Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одиноких жалеют?

Вспоминаю свое незамужнее время и думаю, как же я была счастлива, скакала по свиданиям, имела кучу развлечений и занятий.
У меня счастливый, удачный брак, но я хочу разнообразия. И зная заранее, что заскучаю, я бы предпочла не выходить замуж, а встречаться несколько лет.
Мне всего 30, я безумно люблю мужа, но и одиночество я люблю..
Почему одиноких жалеют? Это ведь свобода и вечное блаженство!

Детьми и бытовухой не обременены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Солька
Жалеют не одиноких, а несчастных...Обычно одинокие жалуются, что им плохо
Евгения
Дальше будет хуже.И дети и бытавуха и другие радости.)
Татьяна Иванова
А это такая хитрость. Те кто сдуру одели на себя обузу в виде мужа алкобоксера и "заботливой" свекрови и нарожали сдуру детей обычно разыгрывают "пожалей одинокую". Чтобы у свободной выработать комплекс одиночества. Чтобы ей было потом, когда она повторит их ошибку и выйдет замуж было так же "хорошо". Чтобы и у неё появились проблемы с мужем, свекровью, непослушными детьми, вечной нехваткой денег, ипотекой и прочими бытовыми "прелестями".
Василиса
Не должна быть счастливой без мужа и детей и всё тут, сказано - страдай и мечтай о штанах, носках и сковородках, ишь чего - веселится она)))
Ольга
Не знаю, о каком разнообразии вы сейчас говорите, но, мне кажется, вам просто нужно организовать получше свой досуг. Или заняться поиском подходящей для вас работы.
Светлана Бурмистрова
Ещё одна тётенька не желает быть взрослой! Вам по возрасту детей в школу пора водить и уроки с ними делать. А вы всё мечтаете быть девочкой с косичками
Kaspa Jones
Не вижу связи, между быть одним и быть свободным. Свободным от чего?
НАДЕЖДА
о чем тема ? эхххх...как всихда тупаааяяяя
Шум
Тут принципиальный вопрос. Во сколько лет вы вышли замуж?
Я бы поговорила с вами конструктивно, если бы вы лет в 30... 35 были бы одиноки.
А так это ни о чём. )
Глюмдальклич
я не жалею безмужних, которые с детьми и бытовухой, но жалею одиноких.
Фиолетовый камзол
С жиру авторша бесится, с жииируууу......
Cherry
жалеют потому, что человек рожден для любви, а ее все нет и нет, и неизвестно - появится ли? годы идут, тело не молодеет, да и душа старится (только не кричите мне про то, что еще молоды душой и никогда не состаритесь - восприятие меняется, не всегда в лучшую сторону, да и интересы тоже)
MoonlightВ ответ на Cherry
Cherry
жалеют потому, что человек рожден для любви, а ее все нет и нет, и неизвестно - появится ли? годы идут, тело не молодеет, да и душа старится (только не кричите мне про то, что еще молоды душой и никогда не состаритесь - восприятие меняется, не всегда в лучшую сторону, да и интересы тоже)
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез считаете, что любовь существует?
Это бывает только по молодости. Когда на глазах розовые очки и не замечаешь никаких недостатков человека. А когда взрослеешь, то уже влюбиться невозможно надолго, сразу недостатки прут.
CherryВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы всерьез считаете, что любовь существует?
Это бывает только по молодости. Когда на глазах розовые очки и не замечаешь никаких недостатков человека. А когда взрослеешь, то уже влюбиться невозможно надолго, сразу недостатки прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сначала про любовь спрашиваете, потом о влюбленности мысль продолжаете. насколько я знаю - это разные вещи. И насчет существования любви - у каждого свое понимание любви. И каждый способен в разной степени на это чувство
MoonlightВ ответ на Cherry
Cherry
вы сначала про любовь спрашиваете, потом о влюбленности мысль продолжаете. насколько я знаю - это разные вещи. И насчет существования любви - у каждого свое понимание любви. И каждый способен в разной степени на это чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленность обычно переходит в любовь, или прекращается. Многие люди принимают влюбленность за любовь и удивляются, почему через пару лет уже ненавидят того, человека, от которого были без ума. А просто гормоны влюбленности исчезли, а любовь так и не пришла. Любовь - это слишком глубокое сильное чувство.
CherryВ ответ на Moonlight
Moonlight
Влюбленность обычно переходит в любовь, или прекращается. Многие люди принимают влюбленность за любовь и удивляются, почему через пару лет уже ненавидят того, человека, от которого были без ума. А просто гормоны влюбленности исчезли, а любовь так и не пришла. Любовь - это слишком глубокое сильное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом я с вами согласна, но так и не пойму в чем вы со мной-то спорите? тема про одиноких. Это такие грустные случаи, когда у человека даже влюбленности нет.
MoonlightВ ответ на Cherry
Cherry
в этом я с вами согласна, но так и не пойму в чем вы со мной-то спорите? тема про одиноких. Это такие грустные случаи, когда у человека даже влюбленности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одиночество не равняется отсутствию влюбленности или любви. И кстати одиночество не равняется свободе. Вы видимо имели в виду, что одиночество - это когда нет объекта любви, о котором надо заботиться - мужчина или ребенок.
CherryВ ответ на Moonlight
Moonlight
Одиночество не равняется отсутствию влюбленности или любви. И кстати одиночество не равняется свободе. Вы видимо имели в виду, что одиночество - это когда нет объекта любви, о котором надо заботиться - мужчина или ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в контексте темы я понимаю одиночество именно как отсутствие и влюбленности и любви. конечно, если вдумываться в смысл слов глубже, то можно вообще уйти в философию на тему что же есть одиночество и свобода и прочее
Сумерки Богов
Я Вас понимаю. У меня тоже велика потребность в одиночестве. Полдня одиночества сейчас для меня несбыточная мечта, к сожалению(
Сумерки Богов
Я Вас понимаю. У меня тоже велика потребность в одиночестве. Полдня одиночества сейчас для меня несбыточная мечта, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
Из-за детей?
Сумерки БоговВ ответ на Snow Black
Snow Black
Из-за детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за свекрови, мы с ней живём, она на пенсии - палкой из дома не выгонишь. Скоро вот уедет на дачу, хоть лето передохну и осень...
Сумерки Богов
из за свекрови, мы с ней живём, она на пенсии - палкой из дома не выгонишь. Скоро вот уедет на дачу, хоть лето передохну и осень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не имеете возможности выйти сама?Одной можно погулять, посидеть в кафе, библиотеке...Дома у меня тоже нет возможности побыть одной, я уезжаю в бассейн. Меня все спрашивают-не устаешь плавать так долго? Ха, в бассейне нет телефона-не устаю))
Сумерки БоговВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы не имеете возможности выйти сама?Одной можно погулять, посидеть в кафе, библиотеке...Дома у меня тоже нет возможности побыть одной, я уезжаю в бассейн. Меня все спрашивают-не устаешь плавать так долго? Ха, в бассейне нет телефона-не устаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имею и выхожу, но иногда хочется полежать на кровати именно дома и чтобы совсем вокруг никого.
Сумерки Богов
имею и выхожу, но иногда хочется полежать на кровати именно дома и чтобы совсем вокруг никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы, что, в одной комнате с ней живете? ну закройте дверь и лежите себе))))
Сумерки БоговВ ответ на Ya
Ya
а Вы, что, в одной комнате с ней живете? ну закройте дверь и лежите себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ей поговорить охота, стоит только запереться и прилечь, начинает тарабанить и обсуждать свои насущные проблемы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем