Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодых парней тянет на зрелых женщин?

Разговаривала с одним таким он сказал что с ними интересно есть о чём поговорить и в сексе они искусней, а что потом? Ведь женщины влюбчивые создания он потом найдёт себе молодую, а ей на старость лет с разбитом сердцем оставаться?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
444удеся))
от 17 лет и выше.вас удовлетворит такой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще бы! Буду теперь знать. Если разница 16 лет, то шансы есть, а если 17, то точно нет!)))
444удеся))В ответ на VP VP
VP VP
Еще бы! Буду теперь знать. Если разница 16 лет, то шансы есть, а если 17, то точно нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня точно.это в мозгу наверное.Для меня когда свекровь твоя подруга как то не айс.))
444удеся))
Для меня точно.это в мозгу наверное.Для меня когда свекровь твоя подруга как то не айс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда свекровь подруга,это как раз айс! Гораздо хуже когда свекровь враг №1!)))
444удеся))В ответ на VP VP
VP VP
Когда свекровь подруга,это как раз айс! Гораздо хуже когда свекровь враг №1!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ни что не мешает подруге стать врагом №1 когда она станет свекровью. как бы там ни было а когда тебя учит жить твоя сверстница мне бы не понравилось.Тем более когда мне не 18,а уже чуть чуть за 40!!!
444удеся))
Так ни что не мешает подруге стать врагом №1 когда она станет свекровью. как бы там ни было а когда тебя учит жить твоя сверстница мне бы не понравилось.Тем более когда мне не 18,а уже чуть чуть за 40!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы знаете, я живу самостоятельно с 14 лет и меня в принципе раздражает когда меня пытаются учить жизни. Т.е. это в принципе уже нереально)) И не важно сколько лет этому человеку.
Что касается разницы в возрасте я не против. Но больше 20 мне кажется это уже маразм))
444удеся))В ответ на VP VP
VP VP
Вы знаете, я живу самостоятельно с 14 лет и меня в принципе раздражает когда меня пытаются учить жизни. Т.е. это в принципе уже нереально)) И не важно сколько лет этому человеку.
Что касается разницы в возрасте я не против. Но больше 20 мне кажется это уже маразм))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот у вас тоже есть границы разумного.У меня жена сына старше его на 6 лет.И ни чего.
444удеся))
Вот у вас тоже есть границы разумного.У меня жена сына старше его на 6 лет.И ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понимаете, границы имеют свойство смещаться.))) И вообще меняться в зависимости от течения жизни. Я вот раньше была уверена, что мужчина должен быть старше и только старше. А в итоге у меня сейчас муж младше на 9 лет. И 9 лет душа в душу. Жизнь она странная такая)) Так что обычно я воздерживаюсь от категорических высказываний. Потому как только заречешься, вечно все наоборот получается)))
444удеся))В ответ на VP VP
VP VP
Понимаете, границы имеют свойство смещаться.))) И вообще меняться в зависимости от течения жизни. Я вот раньше была уверена, что мужчина должен быть старше и только старше. А в итоге у меня сейчас муж младше на 9 лет. И 9 лет душа в душу. Жизнь она странная такая)) Так что обычно я воздерживаюсь от категорических высказываний. Потому как только заречешься, вечно все наоборот получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня все просто или может сложно.Не представляю себя в постели с МЧ возрастом моего сына.Муж был старше меня на 5 лет.
444удеся))
У меня все просто или может сложно.Не представляю себя в постели с МЧ возрастом моего сына.Муж был старше меня на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мой первый муж был меня старше на 11 лет. Но это не помогло быть ему хорошим мужем и хорошим отцом. Ответственности он так и не научился. По бабам шлялся. Деньги для семьи не зарабатывал. Да много чего было за 8 лет. Я пыталась понять, простить, сгладить углы, все наладить. Но так и не смогла. Терпение лопнуло. Через 8 лет совместной жизни вышвырнула его вон и на развод подала. С тех пор прошло 11 лет, а он как был рас-ем, так и остался. Как жизнь его ничему не учила, так до сих пор и не научила. Ничего не добился. Он в этой жизни полный ноль!
Со вторым мужем живем 9 лет. Душа в душу! Он лучший муж и папа в мире! Не смотря на то что младше моего первого мужа на 20 лет!!! Мой бывший муж сопляк по сравнению с ним. Во всех смыслах! Вот как бывает..
444удеся))В ответ на VP VP
VP VP
Мой первый муж был меня старше на 11 лет. Но это не помогло быть ему хорошим мужем и хорошим отцом. Ответственности он так и не научился. По бабам шлялся. Деньги для семьи не зарабатывал. Да много чего было за 8 лет. Я пыталась понять, простить, сгладить углы, все наладить. Но так и не смогла. Терпение лопнуло. Через 8 лет совместной жизни вышвырнула его вон и на развод подала. С тех пор прошло 11 лет, а он как был рас-ем, так и остался. Как жизнь его ничему не учила, так до сих пор и не научила. Ничего не добился. Он в этой жизни полный ноль!
Со вторым мужем живем 9 лет. Душа в душу! Он лучший муж и папа в мире! Не смотря на то что младше моего первого мужа на 20 лет!!! Мой бывший муж сопляк по сравнению с ним. Во всех смыслах! Вот как бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всякому овощу свое время-хорошая пословица.Но в жизни встречаются и пустоцветы.Надеюсь вы поняли о чем я. И еще я знаю во многих случаях мужчину делает женщина.После первого опыта вы выучили полученный урок и больше таких ошибок не совершали.Для мужчины счастье быть рядом с такой женщиной как вы. ;))
444удеся))
Всякому овощу свое время-хорошая пословица.Но в жизни встречаются и пустоцветы.Надеюсь вы поняли о чем я. И еще я знаю во многих случаях мужчину делает женщина.После первого опыта вы выучили полученный урок и больше таких ошибок не совершали.Для мужчины счастье быть рядом с такой женщиной как вы. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо! ))
Но есть еще другая пословица: Горбатого могила исправит, -это как раз к первому случаю..
Серая МиссисВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сама разница в возрасте подразумевает что будущего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сестра старше своего, на 7 лет, 3-детей вырастили.
444удеся))В ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
У меня сестра старше своего, на 7 лет, 3-детей вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю что 7 лет не разница.Зрелая женщина для меня это где то от 40 и выше,а молодой парень это до 25.
Лaнa КузнецоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сама разница в возрасте подразумевает что будущего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хех ..Форум почитаешь ,так тут и молоденьких жён кидают на раз )))
А оно вообще надо зрелой женщине -это самое совместное будущее ?
Дети у неё ,как правило ,уже есть ..Носки стирать желанием не горит )))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хех ..Форум почитаешь ,так тут и молоденьких жён кидают на раз )))
А оно вообще надо зрелой женщине -это самое совместное будущее ?
Дети у неё ,как правило ,уже есть ..Носки стирать желанием не горит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое совместное будущее с молодым?! Упаси Господи!
Лaнa Кузнецова
Хех ..Форум почитаешь ,так тут и молоденьких жён кидают на раз )))
А оно вообще надо зрелой женщине -это самое совместное будущее ?
Дети у неё ,как правило ,уже есть ..Носки стирать желанием не горит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зрелая женщина она понимает что отношения основаны только на сексе.Я вот понимаю.
Крылья в Стирке
Это вряд ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугачева-то нашла Галкина - моложе Киркорова, и еще у нее писали, что какой-то молодой исполнитель-фаворит, не помню его фамилию.
Роман ВолковВ ответ на Магнолия
Магнолия
Пугачева-то нашла Галкина - моложе Киркорова, и еще у нее писали, что какой-то молодой исполнитель-фаворит, не помню его фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как представишь молодого 30 -летнего Галкина И ЭТУ СКЛАДЧАТУЮ похотливую старуху -противно становится!Вы что же, всерьёз верите, что Галкину это доставляет удовольствие? По моему, когда женщине за 60, а мужику 30 - никакими подтяжками и косметиками не скроешь старое тело. Как говорится -за миллион, и то с похмелья! Брррр...
Роман Волков
Как представишь молодого 30 -летнего Галкина И ЭТУ СКЛАДЧАТУЮ похотливую старуху -противно становится!Вы что же, всерьёз верите, что Галкину это доставляет удовольствие? По моему, когда женщине за 60, а мужику 30 - никакими подтяжками и косметиками не скроешь старое тело. Как говорится -за миллион, и то с похмелья! Брррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а его что под венец за член тащили....он знал на что и за что идет....страдальца из него сделали....
Натка НаткаВ ответ на Роман Волков
Роман Волков
Как представишь молодого 30 -летнего Галкина И ЭТУ СКЛАДЧАТУЮ похотливую старуху -противно становится!Вы что же, всерьёз верите, что Галкину это доставляет удовольствие? По моему, когда женщине за 60, а мужику 30 - никакими подтяжками и косметиками не скроешь старое тело. Как говорится -за миллион, и то с похмелья! Брррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый зарабатывает, чем может. Кто бы слыхивал про то, что такой Галкин, если бы не старуха? Ну, наступил себе на горло, благодаря чему приобрел известность и сколотил состояние. Старуха не вечная, еще успеет жениться и наследников завести. Ему же не рожать, часы не тикают. Только не уважаю я жиголо. Как ни крути.
Роман Волков
Как представишь молодого 30 -летнего Галкина И ЭТУ СКЛАДЧАТУЮ похотливую старуху -противно становится!Вы что же, всерьёз верите, что Галкину это доставляет удовольствие? По моему, когда женщине за 60, а мужику 30 - никакими подтяжками и косметиками не скроешь старое тело. Как говорится -за миллион, и то с похмелья! Брррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галкину ваще-то исполняется в июне 36 лет. И этот брак - просто пиар-ход. Не думаю, что у них есть интимные отношения.
Магнолия
Пугачева-то нашла Галкина - моложе Киркорова, и еще у нее писали, что какой-то молодой исполнитель-фаворит, не помню его фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фаворитова фамилия Сергей Савин ) А отношения этих двух клоунов - чистый пиар. Особенно как вспомню эти руины в белом мини - ну все... первая брачная ночь -полет нормальный )))
Ваш компас земной
А она себе еще моложе найдет. Делов-то...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно))
Комментарий удален.Почему?
Ваш компас земнойВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не боись. Вот ежели 94... Статья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем