Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самые лучшие мужчины ПОСЛЕ 40 лет?

1.Они никогда не предложат тебе приехать, а приедут сами!
2.Они не обещают - они делают!
3.С ними не страшно просто подурачиться от души (наедине), а не вести себя как чопорная Барби!
4.Они не будут ждать когда их попросят, а предложат сами!
5.Они не боятся говорить то что думают на самом деле!
6.Они умеют прощать.
7.С них хочется брать пример и учиться жизни. И просто потому что они любят комфортные и красивые отношения.
(с) http://blog.i.ua/community/856/457341/

флудить, стебацца разрешаецца...
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
712
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А в Грецию приезжай отдохнуть , у нас тут классно ! Море , фрукты , и вообще ...Острова - это вообще рай !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую сентябрь : уже не жарко , можно и по городу погулять , и на пляже не обгоришь , а летом тут 40 градусов , тяжело ...
дедушка ЙобтьВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Рекомендую сентябрь : уже не жарко , можно и по городу погулять , и на пляже не обгоришь , а летом тут 40 градусов , тяжело ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык у вас там кризис вроде как??..демонстранты лютуют...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
дык у вас там кризис вроде как??..демонстранты лютуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё познаётся в сравнении . Если бы в России начался такой "кризис" , россияне решили бы , что они в раю . Тут же уроыень жизни на порядок выше ! Местные ноют , что вместо трёх машин на семью у них теперь будет две , и в этом роде .
дедушка ЙобтьВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Всё познаётся в сравнении . Если бы в России начался такой "кризис" , россияне решили бы , что они в раю . Тут же уроыень жизни на порядок выше ! Местные ноют , что вместо трёх машин на семью у них теперь будет две , и в этом роде .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я тож больно то не расстроился, ну накрылись контракты, не более... свалил на пару месяцев в Европу, повеселился... приехал, все живы здоровы, а тут и кризис миновал)))
Фарш Виевич Ужастиков
А в Грецию приезжай отдохнуть , у нас тут классно ! Море , фрукты , и вообще ...Острова - это вообще рай !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю! классно! а в каком месяце у вас бархатный сезон? ну и вообще купальный период какой? просто планируем весной на отдых, в начале апреля...как там холодно еще?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Катя
Катя
верю! классно! а в каком месяце у вас бархатный сезон? ну и вообще купальный период какой? просто планируем весной на отдых, в начале апреля...как там холодно еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сентябрь - лучше всего . Температура - до 35 градусов , выше не поднимается , солнце достаточно мягкое , если даже обгораешь , то не так уж и серьёзно . А в апреле здесь дожди бывают с мерзопакостным африканским белым песком . Может внезапно похолодать , о пляже и речи ещё нет . Вот конец мая - начало июня - это да . Но сентябрь всё равно лучше всего .
Фарш Виевич Ужастиков
Сентябрь - лучше всего . Температура - до 35 градусов , выше не поднимается , солнце достаточно мягкое , если даже обгораешь , то не так уж и серьёзно . А в апреле здесь дожди бывают с мерзопакостным африканским белым песком . Может внезапно похолодать , о пляже и речи ещё нет . Вот конец мая - начало июня - это да . Но сентябрь всё равно лучше всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо))) сентябрь не для нас....школа, и у нас самый разгар работы, она у нас сезонная) вот в августе можно вырваться но не факт)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Катя
Катя
спасибо))) сентябрь не для нас....школа, и у нас самый разгар работы, она у нас сезонная) вот в августе можно вырваться но не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда - начало июня ! Лучше всего . Июль и август без шуток ОЧЕНЬ жаркие . Будете в гостинице под кондиционером отсиживаться , выползая на пляж только во второй половине дня . И лучше всего ехать на остров . Крит , например , -прекрасное место , у меня там папа отдыхал , в гостинице Стелла - Виллэдж . Остались довольны .
СтервоZzinaВ ответ на мусульманка
Комментарий удален.Почему?
Это у тех, кому за 35, романтика есть? Не смешите. Это им как раз надо трахнуть побыстрее, да чтобы жена не пронюхала, а уж мнения о себе... Насчет молодых - так Вам неправильные молодые попадались:).
дедушка ЙобтьВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Это у тех, кому за 35, романтика есть? Не смешите. Это им как раз надо трахнуть побыстрее, да чтобы жена не пронюхала, а уж мнения о себе... Насчет молодых - так Вам неправильные молодые попадались:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы престарелых ёбарей в этой теме и не затрагиваем... тока чесных мужуков...
СтервоZzinaВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
так мы престарелых ёбарей в этой теме и не затрагиваем... тока чесных мужуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, честные мужики, они в семье...это здорово; однако, как мне кажется, от возраста не зависит. Если это Человек, то он всегда Человек, а не только в возрасте за 40.
КаринаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Это у тех, кому за 35, романтика есть? Не смешите. Это им как раз надо трахнуть побыстрее, да чтобы жена не пронюхала, а уж мнения о себе... Насчет молодых - так Вам неправильные молодые попадались:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1))В точку
Julia
А после 50 что вытворяют!!! Боятся, что больше не позовут. ))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Julia
Julia
А после 50 что вытворяют!!! Боятся, что больше не позовут. ))))
СсылкаПожаловаться
да, да... я слышал чё та в этом роде:
- Люблю мужчин после пятидесяти...
- ??
- Думают что паследний раз и таааакое вытворяют....
дедушка Йобть
да, да... я слышал чё та в этом роде:
- Люблю мужчин после пятидесяти...
- ??
- Думают что паследний раз и таааакое вытворяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Проверено жизнью.
Юлия СуриковаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да, да... я слышал чё та в этом роде:
- Люблю мужчин после пятидесяти...
- ??
- Думают что паследний раз и таааакое вытворяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же анекдот слышала - но про женщин.
мусульманкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да, да... я слышал чё та в этом роде:
- Люблю мужчин после пятидесяти...
- ??
- Думают что паследний раз и таааакое вытворяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет "вытворяют" не знаю, но очень нежные, заботливые и тактичные - это факт. С ними чувствуешь себя леди, а с молодыми только подстилкой - никакого морального удовлетворения. А физическое если что я и сама себе могу доставить.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да, да... я слышал чё та в этом роде:
- Люблю мужчин после пятидесяти...
- ??
- Думают что паследний раз и таааакое вытворяют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой любимый мужской возраст по-прежнему 30-39 лет:)
дедушка ЙобтьВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Мой любимый мужской возраст по-прежнему 30-39 лет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ееех, Анфиса... год не дотянула)))
Анонимно
Дамы неискренни, когда ругают импотентов.
На самом деле им доставляет особое удовольствие сам процесс домкратенья.
Эрекции всё равно не добьются, зато раз десять кончить успевают, пока стараюцца :-))
дедушка ЙобтьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дамы неискренни, когда ругают импотентов.
На самом деле им доставляет особое удовольствие сам процесс домкратенья.
Эрекции всё равно не добьются, зато раз десять кончить успевают, пока стараюцца :-))
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дамы неискренни, когда ругают импотентов.
На самом деле им доставляет особое удовольствие сам процесс домкратенья.
Эрекции всё равно не добьются, зато раз десять кончить успевают, пока стараюцца :-))
СсылкаПожаловаться
Дамы неискренни, когда ругают импотентов.
На самом деле им доставляет особое удовольствие сам процесс домкратенья.
Эрекции всё равно не добьются, зато раз десять кончить успевают, пока стараюцца :-))


бееееее...какая гадость
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Дамы неискренни, когда ругают импотентов.
На самом деле им доставляет особое удовольствие сам процесс домкратенья.
Эрекции всё равно не добьются, зато раз десять кончить успевают, пока стараюцца :-))


бееееее...какая гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая ишшо :-))
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Маленькая ишшо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты старенький уже, тебе домкратить надо)))))))))0
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а ты старенький уже, тебе домкратить надо)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты старенький уже, тебе домкратить надо)))))))))0

Не надейся - тебе доверия всё равно нет :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем