Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие смешные? Где их логика?

Вчера была с друзьями на вечеринке в ресторане и полвечера пришлось слушать нытьё одного друга, которому изменила жена. Теперь они разводятся. Так он весь вечер повторял, что она лядь, лядь, рассказывал мне с соплями и слюнями какая она плохая и как она могла, бла-бла-бла. И как она могла его предать, и что у бабы когда хотелка срабатывает, мозги отключаются.И вообще, он в полном расстройстве. Только вот я то прекрасно знаю, что он сам НЕОДНОКРАТНО изменял жене. Но себя почему-то лядью не считает:))
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Так я хотела не его обсудить, а сам факт, который имел место быть. А также почему так происходит. А со знакомыми я других знакомых никогда не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это и есть сплетни. Хотите что-то узнать - узнайте из первых уст, так сказать от винговника событий. Остальное все - пустой треп
АлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот это и есть сплетни. Хотите что-то узнать - узнайте из первых уст, так сказать от винговника событий. Остальное все - пустой треп
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так и не трепитесь, вас же никто не заставляет. До свидания.
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Ну так и не трепитесь, вас же никто не заставляет. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и не треплюсь. ВЫ трепитесь
tetka 40
Такому и изминить не грех, мало того, что сам ходит на лево, так ещё и нытик.
Violin
*Только вот я то прекрасно знаю, что он сам НЕОДНОКРАТНО изменял жене. Но себя почему-то лядью не считает:))*
Алеся, а вы ему об этом напомнили? Если да, то как прокомментировал?
АлесяВ ответ на Violin
Violin
*Только вот я то прекрасно знаю, что он сам НЕОДНОКРАТНО изменял жене. Но себя почему-то лядью не считает:))*
Алеся, а вы ему об этом напомнили? Если да, то как прокомментировал?
СсылкаПожаловаться
Да не в том он состоянии, чтобы напоминать и морали читать. Пусть хоть в себя придет сначала, успокоится.
Сбыча МечтВ ответ на Алеся
Алеся
Да не в том он состоянии, чтобы напоминать и морали читать. Пусть хоть в себя придет сначала, успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том он состоянии, не переживайте. А Вы ищите ему оправдания. Или себе
Цыпа
да не берите в голову, берите в рот))
Кира Муравьева
А сейчас мода такая у мужиков пошла. Всем кому ни попадя рассказывать о своих проблемах в личной жизни...-)) Вроде как я считала, что о таких вещах не принято распространяться. Но убеждаюсь все больше и чаще, что моя т.з. безнадежно устарела.-))
Овсянка
дурак просто Ваш мужчина. есть особи, которые так считают, мол, спят для укрепления семьи. А вот если супруга в разгул ушла, так тут КАШМАР, ОГОРЧЕНИЕЕЕ....
Ирина Марьясова
Да уж, им можно все, они ж мущщщщины. Самое любопытное, что я тоже стала часто нарываться на нытиков, раньше их было поменьше. Недавно видела, как мужик плачет и слышала подобное от других. Я то думала, что может у меня уже "мамский" возраст, но оказалось дело не в этом.
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да уж, им можно все, они ж мущщщщины. Самое любопытное, что я тоже стала часто нарываться на нытиков, раньше их было поменьше. Недавно видела, как мужик плачет и слышала подобное от других. Я то думала, что может у меня уже "мамский" возраст, но оказалось дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
а что такое мамский возраст?
Ирина МарьясоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а что такое мамский возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне 37, у меня стали возникать подозрения, что , может во мне женщину перестают видеть, а только друга, жилетку и т. д.
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Ну мне 37, у меня стали возникать подозрения, что , может во мне женщину перестают видеть, а только друга, жилетку и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига себе у вас тараканы в голове:)) не переживайте. у нас на работе был такой нытик. он ныл всем подряд, у кого не хватало наглости его послать подальше. плакал всем женщинам подряд от 19 до 60:))
Ирина МарьясоваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ни фига себе у вас тараканы в голове:)) не переживайте. у нас на работе был такой нытик. он ныл всем подряд, у кого не хватало наглости его послать подальше. плакал всем женщинам подряд от 19 до 60:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы, Кира, у меня это было временное помутнение, видно после очередной темы здесь есть ли жизнь после 30)))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Что вы, Кира, у меня это было временное помутнение, видно после очередной темы здесь есть ли жизнь после 30)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видно такие темы поднимают те, у которых после 30 жизни уже нет. а нам то что до них?!-))))
Рыбка моя
Измна мужчины - плевок ИЗ семьи, измена жены - плевок В семью. Как вам?
Event horizonВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Измна мужчины - плевок ИЗ семьи, измена жены - плевок В семью. Как вам?
СсылкаПожаловаться
Чушь.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Event horizon
Event horizon
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. НИКАКОЙ разницы.
Юлия Михайловна)))В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Измна мужчины - плевок ИЗ семьи, измена жены - плевок В семью. Как вам?
СсылкаПожаловаться
никак, чушт как уже сказали
Женевьева
Ай... (махнув рукой устало)
Ирина Овчинникова V!В ответ на Женевьева
Женевьева
Ай... (махнув рукой устало)
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))достали, да?...
Ирина Овчинникова V!
:)))))))))))))))достали, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово))))))))
ЖеневьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
:)))))))))))))))достали, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что-то перед глазами мельчишит "ляди - не ляди, ляди-не ляди..."....
Event horizon
Бедняга, ну и пусть живет в в своих иллюзиях. Видимо, ему нравится.
Все мы в чем-то живем в иллюзиях впрочем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем