Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Развелась с мужем, муж у меня был обеспеченый, поэтому тяжело было вначале после развода без денег мужа, в связи с этим занялась подработкой, наращивала ногти дома, вне рабочее время. Таким образом познакомилась с молодым человеком, одна клиентка пришла с ним на ногти, как выяснилось потом он жил на улице и ему негде было быть, с моей клиенткой он пришол чтобы немного погреться. У меня в это время начались проблемы с родственниками, не поделили квартиру с братьями, они нападали на меня, в прямом смысле этого слова. Я рассказала об этом своей клиентке, когда она в очередной раз пришла на ногти. Она предлажила мне бесплатного охранника, это был тот мужчина, который приходил в прошлый раз, только о том что он живет на улице, т.е. бомжует я не знала. О его проблеме я узнала по мере того как он у меня жил, спал на полу, у меня однокомнатная квартира, моя клиентка оказалась его бывшей женой, которая его выгнала, к себе в гомельскую обл. он ехать не хотел, бизнаса лишился и бомжевал, жил в лесу и в подьездах, когда были холода. От надоедливых родственников он все-же меня избавил и через 2 месяца у нас завязались отношения. Прожили мы с ним 2,5 года, он по началу много пил, у него была больная рука (гнил вазелин, он судимый), на руку сделали операцию, пить стал меньшею работал время от времени. Мне надоела эта неопределенность, и я поставила жеские условия не пить вообще (у него начиналась белая горячка, каждый раз приходилась вызывать милицию) и устроиться на постоянную работу(к этому времени ч взяла кредиты на ремонт квартиры), ремонт сделали, но кадировки он игнорировал, пил всеравно, я выгоняла, ночевал в тамборе. На работу все-же устроился, на постоянную, моими усилиями, проработал неделю. И тут у них с одноклассниками из гомельской обл. наметилась встреча, он из дет. дома, в гом. обл., он взял 100 руб. и поехал на встречу, это было в эту пятницу, до сих пор не вернулся, телефон не отвечает. Что же ждет дальше меня, будут ли отношения продолжаться? Мне надо платить кредиты и я расчитывала на его зароботок, ждать ли мне его возвращения или думать как справляться самой да и почему все так произошло, не могу смириться с этим диким предательством, если это так, у нас же любовь была, говорил что без меня своей жизни не представляет, хотели пожениться, детей очень хотел, не понимаю ничего....
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Мария Титчева
ну у вас и самооценка.. и представления о любви.. главное - найти вашего обоже - пишите заявления в вашу милицию - принимайте меры к розыску. найдёте - сами разберётесь с этим прелестником - и судимый и бомжевал и больной - самое оно для молодой интересной женщины - есть где силы приложить.. да еще и пьёт.. эк вас угорпздило
Kaspa Jones
негде было быть

Это лучшее что я слышал за последний месяц. Гениально.
NickeaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
негде было быть

Это лучшее что я слышал за последний месяц. Гениально.
СсылкаПожаловаться

Киса АлисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
негде было быть

Это лучшее что я слышал за последний месяц. Гениально.
СсылкаПожаловаться



Наталия Бутикова
Д ура тролль! ((
МарТa
Олю кто-то решил опозорить
Машка
ппц! я у шоку от афторши!
Ольга КрасноваВ ответ на Машка
Машка
ппц! я у шоку от афторши!
СсылкаПожаловаться
Маш ! Мне кажется , что это все таки вломали чужой ящик . По крайней мере , не верь , если "Я" такое напишу )))

МашкаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Маш ! Мне кажется , что это все таки вломали чужой ящик . По крайней мере , не верь , если "Я" такое напишу )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ок, буду знать!)))))
Светлана Колесник
я плакаль....


Шиловодномместе
Муж был обеспеченный...
А потом отсидевший-гниющий-бомж-алкаш...
Комментарий удален.Почему?
ШиловодномместеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100% процентов... и полное отсутствие мозгов...
Окса
Что значит гнил вазелин и при чем здесь судимость???
Окси
Господи бред то какой
Margarita Mironicheva
Бред какой-то.
Литота
Так нужно.
Nobody's wife
ПЕши исчо
Nickea
Все потому, что у тебя гниющий вазелин в голове замест москов.
Клотильда
Я хочу ЭТО развидеть!!!!!!!!!!!!!!!
레나 이
*FACEPALM*
Шизгара
вот это да. наверное правда,что выброси мужика на помойку, тут же кто-то подберет.
6969
Вообще то у судимых вазелин не в руке бывает....)
Broudi
а кто-то еще считает что это полный бред?
Ника Валуев
на встрече одноклассников у него разболелась рука от гниющего вазелина и он попал в больницу. Ему там отрезали одну руку и одну ногу, на всякий случай, вдруг и в ноге вазелин загниёт. Когда немного поправится, возьмет у врача 100 рублей и вернется, а автору следует взять ещё один кредит на мебель и ждать его с надеждой на очень большие заработки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем