Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Хитрая золушка"

Дорогие мамы, которые растят детешек без мужа (а у мужа другая семья)! Поздравляю!!! По мнению большинства людей с этого форума, Вы растите негодяев, разрушающих чужие семьи, сволочей и уродов!!!!!
 Вывод сделала из того, что написала историю своей жизни, что папа ушел из семьи, когда мне было 5 лет)))) женился на другой женщине, которая меня не любит))) В 6 лет я была крайне не права(по их мнению) и вызвала нелюбовь его жены))) Что он нам не давал денег и мама в 90-е меня подымала одна - тоже моя вина (не так что-то сделала); что папа подарил мне однушку в МО (по собственному желанию), а я все деньги со сдачи в аренду отдаю ему - это я последняя тварь, которая не желает счастья ему)))) Что я не общаюсь с его новой семьей лет15 - тоже отвратительная и завистливая)))) И несмотря на то, что папа тайком от жены приезжает ко мне 2 раза в год - я разрушительница семей и мне давно пора повзрослеть, несмотря на то, что у меня давно своя семья!

 Короче!!!! дорогие мамы! оставшись наедине с детишками, знайте!!! вы, по общественному мнению, растите св..чей!!!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
Это только наши домыслы , квартира могла быть родительская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все равно. Если у них семья - она могла возражать против таких подарков просто в быту. Ругаться, спорить, приводить аргументы, что им тоже нужны деньги. У них ведь кредит какой-то. Не против жена была, и скорее всего знает она о встречах мужа с дочерью. Прям шекспировские страсти! Редко, тайно, чтобы никто не знал.

Не любит дочурка жену отца, мягко говоря.
Флера ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да все равно. Если у них семья - она могла возражать против таких подарков просто в быту. Ругаться, спорить, приводить аргументы, что им тоже нужны деньги. У них ведь кредит какой-то. Не против жена была, и скорее всего знает она о встречах мужа с дочерью. Прям шекспировские страсти! Редко, тайно, чтобы никто не знал.

Не любит дочурка жену отца, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему автор должна ее любить? Вы всех посторонних людей люите?
Ольга ИвановнаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Почему автор должна ее любить? Вы всех посторонних людей люите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Хотите скажу грубо: ненавидит. Вы всех людей ненавидите?
И- да - я делю людей на хороших и очень хороших. Других просто не бывает.
Флера ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) Хотите скажу грубо: ненавидит. Вы всех людей ненавидите?
И- да - я делю людей на хороших и очень хороших. Других просто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже, если и ненавидит, это вина жены ее отца, не сумевшей выстроить правильные отношения с ребенком.
Ольга ИвановнаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
даже, если и ненавидит, это вина жены ее отца, не сумевшей выстроить правильные отношения с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок давно вырос, пора бы и детские обиды перерости и рассуждать по-взрослому.
Ольга Ивановна
Да все равно. Если у них семья - она могла возражать против таких подарков просто в быту. Ругаться, спорить, приводить аргументы, что им тоже нужны деньги. У них ведь кредит какой-то. Не против жена была, и скорее всего знает она о встречах мужа с дочерью. Прям шекспировские страсти! Редко, тайно, чтобы никто не знал.

Не любит дочурка жену отца, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так видно той же монетой и автор платит жене отца, она же пишет ребенком была, значит у более мудрой женщины ума не хватило наладить отношение с ребенком, коль шла за разведенного должна была понимать что и как будет
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
ну так видно той же монетой и автор платит жене отца, она же пишет ребенком была, значит у более мудрой женщины ума не хватило наладить отношение с ребенком, коль шла за разведенного должна была понимать что и как будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец привел девочку в дом, значит жена не возражала. Ребенок пришел заранее настроенный против этой женщины. Жена не должна любить этого ребенка, обижать тоже не должна - женщина ребенка никогда не обидит. Детские обиды не всегда обоснованы. Не купила дочке щенка - уже не мать, а ехидна.
Дети и в полной семье плачут и сердятся на взрослых. А тут - чужая тетка, сам бог велел.
Ольга Ивановна
Отец привел девочку в дом, значит жена не возражала. Ребенок пришел заранее настроенный против этой женщины. Жена не должна любить этого ребенка, обижать тоже не должна - женщина ребенка никогда не обидит. Детские обиды не всегда обоснованы. Не купила дочке щенка - уже не мать, а ехидна.
Дети и в полной семье плачут и сердятся на взрослых. А тут - чужая тетка, сам бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете не буду с вами спорить, ваша позиция мне не немного не понятна, вы так упор делает на то что жена не возражала создается впечатление, что мужики безмолвные существа, что жена позволит то и будут делать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
знаете не буду с вами спорить, ваша позиция мне не немного не понятна, вы так упор делает на то что жена не возражала создается впечатление, что мужики безмолвные существа, что жена позволит то и будут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно "чужую тетку" обвиняют и стараются представить мегерой. А она, по моему мнению не виновата. Папа - мягкотелый инфантильный ангел, дочь любит со страшной силой - что мне тоже очень сомнительно. Я свое мнение всегда обосновываю, "сама дура" - не наш метод
Сама по СебеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да все равно. Если у них семья - она могла возражать против таких подарков просто в быту. Ругаться, спорить, приводить аргументы, что им тоже нужны деньги. У них ведь кредит какой-то. Не против жена была, и скорее всего знает она о встречах мужа с дочерью. Прям шекспировские страсти! Редко, тайно, чтобы никто не знал.

Не любит дочурка жену отца, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катерина ПелевинаВ ответ на Лариса
Лариса
Это только наши домыслы , квартира могла быть родительская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это бабушкина, а она, увы умерла
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С женой отца не пробовали отношения наладить? Отец квартиру вам подарил, будучи в браке с этой теткой? Так она разрешение на это дала, потому что имущество в браке - общее. Это не отец, это семья отца (в т.ч. и мачеха) вам подарок сделали. А вы ее прям ненавидите, ненависть и злость сквозят в каждой вашей строчке.
СсылкаПожаловаться
Многие женщины, когда они выходят замуж, то не хотят, чтобы деньги уходили на чужого, а ребёнок от предыдущего брака - чужой ребёнок, если только муж очень обеспеченный человек. Ставьте себя на место женщины: у вас общие дети подрастают, а муж вместо того чтобы им купить по квартире, покупает чужой, а вы не знаете, сможет ли он общим купить.. скандалы.. всё сложно.. тут можно понять и ребёнка от первого брака: она не виновата, что отец создал новую семью, а родители если родили ребёнка, то обязаны воспитать и на ноги поставить... Вывод один: развод - это плохо, особенно если дети в браке и остаются психологически обиженными, они же не виноваты, что родители разошлись...
Ольга ИвановнаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Многие женщины, когда они выходят замуж, то не хотят, чтобы деньги уходили на чужого, а ребёнок от предыдущего брака - чужой ребёнок, если только муж очень обеспеченный человек. Ставьте себя на место женщины: у вас общие дети подрастают, а муж вместо того чтобы им купить по квартире, покупает чужой, а вы не знаете, сможет ли он общим купить.. скандалы.. всё сложно.. тут можно понять и ребёнка от первого брака: она не виновата, что отец создал новую семью, а родители если родили ребёнка, то обязаны воспитать и на ноги поставить... Вывод один: развод - это плохо, особенно если дети в браке и остаются психологически обиженными, они же не виноваты, что родители разошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда обижаются дети - это одно, когда истерит взрослая тетка - это совсем другое.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Когда обижаются дети - это одно, когда истерит взрослая тетка - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Ольга Ивановна))) скажите спасибо Всевышнему, что ни ваши дети, ни ваши внуки в такой ситуации не оказались))) когда женщины берут мужчин с детьми, а потом всячески пытаются от них избавится - это страшно! и я видела таких детей... когда они плачут от того, что папа их бросил! и я лично успокаивала такую девочку, неся всякую ересь про то, что папа любит, но занят... но судя по всему вам этого не понять....
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Ох, Ольга Ивановна))) скажите спасибо Всевышнему, что ни ваши дети, ни ваши внуки в такой ситуации не оказались))) когда женщины берут мужчин с детьми, а потом всячески пытаются от них избавится - это страшно! и я видела таких детей... когда они плачут от того, что папа их бросил! и я лично успокаивала такую девочку, неся всякую ересь про то, что папа любит, но занят... но судя по всему вам этого не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ребенка есть мать. Она должна оградить свое дите от подобных переживаний. А чаще всего брошеная мать свои женские обиты вешает на шею ребенку и он ломается под тяжестью недетских эмоций.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У ребенка есть мать. Она должна оградить свое дите от подобных переживаний. А чаще всего брошеная мать свои женские обиты вешает на шею ребенку и он ломается под тяжестью недетских эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди разные и ситуации индивидуальны
Ольга Ивановна
У ребенка есть мать. Она должна оградить свое дите от подобных переживаний. А чаще всего брошеная мать свои женские обиты вешает на шею ребенку и он ломается под тяжестью недетских эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мама вообще не говорила об отце.а мы не спрашивали и так знали.что это больно.нам и самим было больно.что был отец и нет отца.хотя знал.где мы учимся-школа на поселок одна. и старался алименты на нас троих девчонок платить по минимуму-10 рублей. У него каждый день приработок был на такую сумму.
Катерина Пелевина
Ох, Ольга Ивановна))) скажите спасибо Всевышнему, что ни ваши дети, ни ваши внуки в такой ситуации не оказались))) когда женщины берут мужчин с детьми, а потом всячески пытаются от них избавится - это страшно! и я видела таких детей... когда они плачут от того, что папа их бросил! и я лично успокаивала такую девочку, неся всякую ересь про то, что папа любит, но занят... но судя по всему вам этого не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор я также вижу много агрессии и негатива с вашей стороны, Вам хороший совет дали стройте свою жизнь и освобождайтесь от обид детства, да я из полной семьи и мой папа мне косички заплетал, на коньках учил кататься, машину водить и т.д. НО я знаю что в этом заслуга моей мамы дык вы спросите у своей мамы почему от нее папа ушел, а с другой уже живет несколько десятков лет, может стоит считаться с его женой ...и еще я вторая жена и у моего мужа есть дети от первого брака и у нас есть общие дети так вот интересы наших детей будут мне всегда ближе, какие бы хорошие отношения у нас не были НО в наследстве выиграют наши общие дети, дети от первого брака будут всегда в этой части в убытке , так что радуйтесь что у вашего отца жена не меркантильная была б такая как я никаких квартир вы не получили бы))))
Mary NicaВ ответ на Феечка
Феечка
автор я также вижу много агрессии и негатива с вашей стороны, Вам хороший совет дали стройте свою жизнь и освобождайтесь от обид детства, да я из полной семьи и мой папа мне косички заплетал, на коньках учил кататься, машину водить и т.д. НО я знаю что в этом заслуга моей мамы дык вы спросите у своей мамы почему от нее папа ушел, а с другой уже живет несколько десятков лет, может стоит считаться с его женой ...и еще я вторая жена и у моего мужа есть дети от первого брака и у нас есть общие дети так вот интересы наших детей будут мне всегда ближе, какие бы хорошие отношения у нас не были НО в наследстве выиграют наши общие дети, дети от первого брака будут всегда в этой части в убытке , так что радуйтесь что у вашего отца жена не меркантильная была б такая как я никаких квартир вы не получили бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, вы своим комментом только что сказали, что ваш муж либо не очень умный, либо очень непорядочный человек, раз разделяет своих детей, идя на поводу у меркантильной, как вы сами признали, жены. Это для вас ребёнок от первого брака чужой человек, а для мужа-то - такая же родная кровь, как и ваши общие дети. А нормальный отец не будет обделять ни одного своего ребёнка в угоду кому бы то ни было.
ФеечкаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Да уж, вы своим комментом только что сказали, что ваш муж либо не очень умный, либо очень непорядочный человек, раз разделяет своих детей, идя на поводу у меркантильной, как вы сами признали, жены. Это для вас ребёнок от первого брака чужой человек, а для мужа-то - такая же родная кровь, как и ваши общие дети. А нормальный отец не будет обделять ни одного своего ребёнка в угоду кому бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ситуации в семьях разные в нашей семье все по справедливости муж практически 10 лет все свои доходы отсылал детям от первого брака + им же было оставлено все имущество квартира в том числе...он пришел жить в мой дом и мои доходы всегда превышали его в разы а иногда и десятки раз и я содержала и себя и наших общих детей и частично мужа и делала свой вклад в финансирование его детей..меркантильна я в части недвижимости раз ее я зарабатывала и мой вклад был основной (муж вкладывал свой физ.труд) то имею полное право все переписать только нашим общим детям, поэтому судить насколько мой муж глуп или я меркантильна могу только я зная все составляющие)))
Mary NicaВ ответ на Феечка
Феечка
ситуации в семьях разные в нашей семье все по справедливости муж практически 10 лет все свои доходы отсылал детям от первого брака + им же было оставлено все имущество квартира в том числе...он пришел жить в мой дом и мои доходы всегда превышали его в разы а иногда и десятки раз и я содержала и себя и наших общих детей и частично мужа и делала свой вклад в финансирование его детей..меркантильна я в части недвижимости раз ее я зарабатывала и мой вклад был основной (муж вкладывал свой физ.труд) то имею полное право все переписать только нашим общим детям, поэтому судить насколько мой муж глуп или я меркантильна могу только я зная все составляющие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну тогда у вас о том, что муж обделил своих детей, речь и не идёт. Это действительно совсем другая ситуация.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Когда обижаются дети - это одно, когда истерит взрослая тетка - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она осталась психологически обиженным ребёнком...
Ольга ИвановнаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Но она осталась психологически обиженным ребёнком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И виновата не мачеха - чужая и далекая тетка, не отец, который ушел, а родная мать.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! И виновата не мачеха - чужая и далекая тетка, не отец, который ушел, а родная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы про мою маму, то лучше не надо
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Если вы про мою маму, то лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не имею против вашей мамы, это вообще не тема для обсуждения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем