Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи в метро

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Тема навеяна сегодняшней поездкой на работу в метро.
Напротив меня сидела молодая парочка и они страстно целовались-обнимались.
Я не ханжа, но считаю, что всему есть время и место. Я не против проявления чувств на людях - в кафе, парках, кино - там, где предполагается романтика и где проходят свидания. Но в метро утром в час пик??? Не понимаю.
А как вы к этому относитесь?
Аэлла Александриди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
МЕРНЕЙТВ ответ на Ena
Ena
делаю так же)
СсылкаПожаловаться
Ну и дура!
EnaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Ну и дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбак рыбака видит из далека
Подсолнух Подсолнухов
Я честно говоря пытаюсь отвести глаза....но в метро дети...в общем мое мнение всему свое место и время
Подсолнух Подсолнухов
Я честно говоря пытаюсь отвести глаза....но в метро дети...в общем мое мнение всему свое место и время
СсылкаПожаловаться
Да современные дети тебя еще научат, как надо целоваться.
VP VP
Могу поцеловаться с мужем в метро,но где-нибудь в уголочке. Не испытываю кайфа когда на меня глазеет весь вагон!=)
dog_mar
самое прикольное что когда влюблён, то это не раздражает совсем))))))))проверено)
Вадим Зуев
К нам в Германию вам надо для разнообразия)) Немцам вообще пох, они могут прям посреди улицы встать и начать целоваться, их это вообще не волнует. Впрочем так же как и прохожих =)
МУРЕНЦАВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
К нам в Германию вам надо для разнообразия)) Немцам вообще пох, они могут прям посреди улицы встать и начать целоваться, их это вообще не волнует. Впрочем так же как и прохожих =)
СсылкаПожаловаться
У вас там и сексом в парках занимаются - обычное дело:))
Вадим ЗуевВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
У вас там и сексом в парках занимаются - обычное дело:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах что-то не приходилось наблюдать такого в парках))) За порнуху знаете ли платить надо, ктож будет в парке))
МУРЕНЦАВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
ахах что-то не приходилось наблюдать такого в парках))) За порнуху знаете ли платить надо, ктож будет в парке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Ну дело, правда было в Австрии, в парке вечерком наблюдала картину, причем не одну:)) была удивлена, но негатива не вызвало:)))
евгения '
Можете закидать меня тапками, но мы с МЧ целуемся " на людях" и обнимаемся. Не взасос конечно, но всё же.
ПТИЧ
А что такого-то. Мы тоже с женой целуемся когда и где захотим. Хоть в метро, хоть в самолете, хоть в магазине, хоть в кинотеатре на последнем ряду.
ЖуляВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что такого-то. Мы тоже с женой целуемся когда и где захотим. Хоть в метро, хоть в самолете, хоть в магазине, хоть в кинотеатре на последнем ряду.
СсылкаПожаловаться
перед нами в самолете как-то сидела бесконечно целующаяся и обглаживающая друг друга парочка. И в течение всего полета (около 7 часов) они просто неугомонными были. Я корректно так на регистрации сказала, мол, полет у вас, ребята, был более чем приятный) Так оказалось, что это чужой муж и чужая жена на отдых прилетели. Мне это тетенька из этой парочки шепнула, типа, время зря не теряем. Вот что хочешь, то и думай здесь)))))))
ПТИЧВ ответ на Жуля
Жуля
перед нами в самолете как-то сидела бесконечно целующаяся и обглаживающая друг друга парочка. И в течение всего полета (около 7 часов) они просто неугомонными были. Я корректно так на регистрации сказала, мол, полет у вас, ребята, был более чем приятный) Так оказалось, что это чужой муж и чужая жена на отдых прилетели. Мне это тетенька из этой парочки шепнула, типа, время зря не теряем. Вот что хочешь, то и думай здесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не думай и не завидуй чужому счастью)
ЖуляВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ничего не думай и не завидуй чужому счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут думать? Действительно, что люди были вполне счастливы, но вот только странно, что не со своими официальными половинками)))))))))
Катарина Мазурова
Когда целуются красиво, что крайне редко наблюдаемо-то ничего еще-а вот как пишут здесь-"сосаться"-фу, противно просто. А любовь здесь ни- причем, любовь -это всегда красиво и не в метро у всех на обозрении и осуждении....
Катарина Мазурова
Когда целуются красиво, что крайне редко наблюдаемо-то ничего еще-а вот как пишут здесь-"сосаться"-фу, противно просто. А любовь здесь ни- причем, любовь -это всегда красиво и не в метро у всех на обозрении и осуждении....
СсылкаПожаловаться
Почему осуждении? Я, например, одобряю поцелуи в метро.
Катарина МазуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Почему осуждении? Я, например, одобряю поцелуи в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько людей-столько мнений
Катарина Мазурова
Сколько людей-столько мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен. Но Вы-то осуждаете. Почему?
Катарина МазуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я согласен. Но Вы-то осуждаете. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не осуждаю-просто неприятно, не люблю некрасивые моменты и вещи-вот и все
Катарина Мазурова
Я не осуждаю-просто неприятно, не люблю некрасивые моменты и вещи-вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему некрасивые-то? Красивые ребята, красиво целуются )
Катарина МазуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Почему некрасивые-то? Красивые ребята, красиво целуются )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-красивые ребята-красивое метро-час пик-давка-все удивительно красиво-и поцелуи)))))))))))))))))согласна с вами-красота неописуемая!
Катарина Мазурова
Да-да-красивые ребята-красивое метро-час пик-давка-все удивительно красиво-и поцелуи)))))))))))))))))согласна с вами-красота неописуемая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в давке и подавно. Там же так прижмут друг к другу, что кости трещат. Самы момент целоваться. Не вижу ничего некрасивого.
Катарина МазуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А в давке и подавно. Там же так прижмут друг к другу, что кости трещат. Самы момент целоваться. Не вижу ничего некрасивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому что и как красиво
Sweetish Boy
я в метро не целуюсь,но мне всегда приятно видеть двух целующихся людей!Любовь это прекрасно ,а как и где ее проявлять дело каждого!!!Помойму автор просто завидует!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем