Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи в метро

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Тема навеяна сегодняшней поездкой на работу в метро.
Напротив меня сидела молодая парочка и они страстно целовались-обнимались.
Я не ханжа, но считаю, что всему есть время и место. Я не против проявления чувств на людях - в кафе, парках, кино - там, где предполагается романтика и где проходят свидания. Но в метро утром в час пик??? Не понимаю.
А как вы к этому относитесь?
Аэлла Александриди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
МУРЕНЦАВ ответ на Sweetish Boy
Sweetish Boy
я в метро не целуюсь,но мне всегда приятно видеть двух целующихся людей!Любовь это прекрасно ,а как и где ее проявлять дело каждого!!!Помойму автор просто завидует!!!
СсылкаПожаловаться
Да, полностью согласна.
Мария Титчева
Муж против публичных поцелуев... и считает их прелюдией к сексу.. а по молодости кто не грешен этим был??? если им нравится - пусть... Жизнь движется вперед...
Bucuresti
в 16 лет понимала это и сама любила, а сейчас вообще не понимаю этого, и раздражает. Можно просто обняться и ласково разговаривать, держаться за руки, а то есть такие парочки, на колени сядут друг другу, и вот вот сексом займутся. Сразу кажется, что мы тут все , в автобусе сто человек лишние
ns2483@mail.ru
это молодость! пусть целуются! ну кто так не делал в свои 16-18? когда эмоции переполняют - молодым сложнее сдерживаться. это мы уже взрослые тетки, стали сдержаннее, вышли из этого возраста... когда смотрю на такие парочки, ностальгия накатывает... ведь кажется совсем недавно я такая же была... а оказывается прошло то уже больше 10 лет...
Нюрка
Ой, не надо завидовать тому, что людям хорошо. тем более в том месте, где тааак плохо, да еще утром. Это ж прекрасно, хоть кто-то в метро должен излучать позитив.
Ирина
Равнодушно.
Галина Сергеевна
Я тоже считаю, что это личное дело каждого. Но с другой стороны...жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Поэтому стоит просто соблюдать некоторые правила приличия. У каждого свое мнение на этот счет: кого-то раздражает, а кого-то нет. Лично мне вообще все-равно.
elena_bi@inbox.ru
Спокойно. Вот когда громко матом ругаются и ржут как кони - не очень приятно...
касаточка ласточка
ЭТо начинающие ананисты....
Юля
если честно сама раньше очень любила целоваться на эскалаторе, тем более, когда чувства только в самом начале... но сейчас мне это не всегда приятно, особенно если есть какие-то проблемы в личной жизни....легкое чувство зависти (уж простите целующиеся в метро))))) я соглашусь с мнением, что всему есть свое место....
анна зуева
конечно, это не очень прилично, и не справедливо по отношению к окружающим(им же тоже хочется), но сейчас такая сумашедшая жизнь, все летит с такой скоростью, у меня не часто получается встречаться со своим МЧ и часто не хватает времени чтобы проявить нежность и ласку, а в метро мы проводим не меньше часа в день, естественно хочется поцеловаться и приласкаться.
от лица всех влюбленных прошу прощение за наше поведение в метро, относитесь с пониманием к нашему поведению, ведь когда люди искренее любят друг друга это прекрасно.
Кот
Когда Вас будет желать страстно целовать Ваш мужчина не зависимо от времени и места...и Вы отдадитесь сполна этим чувсвам... ВОТ ТОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ В ЧЁМ РОМАНТИКА ЧАСА ПИК В МЕТРО...ДА И СОБСТВЕННО ЛЮБОГО ДРУГОГО МЕСТА И ВРЕМЕНИ...
Если есть счастье в жизни, так оно именно в чувствах, охватывающих на столько, что вы оторваны от окружающего мира и парите в своей невесомости...и всё остальное по барабану....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кот
Кот
Когда Вас будет желать страстно целовать Ваш мужчина не зависимо от времени и места...и Вы отдадитесь сполна этим чувсвам... ВОТ ТОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ В ЧЁМ РОМАНТИКА ЧАСА ПИК В МЕТРО...ДА И СОБСТВЕННО ЛЮБОГО ДРУГОГО МЕСТА И ВРЕМЕНИ...
Если есть счастье в жизни, так оно именно в чувствах, охватывающих на столько, что вы оторваны от окружающего мира и парите в своей невесомости...и всё остальное по барабану....
СсылкаПожаловаться
Да, мы понимаем :)
а ещё 40 лет назад такого не было.Хотя тоже парили в невесомости :))
Ирина Овчинникова V
Ну , раньше и сама, иной раз так где-то в компании увлекались, что нас накрывали газеткой... :)
Сейчас... если далеко , то равнодушно отношусь, а если прямо перед тобой на сиденье метро, то...не очень приятно. Противные они какие-то. Вот не вызывают чувства умиления :))
L k
Уважающие себя так поступать никогда не будут. А целующиеся страстно в час пик в метро уподобляются животным что называется где хочу пописаю и где хочу покакаю.
Иса
Главное, чтобы этой парой не оказались мужики.)))
Аэлла АлександридиВ ответ на Иса
Иса
Главное, чтобы этой парой не оказались мужики.)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, я и такое видела, и опять же в метро ))))
КотВ ответ на Иса
Иса
Главное, чтобы этой парой не оказались мужики.)))
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!
Евгения Константинова
а мне нравится, даже настроение поднимается. Я когда со своим на работу еду, не всегда, но в большинстве случаев, мы целуемся, и это так здорово, и весь последующий день проходит на ура и совершенно ничего не может испортить настроения. Тоже никого не замечаем, есть только мы и все, встанем где - нить в уголок и сами себе милуемся.
И когда людей вижу, так радостно за них, не вызывает отвращения совершенно, радует ))). мой мужчина особенно любит экскалаторы, там как - то по - осбенному все )))
Татьяна Бурима
Терпеть не могу, когда передо мной сидит парочка и целуется в засос....И главное, что мне вроде и отвернуться некуда.. ну не могу же я сидеть, свернув голову в сторону. Или мне глаза закрыть? Мне реально неприятно видеть, как люди друг друга облизывают, причмокивают при этом.. слюнявят друг друга..Да еще и в этом грязном метро. ФУУУ....Меня тошнить начинает..
Проявление любви это конечно хорошо. Но зачем выносить что-то интимное (а поцелуй это несколько интимно) на всеобщее обозрение? Может пусть тогда и сексом при всех в метро займуться? А что тут такого? Кому не нравится, пусть отвернется..
Покер-веники
Может она ему потом ещё и минетик сделала?
Лена
Где бы вы не находились, должны присутствовать рамки приличия!!!
Сейчас перед твоим лицом (в час пик в метро) целуется взахлеб парочка, а что будет следующим, будем наблюдать утренний секс?!
Forget-me-not
А считаю так: настоящая любовь стыдлива и вот лично мне не хочется выставлять чувства на показ. Поцелуи - проявления любви (я не говорю про дружеские поцелуи, родственные и т.п.), а вот "сосание на людях" - я не знаю что это такое ,а еще в трусы к друг другу почти лезут. Вот это мне противно. Как-то ехала в метро, стояла у самых дверей почти, "целовалась" парочка, я стояла вплотную к ним (час-пик), так я просто слышала как целуются: какой-то сосущий звук, если можно так сказать, причмокивание губ и т.п. Я всё понимаю, я не старая бабка ханжа, но правда всему место и время: одно дело поцелуй скромный на людях, или действительно стоять и сосаться у всех на виду.
Надежда
Наверное вы никогда так не влюблялись ине любили настолько, что постоянно хотелось быть вместе, обниматься и целоваться. Когда есть только ты и он. и ничего и никого вокруг.
Наталья ЛебедеваВ ответ на Надежда
Надежда
Наверное вы никогда так не влюблялись ине любили настолько, что постоянно хотелось быть вместе, обниматься и целоваться. Когда есть только ты и он. и ничего и никого вокруг.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но я считаю это вопрос воспитания. Зачем заставлять человека наблюдать чужой интим.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем