Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая хозяйка, или Домашние дела - в тягость...

Вчера сотрудница дала пакет укропа,сказала заморозь и будешь зимой в суп класть.Стыдно было признаться,что суп я варю раз в год,куриный,когда болею...Взяла я этот мешок,хотела выкинуть по дороге,забыла! Прихожу домой, кинула пакет в холодильник. Сижу,смотрю тв,ем черешню,а укроп этот не даёт покоя. Сотрудница ведь его растила,собирала,угостила. Решила я его всё таки заморозить,будь он неладен. Весь вечер его сушила,перебирала,резала...все руки зелёные,настроения никакого,думаю,ну нафига он мне!Только маникюр испортила!!! А сегодня меня мысли посетили, как всё таки стать хозяйкой, не лениться делать заготовки, убираться....как???? Мне,например,лень...Я лучше приглашу раз в месяц уборщицу,заплачу ей 3000 пусть всё вымоет, живу,благо в однушке..Посуду,особо,не пачкаю,ем в столовой,вечером в кафе или дома,фруктиков намою...Стирает машинка...Готовлю оч редко,в основном если гости...Мужчина мой,слава богу,в быту непревередлив...Не люблю я с тряпкой ходить и борщи варить...что поделать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Скорпиоша
да это просто ягода чтобы не пропала-вот она крутанулась на закатку компота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот в таких ситуевинах о себе скорее подумаю...чтоб мне не пропасть...компоты крутя)))))
Скорпиоша
да это просто ягода чтобы не пропала-вот она крутанулась на закатку компота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай, когда созрею для компота... я настойку делаю - вкуснотища))
СкорпиошаВ ответ на EVA
EVA
не знай, когда созрею для компота... я настойку делаю - вкуснотища))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рецепт в студию!)))
Скорпиоша
рецепт в студию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще простого! в 3-х литровую банку по плечики насыпаем черную смородину, стакан малинки для запаха. Доверху досыпаем сахар, заливаем 2мя бутылками водки. Закрываем обычной пластиковой крышкой - и стоит все это до зимы)) всё))
Саша Петров
три тыщи за уборку отдашь-понты
и ,вдруг,с мужуком-и в однушке=дешёвые понты
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
три тыщи за уборку отдашь-понты
и ,вдруг,с мужуком-и в однушке=дешёвые понты
СсылкаПожаловаться
Ахаха)А мне пока больше не надо)У мужчины своя квартира)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха)А мне пока больше не надо)У мужчины своя квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть чисто в квартире бывает раз в месяц?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина
Кристина
то есть чисто в квартире бывает раз в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому оценивать то? все ушли в кафе. А ночью не видно)))))
Лагерта Лодброк
А кому оценивать то? все ушли в кафе. А ночью не видно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно подмечено))))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
то есть чисто в квартире бывает раз в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я особо не сорю...раз в месяц моют полы,окна и вытирают пыль...иногда чаще,по мере загрязнения...ну тв я могу конечно протереть...а так,мебель светлая,пыли не видно..
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я особо не сорю...раз в месяц моют полы,окна и вытирают пыль...иногда чаще,по мере загрязнения...ну тв я могу конечно протереть...а так,мебель светлая,пыли не видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моим меркам это свинарник... хотя, каждому свое))
Любовь Пяткова
А кстати да, мужика кормить надо. Мясом. И лучше не сырым. Хотя мой с охотки и строганину могет. ))))
Любовь Пяткова
А кстати да, мужика кормить надо. Мясом. И лучше не сырым. Хотя мой с охотки и строганину могет. ))))
СсылкаПожаловаться
Он сам себя кормит)И даже иногда меня)А иногда мы вместе готовим и едим)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам себя кормит)И даже иногда меня)А иногда мы вместе готовим и едим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе готовить неудобно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вместе готовить неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не пробовали. Это кайф! и совместный досуг. Я еще после ужина удовлетворенно говорю "Какой хороший кулинар! дай Бог здоровья тебе и твоей жене)))".
Любовь ПятковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы просто не пробовали. Это кайф! и совместный досуг. Я еще после ужина удовлетворенно говорю "Какой хороший кулинар! дай Бог здоровья тебе и твоей жене)))".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, да...
Kill Bill
Дитё появится, все изменится (из личного опыта)!
Люли МалинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Дитё появится, все изменится (из личного опыта)!
СсылкаПожаловаться
Почему должно появиться дитё? Может, автор чайлдфри, как и я.
Мария
Не мучайтесь))) нафиг все это надо
Солнышко Майское
хрюшка-свинюшка, лентяйка и неумеха!
Аноним
Мой мужчина также,как и я обедает в столовой-кафе, ну а вечером мы или ролы закажем,или в кафе сходим,или вместе мяса нажарим и с овощами съедим..Я готовлю,конечно,но что-то по-быстрому...Не умею и не люблю хинкали и чебуреки..и у меня нет тяги учиться...Ну,а мужчину своего,я привлекаю не борщами и котлетами..."Вы что,правда думаете,что к любовницам уходят,пирожки есть???"...смешно....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Мой мужчина также,как и я обедает в столовой-кафе, ну а вечером мы или ролы закажем,или в кафе сходим,или вместе мяса нажарим и с овощами съедим..Я готовлю,конечно,но что-то по-быстрому...Не умею и не люблю хинкали и чебуреки..и у меня нет тяги учиться...Ну,а мужчину своего,я привлекаю не борщами и котлетами..."Вы что,правда думаете,что к любовницам уходят,пирожки есть???"...смешно....
СсылкаПожаловаться
Пирожки есть не уходят. Но на одной моей подруге, которая гордится, что парню за 2 года ни рубашки не поутюжила, и что кормил он её тоже пиццами и роллами, никто жениться не хочет. И она заметно скисает в 30+. Потмоу что у всех подруг дети, мужья, сады - а она перед выходными и праздниками начинает робко звать нас встретиться, и всем некогда. Постит по праздникам философские цитаты, что жизнь Г...
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пирожки есть не уходят. Но на одной моей подруге, которая гордится, что парню за 2 года ни рубашки не поутюжила, и что кормил он её тоже пиццами и роллами, никто жениться не хочет. И она заметно скисает в 30+. Потмоу что у всех подруг дети, мужья, сады - а она перед выходными и праздниками начинает робко звать нас встретиться, и всем некогда. Постит по праздникам философские цитаты, что жизнь Г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всю жизнь ни одному мужику не гадила ничего, это как то не помешало мне выходить замуж)))
Василиса
Я за всю жизнь ни одному мужику не гадила ничего, это как то не помешало мне выходить замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гадила???)))) поэтому и замужем были!
ВасилисаВ ответ на Ник
Ник
не гадила???)))) поэтому и замужем были!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не гладила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем