, обозначена ещё одна проблема. Я не хочу, чтобы мои дети росли без отца. Есть ли ещё дополнительнеые причины?
Денис Саразинский
Итак, обозначена ещё одна проблема. Я не хочу, чтобы мои дети росли без отца. Есть ли ещё дополнительнеые причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Итак, обозначена ещё одна проблема. Я не хочу, чтобы мои дети росли без отца. Есть ли ещё дополнительнеые причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Итак составим протокол проблемынх моментов.

С одной стороный, дефицит чистого секса на уровне физиологического удолетворения. С другой, не желание распада семьи. Вы готовы детально обсуждать эти пункты?
Денис Саразинский
Итак составим протокол проблемынх моментов.

С одной стороный, дефицит чистого секса на уровне физиологического удолетворения. С другой, не желание распада семьи. Вы готовы детально обсуждать эти пункты?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да конечно! Хоть где-то можно это обсудить!
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Да конечно! Хоть где-то можно это обсудить!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как часто Вам необходимы сексуальная близость? Какой аспект интимных отношений вы акцептируете в рамках сложившейся семейной ситуации: чувственный аспект или физиологический аспект удолетворения?
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Как часто Вам необходимы сексуальная близость? Какой аспект интимных отношений вы акцептируете в рамках сложившейся семейной ситуации: чувственный аспект или физиологический аспект удолетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
если можно, пожалуйста откройте новую ветвь беседы.
Денис Саразинский
Как часто Вам необходимы сексуальная близость? Какой аспект интимных отношений вы акцептируете в рамках сложившейся семейной ситуации: чувственный аспект или физиологический аспект удолетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как часто - не знаю! Просто не знаю!!! Секса либо нет совсем, либо (когда к другому ездила) прерывались, грубо говоря, только на сон и еду, но это скорее сказывался сексуальный голод. А второй вопрос: на случай исключительно физического удовлетворения игрушки есть... это пройденный этап, не помогло. Значит, наверное, другой вариант.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Как часто - не знаю! Просто не знаю!!! Секса либо нет совсем, либо (когда к другому ездила) прерывались, грубо говоря, только на сон и еду, но это скорее сказывался сексуальный голод. А второй вопрос: на случай исключительно физического удовлетворения игрушки есть... это пройденный этап, не помогло. Значит, наверное, другой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ответ негативный. Иными словами, Вам необходимо изучит свои сексуальтные потребности. И если хотите, создать свой сексуальный профиль.
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Ответ негативный. Иными словами, Вам необходимо изучит свои сексуальтные потребности. И если хотите, создать свой сексуальный профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
извините за опечакти. пожалуйста начните новую ветвь беседы.
Денис Саразинский
извините за опечакти. пожалуйста начните новую ветвь беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Как бы новую ветвь начала, жду ответа, оч. интересно.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Как бы новую ветвь начала, жду ответа, оч. интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
О нет! ветка как-то странно смещается и мне неудобно читать. Ваша тема ещё не исчерпана, но Вам как говорится принадлежит право....
Денис Саразинский
О нет! ветка как-то странно смещается и мне неудобно читать. Ваша тема ещё не исчерпана, но Вам как говорится принадлежит право....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я же написала! Можно продолжить в основной ветке темы!
Василиса
Для меня такие отношения были бы идеальны, НО попадаются как назло - озоботы))
Денис Саразинский
А как Вы относитесь к "крепышам освенцима"? мужская сексуальная активность - биологическая закономерность, имеющая свою естественную тормозную систему: человеческая чувственность под названием любовь. Редкий гость в нашей жизни. Любовь- это ественная смерть любопытства и свзяанное с этим банальной удовольствие.
Mary Bloody
"Ответ негативный. Иными словами, Вам необходимо изучит свои сексуальтные потребности. И если хотите, создать свой сексуальный профиль."
Ничего не поняла. А можно конкретнее?
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
"Ответ негативный. Иными словами, Вам необходимо изучит свои сексуальтные потребности. И если хотите, создать свой сексуальный профиль."
Ничего не поняла. А можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Извините не заметил. Вы должны изучить себя, чтобы достаточно уверенно говорить о своих сексуальных потребностях.
Денис Саразинский
Извините не заметил. Вы должны изучить себя, чтобы достаточно уверенно говорить о своих сексуальных потребностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучить? Как?
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Изучить? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто наблюдайте за собой и фиксируйте момент возбуждения. С чем он свзязан: с просмотренным фильмом, воспоминанием, репликой. Муж вас возбуждает? Требует ли чувственное возбуждение обязательного сексуального удолетворения?
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Просто наблюдайте за собой и фиксируйте момент возбуждения. С чем он свзязан: с просмотренным фильмом, воспоминанием, репликой. Муж вас возбуждает? Требует ли чувственное возбуждение обязательного сексуального удолетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у Вас обстоят дела с эротическими фантазиями, какого они содержания. Что Вам снится по ночам?
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Как у Вас обстоят дела с эротическими фантазиями, какого они содержания. Что Вам снится по ночам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра выйду на связь во второй половине дня. Желаю точных размышлений.
Денис Саразинский
Просто наблюдайте за собой и фиксируйте момент возбуждения. С чем он свзязан: с просмотренным фильмом, воспоминанием, репликой. Муж вас возбуждает? Требует ли чувственное возбуждение обязательного сексуального удолетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, сложно сказать, я сейчас чувствую себя голодным человеком в продуктовом магазине, если Вы понимаете о чем я. Самое интересное, что до встречи того человека, любые фильмы с намеком на секс меня уже начинали раздражать, я откровенно злилась! Поэтому представить себе свои нормы мне очень сложно, т.к. то долгий голод, то сытный пир. Внутреннее состояние такое же! В период голода организм отчетливо понимает, что ему необходимо, но как-бы уходит в спячку... а вот в момент пира... хочется все и сразу! Любой вид целующийся пары легко может вызвать легкий холодок по спине. Но других связей я не ищу, мне это не интересно.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Честно говоря, сложно сказать, я сейчас чувствую себя голодным человеком в продуктовом магазине, если Вы понимаете о чем я. Самое интересное, что до встречи того человека, любые фильмы с намеком на секс меня уже начинали раздражать, я откровенно злилась! Поэтому представить себе свои нормы мне очень сложно, т.к. то долгий голод, то сытный пир. Внутреннее состояние такое же! В период голода организм отчетливо понимает, что ему необходимо, но как-бы уходит в спячку... а вот в момент пира... хочется все и сразу! Любой вид целующийся пары легко может вызвать легкий холодок по спине. Но других связей я не ищу, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я внимательно читаю Ваши реплики и они порой входят в противоречие с текстом темы. Вы обладаете мужским типом сексуальной чувственности. Иными словами, женская гиперсексуальность является замаскированной психопатией и комплексом нарциса. Немедленно обратиться к сексопатологу, а вместо "шампанского" начинать регулярно принимать настой корня валерианы. Мне сложно представить, чтобы мать троих малолетних детей, судя по возрасту указанному в теме, имеет силы на гиперсексуальность. Для пользы дела, Вам необходимо вновь рассказать свою историю буквально по пунктам. Ваш муж обладает нормальной потенцией, но Вы ничего не пишите о начале ваших сексуальных отношений. Неизвестны Ваши сексуальные предпочтения на чувственно-ментальнойм и физиологическом уровне. Вы ничего не пишите о своей работе, о своём быте, который описан двумя словами : машина- квартира. Вы не желаете распада семьи и не идёте на откровенный разговор с супругом. Но тайно рискуете и в результате "провала" получите худший вариант Ваших опасений. Став многодетной матерью одиночкой Вы окажетесь со своим сексуальным статусом в ещё более худшей ситуации. А главное, могут пострадать Ваши дети. Ваш поиск сексуального партнёра может привести в дом сексуального маньяка- изощрённого в вербальном отношении преступника. Ещё раз поразмышляйте над моими словами и попытайтесь более системно описать ситуацию. Гиперсексуальность, хотя и не считаетсяч патологией, но квалифицируется как невротическое отклонение от физиологической нормы. Эта проблема решается медикаментозно, психологической корреляцией и в конце-концов вибратором. Жду Ваших глубоких и взвешенных размышлений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем