Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не делает мне предложение!?

Встречаемся уже 3 года, вместе не живём. Говорит, что любит , но вот с предложением не спешит..., не понимаю почему!??(
 Может стоит с ним расстаться? или ждать пока он надумает? 
Не горю огромным желанием выйти замуж, но вот сам факт того, что он молчит меня напрягает. Друзья его уже все переженились, да и возраст 27 лет вполне располагает, а он молчит(
  Может кто был в такой ситуации , мужчины скажите чего можно ждать 3 года!?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
14567891027
fr
Стопудово предложения не сделает.Как мужчина женщине отвечаю. Нет чувств с его стороны. Знаем-с)))
Котя МотяВ ответ на fr
fr
Стопудово предложения не сделает.Как мужчина женщине отвечаю. Нет чувств с его стороны. Знаем-с)))
СсылкаПожаловаться
Опрометчиво. Зачем девушку расстраивать, если вы обстоятельств не знаете. Легкомысленный вы.
frВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Опрометчиво. Зачем девушку расстраивать, если вы обстоятельств не знаете. Легкомысленный вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не нужны обстоятельства. По -мужски мне ситуация более чем ясна. Вам не понять.Говорю на собственном опыте и опыте многих моих знакомых мужчин.
Котя МотяВ ответ на fr
fr
Здесь не нужны обстоятельства. По -мужски мне ситуация более чем ясна. Вам не понять.Говорю на собственном опыте и опыте многих моих знакомых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем девушке ваш опыт? Мы с мужем 7 лет встречались, столько же живем в браке и счастливы. И что? А у других по другому. В каждой избушке свои погремушки.))
frВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А зачем девушке ваш опыт? Мы с мужем 7 лет встречались, столько же живем в браке и счастливы. И что? А у других по другому. В каждой избушке свои погремушки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то вопрос адресован больше мужчинам нежели женщинам,и я точнее могу высказать оценку поведения МЧ нежели вы.
Котя МотяВ ответ на fr
fr
Вообще-то вопрос адресован больше мужчинам нежели женщинам,и я точнее могу высказать оценку поведения МЧ нежели вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ясно с вами.
ВалентинкаВ ответ на fr
fr
Вообще-то вопрос адресован больше мужчинам нежели женщинам,и я точнее могу высказать оценку поведения МЧ нежели вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то вопрос адресован больше мужчинам нежели женщинам,и я точнее могу высказать оценку поведения МЧ нежели вы.

объясните а через скоко он должен сделать тогда предложение....мужчина?
Валентинка
Вообще-то вопрос адресован больше мужчинам нежели женщинам,и я точнее могу высказать оценку поведения МЧ нежели вы.

объясните а через скоко он должен сделать тогда предложение....мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех индивидуально. Скажем я бы более полугода не тянул. Максимум год. Если больше года нет предложения стоит задуматься...
ЮляВ ответ на fr
fr
У всех индивидуально. Скажем я бы более полугода не тянул. Максимум год. Если больше года нет предложения стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с вами согласна, если есть чувства и желание, тянуть не станет... мой муж сделал мне предложение после пяти месяцев знакомства...
frВ ответ на Юля
Юля
я с вами согласна, если есть чувства и желание, тянуть не станет... мой муж сделал мне предложение после пяти месяцев знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настоящий полковник)))
Комментарий удален.Почему?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
вот и я об этом..(
ShahimaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
вот и я об этом..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, когда любят хотят каждый день быть вместе. Это важно засыпать и просыпаться с любимым/любимой рядом. Любящие люди не ограничиваются 2 встречами в неделю, это мало. Я могу понять когда встречаются несколько лет и не делают предложения подростки или очень молодые, 18-24, но взрослые, сложившиеся люди это свидетельствует только о том, что ему этго не надо. Его все устраивает. Мы с мужем съехались после 2 месяцев знакомства, порознь как-то не получалось, хотелось все время быть вместе, процесс был обоюдный, но инициатива его, а предложение он сделал через год. Год это тот срок за который взрослый мужчина вполне для себя решает его эта женщина или нет, причем чем старше мужчина, то есть чем больше у него жизненного опыта, тем с ильнее сокращается срок на раздумья.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна ЕгороваВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
ой сколько таких историй!! реально - по 5-10 лет встречаются, а потом бац - влюбленность и всё, женился как миленький )
Crazy catВ ответ на Ульяна Егорова
Ульяна Егорова
ой сколько таких историй!! реально - по 5-10 лет встречаются, а потом бац - влюбленность и всё, женился как миленький )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я не поняла, влюбленность в человека с которым жил 5-10 лет или в нового?
Ульяна ЕгороваВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
что-то я не поняла, влюбленность в человека с которым жил 5-10 лет или в нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новую даму сердца, конечно (
Crazy catВ ответ на Ульяна Егорова
Ульяна Егорова
В новую даму сердца, конечно (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле я считаю,что это не от того,что она новая или то,что она лучше предыдущей. Просто когда он начинал встречаться с предыдущей, обычно еще молодой, считающий что рано пока что жениться. Потом к ней привыкает, она уже не кажется ему на столько потрясающей, начинает сомневаться: а оно ли это,мое единственное и на всю жизнь. Так и проходит 5-10 лет, а когда встречает новую женщину и чувства снова наполняют сердце, тут вроде бы уже и возраст подходящий, да и подзабылось,что раньше испытывал то тоже самое. Вот и женится мигом, а потом еще через 5-10 лет приходит все-равно к тому же самому, с той лишь разницей,что стал еще старше, да рыпаться уже вроде как не стоит, да и тупо лень заморачиваться разводами и поиском новой пассии)))
fr
Если чувства есть и уверен в себе и в девушке то и за два месяца отношений готов сделать предложение. Если третий проходит,а предложение не делаю значит бесперспективняк.
Котя МотяВ ответ на fr
fr
Если чувства есть и уверен в себе и в девушке то и за два месяца отношений готов сделать предложение. Если третий проходит,а предложение не делаю значит бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
Быстро только кошки родят. С таким отношением к жизни по 10 раз женятся, зато за два месяца готов. Сам ты бесперстивняк)))
frВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Быстро только кошки родят. С таким отношением к жизни по 10 раз женятся, зато за два месяца готов. Сам ты бесперстивняк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя или как там тебя,я вроде тебя не оскорблял. А перспективы мне нужны,дорогуша,у меня и так все ок)))
Котя МотяВ ответ на fr
fr
Мотя или как там тебя,я вроде тебя не оскорблял. А перспективы мне нужны,дорогуша,у меня и так все ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже никого не оскорбляла, не более чем игра слов. А я дорогуша, эт точно)))
ІринкаВ ответ на fr
fr
Если чувства есть и уверен в себе и в девушке то и за два месяца отношений готов сделать предложение. Если третий проходит,а предложение не делаю значит бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
мужчина сразу может понять хочет он отношений и быть с этим человеком или нет а если он за три года так и не опредилился, то уже никогда не определиться, значит что то ему не нравиться, что то напрягает в отношениях, так что если он и жениться то на какой-нить другой
frВ ответ на Іринка
Іринка
мужчина сразу может понять хочет он отношений и быть с этим человеком или нет а если он за три года так и не опредилился, то уже никогда не определиться, значит что то ему не нравиться, что то напрягает в отношениях, так что если он и жениться то на какой-нить другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне здесь одна ответила что три года еще не срок для выводов. Якобы сама 7 лет встречалась до брака,потом поженились и счастливы. Это более чем исключение.
ІринкаВ ответ на fr
fr
Мне здесь одна ответила что три года еще не срок для выводов. Якобы сама 7 лет встречалась до брака,потом поженились и счастливы. Это более чем исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это не исключение))) у меня есть знакомые которые встречались лет пять, правда жили на тот момент на разных концах страны и встречались только во время каникул, а поженились после ок. институтов
но тут другой случай, они живут не далеко, встречаются часто
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем