Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие смешные? Где их логика?

Вчера была с друзьями на вечеринке в ресторане и полвечера пришлось слушать нытьё одного друга, которому изменила жена. Теперь они разводятся. Так он весь вечер повторял, что она лядь, лядь, рассказывал мне с соплями и слюнями какая она плохая и как она могла, бла-бла-бла. И как она могла его предать, и что у бабы когда хотелка срабатывает, мозги отключаются.И вообще, он в полном расстройстве. Только вот я то прекрасно знаю, что он сам НЕОДНОКРАТНО изменял жене. Но себя почему-то лядью не считает:))
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
И это при том, что я в принципе не отрицаю доминантность самца.
Мудрости бы ему еще вкупе с доминантностью, может, мир бы и изменился в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И это при том, что я в принципе не отрицаю доминантность самца.
Мудрости бы ему еще вкупе с доминантностью, может, мир бы и изменился в лучшую сторону.


смотря в чем проявляется доминантность. если кулаками мохать в драке, то да! в этом самцы доминантны.
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
И это при том, что я в принципе не отрицаю доминантность самца.
Мудрости бы ему еще вкупе с доминантностью, может, мир бы и изменился в лучшую сторону.


смотря в чем проявляется доминантность. если кулаками мохать в драке, то да! в этом самцы доминантны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в математическом складе ума и технологическом развитии соответсвенно.
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
в математическом складе ума и технологическом развитии соответсвенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в гуманитарном складе ума и духовном развитии соответственно доминируют женщины-)))
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
в гуманитарном складе ума и духовном развитии соответственно доминируют женщины-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наша цивилизация - проекция мужского ума.
Мне это и самой не очень нравится. как вы понимаете)))
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Наша цивилизация - проекция мужского ума.
Мне это и самой не очень нравится. как вы понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
наша цивилизация как результат проекции мужского ума уже зашла в глухой тупик. и самцы со своим техногенным доминированием уже сами тому не рады.-)))
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
наша цивилизация как результат проекции мужского ума уже зашла в глухой тупик. и самцы со своим техногенным доминированием уже сами тому не рады.-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мило, но предложить достойную альтернативу никто пока не в состоянии))))
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мило, но предложить достойную альтернативу никто пока не в состоянии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что вы. Альтернативы как раз предлагаются. Взять хотя бы Живую Этику.
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Да что вы. Альтернативы как раз предлагаются. Взять хотя бы Живую Этику.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно, но в массах не популярна, к сожалению.
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Конечно, но в массах не популярна, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оглянитесь вокруг. Женщины занимают свою нишу практически во все сферы социальной жизни. "Угнетенные" мужчины уже создают мужские движения в защиту своих прав.
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Оглянитесь вокруг. Женщины занимают свою нишу практически во все сферы социальной жизни. "Угнетенные" мужчины уже создают мужские движения в защиту своих прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Возможно. Но если бы среди гениев был больший процент женщин, например, это бы более импонировало.
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Возможно. Но если бы среди гениев был больший процент женщин, например, это бы более импонировало.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ничего не поделаешь. Эволюционные роли у мужчин и женщин разные. Опробование всего нового на мужчин возложено. Поэтому и гении как результат удачного эксперимента (пардон, что приходится применять это слово) встречаются среди мужчин гараздо чаще. Но зато и слабоумие как результат неудачного эксперимента тоже свойственно в большей степени мужчинам. Женщин как хранительниц генофонда природя щадит.
Event horizonВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Ничего не поделаешь. Эволюционные роли у мужчин и женщин разные. Опробование всего нового на мужчин возложено. Поэтому и гении как результат удачного эксперимента (пардон, что приходится применять это слово) встречаются среди мужчин гараздо чаще. Но зато и слабоумие как результат неудачного эксперимента тоже свойственно в большей степени мужчинам. Женщин как хранительниц генофонда природя щадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Приходится довольствоваться средним уровнем, а жаль.
Ну и пусть самцы будут на передовой.
А мы будем тихо, мирно пользоваться результатами труда)
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Приходится довольствоваться средним уровнем, а жаль.
Ну и пусть самцы будут на передовой.
А мы будем тихо, мирно пользоваться результатами труда)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
большинство мужчин находятся на том же среднем уровне. не всем выдается счастье (а может наоборот несчастье) стать "двигателем прогресса"-)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не, не, не. дело не в самой механике секса. А в существующих общественных отношениях, которые очень сильно разделяют значимость кто кого ипет. Это объективная реальность, нравится она нам или нет. И если Ж зная, что ее секас на стороне нанесет большой ущерб мужу, тем не менее этот секас устраивает, то именно этот факт умышленного нанесения ущерба и образует факт предательства. Наоборот тоже действует, но в гораздо меньшей степени. Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен.
Плюс М склонны обожествлять Ж. Ж сами строят из себя высокодуховных принцесс и наслаждаются поклонением М. А когда М обнаруживает что его богиня - обычное животное, то он расстраивается от крушения своих идеалов. Идет с соплями к "тонкой" натуре другой женщины, надеясь на сопереживание, которая оказывается такой же бездушной скотиной. Ведь ей не обломится никаких ништяков с этого представителя М, а на бескорыстное сопереживание Ж имхо вообще не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
репутационный ущерб ничтожен в сравнении с ущербом душевным, так что все Ваши "аргументы" разваливаются в прах. И весь ваш пост, уж извините, и есть док-во того, что на искренне сопереживание Вы не способны((
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Да я просто поддержать его хотела, страдает ведь человек. Вот только не понимаю почему когда он сам изменяет - для него это нормально, а когда ему изменили, то сразу предали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вы хотели его поддержать, елси считаете его блядуном? И зачем его здесь сегодня обсуждаете? Это такая форма поддержки?:
АлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем Вы хотели его поддержать, елси считаете его блядуном? И зачем его здесь сегодня обсуждаете? Это такая форма поддержки?:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не считаю лядуном, лядью или ещё кем-то, каждый имеет право жить как хочет.
Просто не понятно почему он оправдывает свою измену, а когда ему изменяют, так переживает. Многие люди ведь живут в свободных отношениях, то есть оба изменяют и знают об этом, но никаких конфликтов у них нет.
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Я никого не считаю лядуном, лядью или ещё кем-то, каждый имеет право жить как хочет.
Просто не понятно почему он оправдывает свою измену, а когда ему изменяют, так переживает. Многие люди ведь живут в свободных отношениях, то есть оба изменяют и знают об этом, но никаких конфликтов у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что Вам мешало у него это спросить?
АлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так что Вам мешало у него это спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда успокоится, тогда и спрошу. Наверное, он считает так же как Александр, что мужчине изменять можно, а женщине нет.
Event horizonВ ответ на Алеся
Алеся
Когда успокоится, тогда и спрошу. Наверное, он считает так же как Александр, что мужчине изменять можно, а женщине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, наивные, смеюсь, не могу.
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Когда успокоится, тогда и спрошу. Наверное, он считает так же как Александр, что мужчине изменять можно, а женщине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда он успокоится ему плеватьбудет на се вопросы и ответы. А что он там наверное считает - негоже обсуждать с посторонними людьми. Лучше спросить у него самого, что он там считает, а не строить домыслы
АлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда он успокоится ему плеватьбудет на се вопросы и ответы. А что он там наверное считает - негоже обсуждать с посторонними людьми. Лучше спросить у него самого, что он там считает, а не строить домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы моралистка, Сбыча:) Вам бы в секту какую-нибудь, вы б там идейным лидером были:)
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
А вы моралистка, Сбыча:) Вам бы в секту какую-нибудь, вы б там идейным лидером были:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я реалистка. А Вы - сплетница?
АлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я реалистка. А Вы - сплетница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сплетничают про конкретных людей. Вы знаете этого мужчину? Нет. А его жену знаете? Нет. И никто на форуме не знает.
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Сплетничают про конкретных людей. Вы знаете этого мужчину? Нет. А его жену знаете? Нет. И никто на форуме не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы же его знаете? Стало быть сплетничаете о нем с незнакомыми людьми. Обсасываете ситуацию, которую изменить не можете и не имете к ней никакого отношения. Даже поговорить с ним не удосужились. Зато здесь Вы герой! Или Вы уверенв\, что сплетничают только ло знакомых? Тогда и сплетен не было бы.
АлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы же его знаете? Стало быть сплетничаете о нем с незнакомыми людьми. Обсасываете ситуацию, которую изменить не можете и не имете к ней никакого отношения. Даже поговорить с ним не удосужились. Зато здесь Вы герой! Или Вы уверенв\, что сплетничают только ло знакомых? Тогда и сплетен не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я хотела не его обсудить, а сам факт, который имел место быть. А также почему так происходит. А со знакомыми я других знакомых никогда не обсуждаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем