Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему незамужние женщины выглядят лучше замужних? Может оно и не надо замуж?

Замужние имеют больше вес, лохматые, и часто с истеричным выражением на лице. А если незамужем, или разведены, то фигура подтянутая, причёска аккуратная. Спокойные улыбчивые девушки, приятной наружности.
Может быть оно и не нужно тогда, замуж ходить? Нервы не мотать себе?

p.s. Ну не кричите))) Я не про всех))) Я про свои статистические наблюдения, от которых бывают отклонения, коими вы все и являетесь))))))
Ну а если сидлно обиделись, можете обругать меня)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1373
мерри печенюшкина
ты сама покажись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тык я вот только у Бо себя показывала
мерри печенюшкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
тык я вот только у Бо себя показывала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ка дай бабушке ссылку- я тебя оценю
ты должна быть красива(по моим понятиям)))
мерри печенюшкина
ну-ка дай бабушке ссылку- я тебя оценю
ты должна быть красива(по моим понятиям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дам....а то щас придут некоторые засрут
мерри печенюшкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не дам....а то щас придут некоторые засрут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну кинь в почту- я не засру)))))))))))))
мерри печенюшкина
ну кинь в почту- я не засру)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но закакаю))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
но закакаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,кукурузина..
а что-замечена была?)))
мерри печенюшкина
нет,кукурузина..
а что-замечена была?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та неее, ты у нас хорошая))
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
та неее, ты у нас хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой,пасиб,кукурузка))
настроение поднято!!)))
Наталья КомляковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахах, это ты где видела таких замужних?

я замужем, но выгляжу, по моим меркам, отлично.
СсылкаПожаловаться
Действительно , отлично выглядите на этом фото !!!
рита васинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахах, это ты где видела таких замужних?

я замужем, но выгляжу, по моим меркам, отлично.
СсылкаПожаловаться
Да Вы молоденькая совсем Вы и так прекрасны!
SherfikВ ответ на рита васина
рита васина
Да Вы молоденькая совсем Вы и так прекрасны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засмущали совсем)))
_____(!!!)_____
Молодость сама по себе красива!
АнонимкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Молодость сама по себе красива!
СсылкаПожаловаться
Моя соседка в 26 выглядела как ведьма, пока замужем была, муж таскался где ни попадя. Сейчас её сорок с небольшим. Выглядит как конфетка, после развода. При наличии двоих детей.
Юго СеверВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя соседка в 26 выглядела как ведьма, пока замужем была, муж таскался где ни попадя. Сейчас её сорок с небольшим. Выглядит как конфетка, после развода. При наличии двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка в 26 выглядела как ведьма, пока замужем была, муж таскался где ни попадя. Сейчас её сорок с небольшим. Выглядит как конфетка, после развода. При наличии двоих детей.
строить отношения с дураком и алкашом-мучение которое реально выматывает
потому она и была такая страшная
не умеете строить семью не строй те а то лезете в не ваше а потом страдаете по глупому-идиотизм это назыввается
ВИКВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя соседка в 26 выглядела как ведьма, пока замужем была, муж таскался где ни попадя. Сейчас её сорок с небольшим. Выглядит как конфетка, после развода. При наличии двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит как конфетка, после развода - и очень сильно хочет замуж, вот и выглядит как конфетка.
АнонимкаВ ответ на ВИК
ВИК
Выглядит как конфетка, после развода - и очень сильно хочет замуж, вот и выглядит как конфетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не факт что она хочет замуж.
ВИКВ ответ на Анонимка
Анонимка
Далеко не факт что она хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) я еще таких не встречала)))
Татьяна СВ ответ на ВИК
ВИК
))))) я еще таких не встречала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я такая - не хочу замуж! была уже и вдоволь этого "счастья" нахлебалась. сейчас у меня есть замечательная дочка, уютный дом, незабываемые свидания с мужчиной по выходным - вот оно, настоящее СЧАСТЬЕ! такое ощущение, что я только сейчас начинаю жить. никто не изводит ревностью, не требует постоянного и усиленного внимания к своей королевской персоне, нет обязательств типа стирки, уборки, готовки и вкладывания своей зарплаты "в семейный бюджет"... я делаю, что хочу, как хочу и когда хочу. ни за что не променяю свою свободу на поход в загс.
ВИКВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну вот я такая - не хочу замуж! была уже и вдоволь этого "счастья" нахлебалась. сейчас у меня есть замечательная дочка, уютный дом, незабываемые свидания с мужчиной по выходным - вот оно, настоящее СЧАСТЬЕ! такое ощущение, что я только сейчас начинаю жить. никто не изводит ревностью, не требует постоянного и усиленного внимания к своей королевской персоне, нет обязательств типа стирки, уборки, готовки и вкладывания своей зарплаты "в семейный бюджет"... я делаю, что хочу, как хочу и когда хочу. ни за что не променяю свою свободу на поход в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня мужчина и замужество это ОДНО И ТО ЖЕ.. Вычеркните из своей идилической картинки незабываемые свидания с мужчиной и получите "одинокая женщина желает познакомиться". Вот если бы Вы написали: нет мужчины уже давно и он не нужен и не хочется, вот тогда бы я наверное поверила, что такие есть.
Татьяна СВ ответ на ВИК
ВИК
для меня мужчина и замужество это ОДНО И ТО ЖЕ.. Вычеркните из своей идилической картинки незабываемые свидания с мужчиной и получите "одинокая женщина желает познакомиться". Вот если бы Вы написали: нет мужчины уже давно и он не нужен и не хочется, вот тогда бы я наверное поверила, что такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одинокая женщина - у которой нет родных и близких, детей, друзей или чей муж спит с другими женщинами. это явно не я))) а верить мне или нет - Ваше право, только не умрите от зависти)))
ВИКВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
одинокая женщина - у которой нет родных и близких, детей, друзей или чей муж спит с другими женщинами. это явно не я))) а верить мне или нет - Ваше право, только не умрите от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, сам дурак)))) насмешили))))
РиммаВ ответ на ВИК
ВИК
Выглядит как конфетка, после развода - и очень сильно хочет замуж, вот и выглядит как конфетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))
ФикеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя соседка в 26 выглядела как ведьма, пока замужем была, муж таскался где ни попадя. Сейчас её сорок с небольшим. Выглядит как конфетка, после развода. При наличии двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу мстила своим видом по утрам?
Наталья КирилловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя соседка в 26 выглядела как ведьма, пока замужем была, муж таскался где ни попадя. Сейчас её сорок с небольшим. Выглядит как конфетка, после развода. При наличии двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть категория женщин, которые с возрастом становятся интереснее
СветланкаВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
есть категория женщин, которые с возрастом становятся интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо выглядеть женщине помогает ощущение счастья и полная сексуальная удовлетворенность! Вот и думайте теперь!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем