Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему работающих женщин бесят те,кого содержат?

Замечаю злость и раздражение от работающих женщин(и не только женщин ) ..их бесит если женщину содержит муж или мужчина..
Замечали?)
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ЭленкаВ ответ на Одри
Одри
и красивая наверняка
..время то есть за собой любимой ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная) До беременности 19 кг скинула) Рожу и опять собой займусь. За 3 года работала пол года на 2х работах, нигде не сложилось.
Natali FomenkoВ ответ на Эленка
Эленка
Обычная) До беременности 19 кг скинула) Рожу и опять собой займусь. За 3 года работала пол года на 2х работах, нигде не сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же не сложилось?
Ольга Корнеева
Зависть...Как говорится в поговорке - Есть женщины, которые всего добились в жизни сами, а другим -больше повезло с замужеством))
Снежана МуравьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Зависть...Как говорится в поговорке - Есть женщины, которые всего добились в жизни сами, а другим -больше повезло с замужеством))
СсылкаПожаловаться
вышли за простого отзывчивого банкира
Комментарий удален.Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не буду оспаривать ваше замужество, поскольку я вас не знаю. Но один раз в жизни только встречала женщину (жену), которой действительно работать не было смысла. Остальные всегда во всем себя ограничивают. Поэтому всегда смешно с таких. Буду ходить в последних носках, но на работу не выйду.
Комментарий удален.Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну не знаююю, мне это больше похоже на самовнушение. Типа а мне и так хорошо. Большинство из них вечно в каком-то секонд хенде ходят
Комментарий удален.Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в том что не берут их на работу с более менее нормальной зарплатой, а за копейки работать смысла нет, чего-то добиваться им лень
Татьяна Иванова
Ленусь, ну это ж элементарно!!!!
Чтоб тебя содержали или хотя бы помогали надо что то из себя представлять. А если тётка никто, и звать её никак, да еще во всем "я сама" - ей приходится пахать самой и часто содержать на своей могучей женской шее захребетника.
Правда жизни, никуда не деться.
Думаете они не осознают это? Осознают, еще как! Вот и бесятся.
Снежана МуравьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ленусь, ну это ж элементарно!!!!
Чтоб тебя содержали или хотя бы помогали надо что то из себя представлять. А если тётка никто, и звать её никак, да еще во всем "я сама" - ей приходится пахать самой и часто содержать на своей могучей женской шее захребетника.
Правда жизни, никуда не деться.
Думаете они не осознают это? Осознают, еще как! Вот и бесятся.
СсылкаПожаловаться
карьеристки вообще ничего из себя не представляют
Елена ГулиевскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ленусь, ну это ж элементарно!!!!
Чтоб тебя содержали или хотя бы помогали надо что то из себя представлять. А если тётка никто, и звать её никак, да еще во всем "я сама" - ей приходится пахать самой и часто содержать на своей могучей женской шее захребетника.
Правда жизни, никуда не деться.
Думаете они не осознают это? Осознают, еще как! Вот и бесятся.
СсылкаПожаловаться
Да...с такой позиции не думала кстати.точно....
Татьяна Иванова
Ленусь, ну это ж элементарно!!!!
Чтоб тебя содержали или хотя бы помогали надо что то из себя представлять. А если тётка никто, и звать её никак, да еще во всем "я сама" - ей приходится пахать самой и часто содержать на своей могучей женской шее захребетника.
Правда жизни, никуда не деться.
Думаете они не осознают это? Осознают, еще как! Вот и бесятся.
СсылкаПожаловаться

вы как всегда. не в бровь, а в глаз
Татьяна Иванова
Ленусь, ну это ж элементарно!!!!
Чтоб тебя содержали или хотя бы помогали надо что то из себя представлять. А если тётка никто, и звать её никак, да еще во всем "я сама" - ей приходится пахать самой и часто содержать на своей могучей женской шее захребетника.
Правда жизни, никуда не деться.
Думаете они не осознают это? Осознают, еще как! Вот и бесятся.
СсылкаПожаловаться
Вы такие смешные))) Продолжайте. Не останавливайтесь)))
dashakoshka63@mail.ru
Нет, мне всё равно на таких женщин, просто жалко их, потому, как молодость не вечна, и приходится им потом терпеть измены и пренебрежение от своих содержателей, а уйти не могут, ни специальности, ни стажа. Но это их дело, каждый делает свой выбор.
dashakoshka63@mail.ru
Нет, мне всё равно на таких женщин, просто жалко их, потому, как молодость не вечна, и приходится им потом терпеть измены и пренебрежение от своих содержателей, а уйти не могут, ни специальности, ни стажа. Но это их дело, каждый делает свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Сами не могут уйти, зато содержатели могут уйти насовсем и всё, приплыли
Natali FomenkoВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, мне всё равно на таких женщин, просто жалко их, потому, как молодость не вечна, и приходится им потом терпеть измены и пренебрежение от своих содержателей, а уйти не могут, ни специальности, ни стажа. Но это их дело, каждый делает свой выбор.
СсылкаПожаловаться
вы даже не представляете, что им терпеть приходится. Моя приятельница-массажистка имеет вполне состоятельных клиентов и когда я прихожу к ней на массаж, она мне такое рассказывает!
БабочкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы даже не представляете, что им терпеть приходится. Моя приятельница-массажистка имеет вполне состоятельных клиентов и когда я прихожу к ней на массаж, она мне такое рассказывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например , что?
Natali FomenkoВ ответ на Бабочка
Бабочка
например , что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, один жену регулярно таскает в свинг-клуб. Ее мнение при этом никто не спрашивает. Другой мужик имеет несколько семей, причем для удобства поселил всех в одном подъезде и дети ходят в одну школу. Третий ахает свою жену несколько раз в день во все щели - при этом неважно хочет она, не хочет. Чуть что не так - может в морду прилететь. И это все жены состоятельных людей.
БабочкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
например, один жену регулярно таскает в свинг-клуб. Ее мнение при этом никто не спрашивает. Другой мужик имеет несколько семей, причем для удобства поселил всех в одном подъезде и дети ходят в одну школу. Третий ахает свою жену несколько раз в день во все щели - при этом неважно хочет она, не хочет. Чуть что не так - может в морду прилететь. И это все жены состоятельных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему, тут не в том дело, работают эти дамы или нет. можно подумать, в морду не прилетает от несостоятельных людей или насилия у несостоятельных нет. Или несостоятельные подобный "свинг" с соседками не устраивают.Все то же самое есть и среди работающих дам. ТОлько там они упахиваются, а здесь - нет. Но и в том и в другом случае - не хотят пресечь эти "ужасы". Человек когда ХОЧЕТ - пресекает подобное.
Natali FomenkoВ ответ на Бабочка
Бабочка
по моему, тут не в том дело, работают эти дамы или нет. можно подумать, в морду не прилетает от несостоятельных людей или насилия у несостоятельных нет. Или несостоятельные подобный "свинг" с соседками не устраивают.Все то же самое есть и среди работающих дам. ТОлько там они упахиваются, а здесь - нет. Но и в том и в другом случае - не хотят пресечь эти "ужасы". Человек когда ХОЧЕТ - пресекает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им неохота лишать себя комфорта и возможностей обеспеченной жизни. За это они готовы стерпеть все.
БабочкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
им неохота лишать себя комфорта и возможностей обеспеченной жизни. За это они готовы стерпеть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего неохота лишать себя обычным, безолигархным тетям тогда? учительницам всяким к примеру? неее... тут другое
Natali FomenkoВ ответ на Бабочка
Бабочка
чего неохота лишать себя обычным, безолигархным тетям тогда? учительницам всяким к примеру? неее... тут другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут не знаю. Насчет тех женщин все понятно. По-любому, женщина на содержании всегда в проигрышной зависимой позиции. Тут даже и обсуждать нечего.
БабочкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вот тут не знаю. Насчет тех женщин все понятно. По-любому, женщина на содержании всегда в проигрышной зависимой позиции. Тут даже и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно знаю одно - если они так тупы, что не могут обосновать свой отказ от посещения свинг клуба - то значит... как бы это помягче.... заслужили что ли.... или вот не нраивтся ей в щели - а она прям тоже отказать не может аргументированно - то и пусть...и еще. Значит это все их конечно достает, раз они жалуются, но видать не допекает, так что ПРОБЛЕМЫ прям такой уж сильной- нет.Любая содержанка может открыть свой рот ПРИ ЖЕЛАНИИ и прекратить допекания. Значит, согласна внутренне. ПРи внутреннем согласии - проблемы нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем