Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят цветы?

Мальчик девушке дарит цветочек, или парень девушке, или мужчина женщине... результат всегда один и тот же... она растекается в улыбке... Не понятно мне милые женщины, зачем Вам эти веники? Мало того, что на них нужно потратить уйму денег, так они же потом еще все время мешаются. А если парень по доброте душевной преподнес еще и внушительный букет....
Мне нравятся цветы, но на клумбе в парке или еще лучше в лесу на поляне. Зачем они нужны дома? Завянут через пару дней, и этот запах....Встречаются случаи можно даже сказать вымогательства пресловутых букетов.. из парней "- Нет, вы представляете?! Он пришел БЕЗ ЦВЕТОВ?!" делится нимфоподобное создание с подругами в кафе... Так подскажите мне милые дамы, почему Вы так млеете, когда Вам дарят цветы?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
usogre usogreВ ответ на Лека
Лека
Вы утрируете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению нет:))))))
пуговкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а женщинам секс не нужен? :))) Они этого есессно не ждут :))))
А наслаждаться приятным общением и сексом надо обязательно заплатить? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь)))
ЛекаВ ответ на Василиса
Василиса
Можно! Когда мужчины не будут ждать от женщин секса и борщей и чистых рубашек, а просто будут наслаждаться приятным общением!!!!
Общение без знаков внимания - это просто дружба, а вы говорили про нежные отношения, мы правильно вас поняли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не говорю, что общение должно быть без знаков внимания, я спрашиваю, зачем девушкам ЦВЕТЫ? Можно выражать внимание и нежность иными способами.
ВасилисаВ ответ на Лека
Лека
А я не говорю, что общение должно быть без знаков внимания, я спрашиваю, зачем девушкам ЦВЕТЫ? Можно выражать внимание и нежность иными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возвращаемся к началу!
Если-бы мужчины выражали внимание и нежность ДРУГИМИ способами, то девушки не ждали хотя-бы цветов!!!!
usogre usogreВ ответ на Лека
Лека
А я не говорю, что общение должно быть без знаков внимания, я спрашиваю, зачем девушкам ЦВЕТЫ? Можно выражать внимание и нежность иными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен. Но наше общество почему то считает что всем женщинам нравятся цветы. Плюс для многих это символ того что переспалда с МЧ не как тупая дура, а хоть с какой-то компенсацией :))))))
ЛекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Абсолютно согласен. Но наше общество почему то считает что всем женщинам нравятся цветы. Плюс для многих это символ того что переспалда с МЧ не как тупая дура, а хоть с какой-то компенсацией :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D :D :D
ВасилисаВ ответ на Лека
Лека
А я не говорю, что общение должно быть без знаков внимания, я спрашиваю, зачем девушкам ЦВЕТЫ? Можно выражать внимание и нежность иными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какими иными: огласите список, а мы выбирем из понравившегося и озвучим своим мужчинам.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Можно! Когда мужчины не будут ждать от женщин секса и борщей и чистых рубашек, а просто будут наслаждаться приятным общением!!!!
Общение без знаков внимания - это просто дружба, а вы говорили про нежные отношения, мы правильно вас поняли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и? эти веники что-то меняют? или Вы полагаете, что проявлять внимание и заботу, кроме как дарением цветов, больше нечем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и? эти веники что-то меняют? или Вы полагаете, что проявлять внимание и заботу, кроме как дарением цветов, больше нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ВЫ так мыслите и так интерпретируете...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Это ВЫ так мыслите и так интерпретируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) разумеется, раз высказываю СВОЕ мнение ))) а что по-вашему меняется? ну, не радуют меня эти веники - для чего они? ну на ДР или 8 марта - другое дело. а в остальное время - пустая трата денег, которые можно потратить опять таки на Вас, только более целесообразно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) разумеется, раз высказываю СВОЕ мнение ))) а что по-вашему меняется? ну, не радуют меня эти веники - для чего они? ну на ДР или 8 марта - другое дело. а в остальное время - пустая трата денег, которые можно потратить опять таки на Вас, только более целесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну где я написала про ТОЛЬКО веники? кому-то нужны цветы, другим золото и тд и тп....
MelamoriВ ответ на Лека
Лека
А зачем что то от них ждать? Можно просто получать удовольствие от приятного общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что цветы в начале знакомства - это приятно, ни к чему не обязывает, когда просто не знаешь, что подарить малознакомому пока человеку, то цветы - это дать понять дламе, что она ему интересна, показать, что "подготовился" к свиданию... Как-то так. ИМХО
А на праздиники - это просто традиция. Как кольца на свадьбе, как черное на похоронах, как гимн на Олимпиаде. Согласитесь, какая разница - в черном что ли грустить грустнее? Или без песенок не обойтисьпри чествовании победителей?
ЛекаВ ответ на Melamori
Melamori
Мне кажется, что цветы в начале знакомства - это приятно, ни к чему не обязывает, когда просто не знаешь, что подарить малознакомому пока человеку, то цветы - это дать понять дламе, что она ему интересна, показать, что "подготовился" к свиданию... Как-то так. ИМХО
А на праздиники - это просто традиция. Как кольца на свадьбе, как черное на похоронах, как гимн на Олимпиаде. Согласитесь, какая разница - в черном что ли грустить грустнее? Или без песенок не обойтисьпри чествовании победителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на свидание вообще если пригласил, то уже значит интересуется, а если в браке уже, зачем ей требовать цветы?
MelamoriВ ответ на Лека
Лека
ну на свидание вообще если пригласил, то уже значит интересуется, а если в браке уже, зачем ей требовать цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э-э... В браке? не знаю. Я ничего не требую. На праздиники дарит, конечно, - по традиции. А так, иногда по собственной инициативе, сюрпризом, - просто приятно :) Хотя я и без этого обошлась бы.
ЛекаВ ответ на Melamori
Melamori
Э-э... В браке? не знаю. Я ничего не требую. На праздиники дарит, конечно, - по традиции. А так, иногда по собственной инициативе, сюрпризом, - просто приятно :) Хотя я и без этого обошлась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но как я уже говорила, возникают скандалы, что нет цветов уже месяц))) вот и пытаюсь понять что в них такого))
MelamoriВ ответ на Лека
Лека
но как я уже говорила, возникают скандалы, что нет цветов уже месяц))) вот и пытаюсь понять что в них такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда, не знаю. Наверно, это уже крайние случаи, не поддающиейся пониманию и анализу :(((
наташа глуховаВ ответ на Лека
Лека
но как я уже говорила, возникают скандалы, что нет цветов уже месяц))) вот и пытаюсь понять что в них такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но как я уже говорила, возникают скандалы, что нет цветов уже месяц))) вот и пытаюсь понять что в них такого))

ну когда скандалы, то это уже клиника....скорее всего скандалят по этому поводу девушки с инфантильными мозгами. у них все по инструкции - не подарил цветов - уйди противный
наташа глухова
но как я уже говорила, возникают скандалы, что нет цветов уже месяц))) вот и пытаюсь понять что в них такого))

ну когда скандалы, то это уже клиника....скорее всего скандалят по этому поводу девушки с инфантильными мозгами. у них все по инструкции - не подарил цветов - уйди противный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) это ругала жена мужа они в браке 3 года...)))))
наташа глуховаВ ответ на Лека
Лека
)))) это ругала жена мужа они в браке 3 года...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если инфантильная девушка вышла замуж, то мозги ее не сильно от этого изменятся
наташа глухова
ну если инфантильная девушка вышла замуж, то мозги ее не сильно от этого изменятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) инфантильной ее вряд ли назовешь ))) ей 37 и она всегда все делает сама ))) даже подарки на 8 марта покупает друзьям и цветы, раскладывает все по пакетикам и отдает мужу говоря иди туда неси иди сюда неси ))))
наташа глуховаВ ответ на Лека
Лека
))) инфантильной ее вряд ли назовешь ))) ей 37 и она всегда все делает сама ))) даже подарки на 8 марта покупает друзьям и цветы, раскладывает все по пакетикам и отдает мужу говоря иди туда неси иди сюда неси ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что же тогда ее заклинило на цветах то? затрудняюсь ответить
наташа глухова
что же тогда ее заклинило на цветах то? затрудняюсь ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) вот мне и интересно ))) нафига они ей?
наташа глуховаВ ответ на Лека
Лека
))) вот мне и интересно ))) нафига они ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо "шобы было"... я вот лично балдею от цветов... во-первых потому что люблю их: и на клумбе, и на подоконнике, и в вазе... смотрю на них, любуюсь, настроение они мне поднимают, красоту несут, положительную энергетику так сказать....но уж если мужчина не подарил цветы, то грызть его за это не буду и руки заламывать (себе и ему (смеюсь)) тоже
наташа глухова
видимо "шобы было"... я вот лично балдею от цветов... во-первых потому что люблю их: и на клумбе, и на подоконнике, и в вазе... смотрю на них, любуюсь, настроение они мне поднимают, красоту несут, положительную энергетику так сказать....но уж если мужчина не подарил цветы, то грызть его за это не буду и руки заламывать (себе и ему (смеюсь)) тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я только на вазу не согласна ) они вней слишком мало живут... по этому считаю не стоят затраченных средств и усилий
наташа глуховаВ ответ на Лека
Лека
я только на вазу не согласна ) они вней слишком мало живут... по этому считаю не стоят затраченных средств и усилий
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я в вазу ставлю свои букеты, с дачи например, с поля... меня тянет на флористику.. собираю неплохие букеты... конечно специально покупать для того что бы в вазе стояли не буду... а если подарят - приму с благодарностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем