Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему одиноких жалеют?

Вспоминаю свое незамужнее время и думаю, как же я была счастлива, скакала по свиданиям, имела кучу развлечений и занятий.
У меня счастливый, удачный брак, но я хочу разнообразия. И зная заранее, что заскучаю, я бы предпочла не выходить замуж, а встречаться несколько лет.
Мне всего 30, я безумно люблю мужа, но и одиночество я люблю..
Почему одиноких жалеют? Это ведь свобода и вечное блаженство!

Детьми и бытовухой не обременены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Сумерки Богов
а ей поговорить охота, стоит только запереться и прилечь, начинает тарабанить и обсуждать свои насущные проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и скажите прямо, что устали и хотите прилечь. если не тупая - должна понимать!
Сумерки БоговВ ответ на Ya
Ya
ну так и скажите прямо, что устали и хотите прилечь. если не тупая - должна понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а она в ответ "ну поговори со мной о чём нибудь, мне скучно" и ля-ля-ля))))) всё это уже проходили)
Сумерки Богов
а она в ответ "ну поговори со мной о чём нибудь, мне скучно" и ля-ля-ля))))) всё это уже проходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и у Вас нервы выдерживают столько терпеть то, что Вас не устраивает в Вашем же доме? капец, я бы уже рявкнула)))
ну не знаю, я когда свою дверь закрываю, всем понятно,что это значит, что я не хочу, чтобы ко мне приставали))) можно еще дверную ручку с замочком поставить, мож она поймет тогда сразу, когда пару раз наткнется на запертую дверь?
а может ее с соседками познакомить, пусть с ними обсуждает все, что хочет?
Сумерки БоговВ ответ на Ya
Ya
и у Вас нервы выдерживают столько терпеть то, что Вас не устраивает в Вашем же доме? капец, я бы уже рявкнула)))
ну не знаю, я когда свою дверь закрываю, всем понятно,что это значит, что я не хочу, чтобы ко мне приставали))) можно еще дверную ручку с замочком поставить, мож она поймет тогда сразу, когда пару раз наткнется на запертую дверь?
а может ее с соседками познакомить, пусть с ними обсуждает все, что хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и замок есть, говорю же - стучится до тех пор, пока не открою. Квартира как раз её и моего мужа, поэтому это её дом. Иногда придуряюсь, что сплю, тогда прокатывает. Но в основном нет. А кричать не могу на старших - меня так воспитывали.
Я
как-то не замечала, чтобы одиноких жалеют))
Татьяна Тасенко
Завидуют,а не жалеют!
Елена Максимова
Все люди разные...есть женщины, которые терпят и алкоголиков и побои, лишь бы не быть одной...я вас понимаю, тоже люблю побыть одна...НО(!!!) когда любишь мужа-без него плохо...а вам хорошо-это как то странно...и скакать можно до 30, потом скакать негде, да и не с кем, если подруги все замужем. А еще мне смешно смотреть в кафе на женщин за 30, которые скачут (особенно на танцполе) дабы обратить на себя свое внимание, всему свое время-вам 30 и уже это не 20.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Все люди разные...есть женщины, которые терпят и алкоголиков и побои, лишь бы не быть одной...я вас понимаю, тоже люблю побыть одна...НО(!!!) когда любишь мужа-без него плохо...а вам хорошо-это как то странно...и скакать можно до 30, потом скакать негде, да и не с кем, если подруги все замужем. А еще мне смешно смотреть в кафе на женщин за 30, которые скачут (особенно на танцполе) дабы обратить на себя свое внимание, всему свое время-вам 30 и уже это не 20.
СсылкаПожаловаться
Может танцевать просто хотят, ведь 30 лет это не старость, а балы у нас организуются очень редко.
Елена МаксимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Может танцевать просто хотят, ведь 30 лет это не старость, а балы у нас организуются очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и хотят...пьяные, безобразные тетки, которые лезут к сидящим за столикам мужикам и зовут танцевать...фу
Королева. МаргоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Может и хотят...пьяные, безобразные тетки, которые лезут к сидящим за столикам мужикам и зовут танцевать...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 30 лет быть безобразной теткой сложно. Вам 16?
Елена МаксимоваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В 30 лет быть безобразной теткой сложно. Вам 16?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, далеко за 16, я не конкретно прям говорю что 30 им, за 30, но выглядят дешево и неухоженно...еще и пьяные в зюзю
Королева. МаргоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Нет, далеко за 16, я не конкретно прям говорю что 30 им, за 30, но выглядят дешево и неухоженно...еще и пьяные в зюзю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-то не видела подобного никогда. Может не бываю в таких местах. Ну а где им подвигаться. балы стоят дорого.
Елена Максимова
Все люди разные...есть женщины, которые терпят и алкоголиков и побои, лишь бы не быть одной...я вас понимаю, тоже люблю побыть одна...НО(!!!) когда любишь мужа-без него плохо...а вам хорошо-это как то странно...и скакать можно до 30, потом скакать негде, да и не с кем, если подруги все замужем. А еще мне смешно смотреть в кафе на женщин за 30, которые скачут (особенно на танцполе) дабы обратить на себя свое внимание, всему свое время-вам 30 и уже это не 20.
СсылкаПожаловаться
Меня уже давно на танцпол не затащишь
Елена МаксимоваВ ответ на Бензий
Бензий
Меня уже давно на танцпол не затащишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично...
dintra leis
Мне всех людей жалко, каждый за свою жизнь постоит на орехах... И никто не поможет в трудную минуту, не будет такого человека...)
Юлиана
Я Вас прекрасно понимаю. Тоже с ностальгией вспоминаю то время, когда сама себе хозяйка, захотела- пошла в магазин или кино, всегда чистота, захотела- приготовила, не захотела- творог намешала и ура. В субботу позвала подружек, в вскр с книжкой на диван, в гости, по магазинам, киео) но это в прошлом, было и хорошо. Я замужем, моей дочке 2.5 года, и когда после работы я забираю её из садика она обнимает меня крепко-крепко, целует, я понимаю, что ни на что это не променяю! Хотя и хочется иногда с работы на диван с чаем, а не к плите-машинке-игрушкам). Жизнь это смена этапов. )
Туська
Вы просто из тех людей, которые найдут чем себя занять в одиночестве и от этого счастливы. А зависимые от других этого не понимают. Им кажется, что одинокие глубоко несчастные люди.
Лёлина Ольга
...далеко не каждый способен наслаждаться СВОБОДОЙ !
Beladonna@
Как сам к себе относишься, так и к тебе. Жалость не люблю. Сейчас свободная женщина. Есть в этом свои плюсы. Принимаю то, что есть))
Янина Савонина
А кто жалеет-то??? Я тоже те несколько лет свободного полета вспоминаю с теплотой) Да, работала много, зато хорошо зарабатывала, много путешествовала, с подругами постоянно куда-то ходили, делала что хотела, бытом не была задавлена ( сын уже вырос). Да и свиданий было много, грех жаловаться)
Янина Савонина
А кто жалеет-то??? Я тоже те несколько лет свободного полета вспоминаю с теплотой) Да, работала много, зато хорошо зарабатывала, много путешествовала, с подругами постоянно куда-то ходили, делала что хотела, бытом не была задавлена ( сын уже вырос). Да и свиданий было много, грех жаловаться)
СсылкаПожаловаться
А что вы делали на свиданиях?
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
А что вы делали на свиданиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пила кофе или чай, общалась. Своего человека всегда непросто встретить.
Янина Савонина
Пила кофе или чай, общалась. Своего человека всегда непросто встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не стремлюсь
Анна
А кто их жалеет, одиноких?)) Я не встречала таких. Скорее наоборот, замужние всегда с некоторой завистью смотрят на свободных дам)) Везде есть свои плюсы и минусы. Свободные тоже иногда думают, что неплохо бы оказаться замужем, но ведь они не замужем. У них есть плюсы, которых нет у замужних, а у замужних есть минусы, которых нет у свободных. Мне было хорошо, когда я была одна, и было хорошо, когда я была замужем. Я не могу сказать, где лучше, а где было хуже.
Ольга Анатольевна Ланчева
с чего Вы решили, что одиноких жалеют? Да и кто их будет жалеть? Сейчас львиная доля дамочек не замужем и не в отношениях. Вообще, я считаю, что одинокий человек- это не тот, у кого в принципе нет второй половинки, а тот, у кого этой половинки нет и ему без партнера плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем