Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины сейчас не хотят жениться ?

Много знакомых среднего возраста без детей и жены , почему сейчас мужчины так не хотят жениться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
838
Лариса БатмановаВ ответ на Абдулхаликова Лилия Рашидовна
Абдулхаликова Лилия Рашидовна
Прям на собраниях - все было тихо-спокойно! Но все сотрудники знали, что у тебя в жизни происходит. А любая весть разносилась молниеносно! И все, все, про всех знали! Это сейчас перенаселение жуткое, никто, ни с кем не общается! Я 10 лет как, в новую квартиру вселилась и не знаю никого, ероме старшей по-подъезду!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это Вам как-то не повезло. Я, например, знаю всех в подъезде (36 кв), соответственно и со мною здороваются все.
А с соседями по лестн. площадке мы вообще за 25 лет подружились.
Допускаю, что это исключение.
Садыкова СветланаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и военные разводились, и начальники отделов - тоже (мелкие начальники), члены горкомов, обкомов и т д наверное - нет.
Алиментные обязательства и сейчас на работу присылают, общественность на скамеечках у подъезда обсуждает и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше процедура развода была очень унизительна - чужие дядьки и тётьки в судах допытывались о причинах, в формулировку "не сошлись характерами" никто не верил, требовали конкретных фактов.... жуть просто! копались в жизни 2-х людей, которым и так не сладко. мерзость!
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и кем Вы работали, что мнение парткома было для Вас важно?
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну вот, о чём я и писала.Вы, наверняка, были членом партии со всеми вытекающими оттуда обязанностями.
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я - тоже.
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не знаю ни одного случая, когда инженера беспартийного вызывали бы по личным делам в партком.
Лариса Батманова
Я не знаю ни одного случая, когда инженера беспартийного вызывали бы по личным делам в партком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы знаете всех беспартийных инженеров? это всего лишь ваш опыт.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга
Ольга
а вы знаете всех беспартийных инженеров? это всего лишь ваш опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как и вы всех не знаете. У каждого свой опыт.
Mila milaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно были случаи, это многих держало.И жили скрепя зубами)
АлексеевВ ответ на Mila mila
Mila mila
Конечно были случаи, это многих держало.И жили скрепя зубами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Развод это величайшее достижение человечества"- сказал Барон Мюнхгаузен (и я так жыл 30 лет)
Ольга МаныловаВ ответ на Алексеев
Алексеев
"Развод это величайшее достижение человечества"- сказал Барон Мюнхгаузен (и я так жыл 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на работе был случай в середине 80-х. на заседании парткома средней школы, которая считалась лучшей в городе, поступило заявление от некой дамы на нашу коллегу-учителя физ-ры-она из семьи мужа увела.женщине за 50,только сейчас встретила своё женское счастье , взрослая дочь,беспартийная, а её всё же вызвали "на ковёр".парторг распылялся,слюной исходил. коллега плакала. но никто её не осудил- "поставили на вид". надо было как-то среагировать, чтобы начальство сверху отписалось-мол, провели собрание, но повальных разводов,как сегодня, не было.как-то уживались. далеко не все женились по расчёту. и любовь присутствовала.мои родители прожили в браке.другой разговор-как?. но мы, дети, росли в полной семье. и это огромный плюс. советские фильмы посмотрите-это лучшее отражение той действительности.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Манылова
Ольга Манылова
на работе был случай в середине 80-х. на заседании парткома средней школы, которая считалась лучшей в городе, поступило заявление от некой дамы на нашу коллегу-учителя физ-ры-она из семьи мужа увела.женщине за 50,только сейчас встретила своё женское счастье , взрослая дочь,беспартийная, а её всё же вызвали "на ковёр".парторг распылялся,слюной исходил. коллега плакала. но никто её не осудил- "поставили на вид". надо было как-то среагировать, чтобы начальство сверху отписалось-мол, провели собрание, но повальных разводов,как сегодня, не было.как-то уживались. далеко не все женились по расчёту. и любовь присутствовала.мои родители прожили в браке.другой разговор-как?. но мы, дети, росли в полной семье. и это огромный плюс. советские фильмы посмотрите-это лучшее отражение той действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с Вами. Зря учительница пошла на "ковёр", вполне могла проигнорировать, и ничего бы с ней не сделали.
Ольга МаныловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
согласна с Вами. Зря учительница пошла на "ковёр", вполне могла проигнорировать, и ничего бы с ней не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уволили бы. Партия нашла бы, к чему придраться: планы уроков не написаны, спорт.результатов школа не показывает и т.д.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Манылова
Ольга Манылова
уволили бы. Партия нашла бы, к чему придраться: планы уроков не написаны, спорт.результатов школа не показывает и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что? Это такое завидное место работы? Да нашла бы эта бедная учительница себе новое место .
тоже была несколько лет учительницей физики, вот уж совершенно не боялась без работы остаться, администрация это понимала прекрасно, поэтому с дурью вроде осуждения и обсуждения личной жизни не лезли.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Манылова
Ольга Манылова
на работе был случай в середине 80-х. на заседании парткома средней школы, которая считалась лучшей в городе, поступило заявление от некой дамы на нашу коллегу-учителя физ-ры-она из семьи мужа увела.женщине за 50,только сейчас встретила своё женское счастье , взрослая дочь,беспартийная, а её всё же вызвали "на ковёр".парторг распылялся,слюной исходил. коллега плакала. но никто её не осудил- "поставили на вид". надо было как-то среагировать, чтобы начальство сверху отписалось-мол, провели собрание, но повальных разводов,как сегодня, не было.как-то уживались. далеко не все женились по расчёту. и любовь присутствовала.мои родители прожили в браке.другой разговор-как?. но мы, дети, росли в полной семье. и это огромный плюс. советские фильмы посмотрите-это лучшее отражение той действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы жили трудно материально, но трудности сплачивали семьи.
Ольга ИльинскаяВ ответ на Алексеев
Алексеев
"Развод это величайшее достижение человечества"- сказал Барон Мюнхгаузен (и я так жыл 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жи, ши -пиши с буквой "и"
андрей стрелковскийВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так и беспартийные женились активно!
А вот девушки, в большинстве своём, до свадьбы не давали, поэтому и спешили жениться "из любопытства и нетерпения"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что нет хороших женщин
андрей стрелковский
Потому что нет хороших женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле: нет хороших женщин??? А я вам так скажу- нет хороших мужчин! Я двоих мужиков из-за пьянки беспробудной и ленности вышвырнула вои и двух прекрасных сыновей вырастила сама! На вас же без слёз не взглянешь!
OlgaВ ответ на Letniidojd
Letniidojd
В смысле: нет хороших женщин??? А я вам так скажу- нет хороших мужчин! Я двоих мужиков из-за пьянки беспробудной и ленности вышвырнула вои и двух прекрасных сыновей вырастила сама! На вас же без слёз не взглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, хороших мужиков достаточно, сейчас стали поздно жениться. Но такому мужику надо соответствовать не в материальном плане, а ментально. Принцы приходят к принцессам, а не к истеричкам:))
Нормальных женщин очень мало, все с идеями фикс или комплексами. Вот серьезно. А мужиков кстати достаточно много нормальных, но им такие идиотки не нужны.
NBВ ответ на Letniidojd
Letniidojd
В смысле: нет хороших женщин??? А я вам так скажу- нет хороших мужчин! Я двоих мужиков из-за пьянки беспробудной и ленности вышвырнула вои и двух прекрасных сыновей вырастила сама! На вас же без слёз не взглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, но не про вашу честь! вы уже двоих превратили в алканавтов
LetniidojdВ ответ на NB
NB
есть, но не про вашу честь! вы уже двоих превратили в алканавтов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... не зная броду не лезте в воду. В обоих случаях как раз наоборот, пыталась помочь человеку, а потом потихоньку и уже любовь накатывала, чувство долга и обязанностей... как к бездомным брошенным существам. Прекращал пить, обещал горы... и я думала что вот со мной изменится, будет беречь и т.д. Глупые мы, бабы. Верим в чудо, насмотревшись фильмов о любви.
OlgaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Они и раньше не хотели.Их партия за жабры брала
СсылкаПожаловаться
Они бы рады так женщин нормальных нет. Вот честно.
Я сама в шоке и теперь мужиков понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем