Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побегать бы под сериал...

Девчата и ребята, у меня в первый раз возник насущный вопрос. Нужна консультация. Я по себе знаю, что обычно велотренажёры дома используются исключительно в роли вешалки. Велозабеги под сериал натёрли задницу и увеличили икры, боле ничем не помогли... Мини-степпер стоит под столом и собирает пыль. Раздражает тем, что постоянно дрейфует по полу даже с ковриками...
Вот возникла гениальная мысля про беговую дорожку... Помниться в зале я её любила. Но там зал, а тут соседи внизу. Это раз. И второе... Как оно? Не будет потом так же стоять в роли второй вешалки?
Кто прошёл сей достойный опыт в порыве поправить физсостояние организьма? Во что вылилось?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марья
Марья
вылилось в появление аттракциона для кота и племянника, после месяца беготни плюнула и бегаю по улице, благо парк не далеко, а для степпера папа придумал подпорки
зимой самое оно)
СсылкаПожаловаться
По моему опыту тоже лучше сезонные виды спорта использовать. Летом бег, зимой лыжи, воздухом хоть подышать в перерывах между офисом и домо. В межсезонку спортзал - и не надоедает, и новые полезные знакомства.
Лагерта Лодброк
По моему опыту тоже лучше сезонные виды спорта использовать. Летом бег, зимой лыжи, воздухом хоть подышать в перерывах между офисом и домо. В межсезонку спортзал - и не надоедает, и новые полезные знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня спортзал далековато((( как натура увлекающаяся из спортзала выползала едва ли не на четвереньках
не доползу))) плюс предпочитаю гимнастику, скакалку, растяжку, а это можно и дома поделать))) дешево и сердито
ЖужаВ ответ на Марья
Марья
вылилось в появление аттракциона для кота и племянника, после месяца беготни плюнула и бегаю по улице, благо парк не далеко, а для степпера папа придумал подпорки
зимой самое оно)
СсылкаПожаловаться
В ютубе на этой дорожке два кота бегут. Ухихикаться.)))
МарьяВ ответ на Жужа
Жужа
В ютубе на этой дорожке два кота бегут. Ухихикаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела
добавьте к этому годовалого мальчишку))) вообще умереть не встать)))
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
В ютубе на этой дорожке два кота бегут. Ухихикаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Араб ещё бегает в своих юбках. Вот где жесть.
НаталиЯ✔
У меня всё это перечисленное вами пылится. Ноги к концу дня не желают бегать.Тело тоже против. Вот ещё 5 лет назад с удовольствием занималась . А сейчас не хочу!!!
ШумВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня всё это перечисленное вами пылится. Ноги к концу дня не желают бегать.Тело тоже против. Вот ещё 5 лет назад с удовольствием занималась . А сейчас не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Да я тоже через силу себя даже на пресс загоняю... Но всё равно надоть! (((
НаталиЯ✔В ответ на Шум
Шум
Да я тоже через силу себя даже на пресс загоняю... Но всё равно надоть! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что надоТЬ))) Но что то меня лень такая обуяла....Сама себя за это ненавижу.
dashakoshka63@mail.ru
Я предпочитаю ходить пешком, когда это возможно. И воздух свежий, и виды вокруг, всё же лучше, чем квартиру захламлять.
ШумВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я предпочитаю ходить пешком, когда это возможно. И воздух свежий, и виды вокруг, всё же лучше, чем квартиру захламлять.
СсылкаПожаловаться
Зимой по сугробам и темноте не побегаешь... У меня пешком от станции до дома - это 50 минут по пересечённой местности быстрым шагом. Я ток летом на такие забеги решаюсь...
НаталиЯ✔В ответ на Шум
Шум
Зимой по сугробам и темноте не побегаешь... У меня пешком от станции до дома - это 50 минут по пересечённой местности быстрым шагом. Я ток летом на такие забеги решаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это всё стоит и пылится(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Это всё стоит и пылится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подайте объявление на подъезде и приглашайте соседей за деньги заниматься. В кризис отличное решение, пусть отрабатывают вложенные ресурсы!
Моя знакомая после родов располнела и арендовав спортзал, так открыла свой первый бизнес
НаталиЯ✔В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Подайте объявление на подъезде и приглашайте соседей за деньги заниматься. В кризис отличное решение, пусть отрабатывают вложенные ресурсы!
Моя знакомая после родов располнела и арендовав спортзал, так открыла свой первый бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свой дом. Это в подвале, там и сауна рядом, чего уж там , можно и попариться тут же)))
НаталиЯ✔

Это всё стоит и пылится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я хочу в подвал теннисный стол и грушу, а не тренажеры, как раньше задумывалось)
НаталиЯ✔В ответ на T
T
Вот поэтому я хочу в подвал теннисный стол и грушу, а не тренажеры, как раньше задумывалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и теннистый стол надоест! Пример мои соседи)
НаталиЯ✔
Так и теннистый стол надоест! Пример мои соседи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там азарт, соревнование. А не тупо педали крутить и в стену бежать. Поэтому надеюсь не надоест)
T
У подруги стоит... Как вешалка. И разбивалка детских носов)
TВ ответ на T
T
У подруги стоит... Как вешалка. И разбивалка детских носов)
СсылкаПожаловаться
Кстати у меня лично из всего инвентаря только гантели не пылятся. А тренажеры...пыль собирают) Я ж лучше собаку погуляю лишний раз чем буду крутить педали глядя в унылую стену напротив. Даже если на ней телек.
ШумВ ответ на T
T
Кстати у меня лично из всего инвентаря только гантели не пылятся. А тренажеры...пыль собирают) Я ж лучше собаку погуляю лишний раз чем буду крутить педали глядя в унылую стену напротив. Даже если на ней телек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Собак нет. А гулять меня после прихода домой с работы даже бульдозером не вытащишь... ))
TВ ответ на Шум
Шум

Собак нет. А гулять меня после прихода домой с работы даже бульдозером не вытащишь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так можно приобрЕсть) А гулять скоро ноги сами понесут - весна же на носу...
ШумВ ответ на T
T
Ну так можно приобрЕсть) А гулять скоро ноги сами понесут - весна же на носу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой неее! Я дома бываю только когда сплю и пару часов сверх этого. Зачем мучить животину? ((((
Мираж
Я люблю под телик или с книжкой в руках обруч крутить. Как-то увлеклась чтением и синяки были))))
Так что стараюсь без фанатизма.
Дешево и результат есть)))
Велотренажер тоже стоит пылится... и о дорожке тоже подумываю.
Ключик
Я предпочитаю ходить пешком, но у соседки есть, частенько на ней занимается, какая скорость не знаю, если узнаю напишу.
ШумВ ответ на Ключик
Ключик
Я предпочитаю ходить пешком, но у соседки есть, частенько на ней занимается, какая скорость не знаю, если узнаю напишу.
СсылкаПожаловаться
Ок )
Катя С

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем